Мелитопольские коммунальщики борются с гололедом

Переглядів: 730

26 грудня 2011 10:39

Мелитопольские коммунальщики борются с гололедом фото
С трех часов утра 24 декабря до восьми утра 26 декабря работники МАБЗ убирали с дорог снег и посыпали их смесью отсева и соли. В работе были задействованы 4 дорожные машины КДМ, бульдозер, два погрузчика, два грейдера, два трактора МТЗ. Всего за двое суток работы на улицы Мелитополя было высыпано около 300 т противогололедной смеси, сообщил директор КП "МАБЗ" Иван Чаусов.

Тротуары центральных улиц города убирали и посыпали 36 дворников КП "Чистота", прилегающую территорию предприятий и учреждений - их сотрудники. Порядок во дворах многоэтажек наводили дворники КП "Жилмассив" и УК "КомЭнерго".



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 грудня 2011 г. (10:49)
МВ когда-нибудь правду начнут писать? А ТО ЧТО-ТО УЖЕ СОВСЕМ ЗАВРАЛИСЬ!!!! ]:-o
Аноним
26 грудня 2011 г. (10:49)
Пипец! Я наверное не в том городе живу....
Житель НМ
26 грудня 2011 г. (11:22)
Вы уже совсем оборзели! Вы новости когда-нибудь сами начнете писать??? с того что на улице видите, а не то, что вам в исполкоме выдают.
джузеппе гарибальди
26 грудня 2011 г. (11:23)
сегодня утром Кирова было не посыпано,все шли с опаской.....
всезнайка
26 грудня 2011 г. (11:24)
:-P :-P да всё они убирают!!!! КП ЖИЛМАССИВ вон с утра до вечера трудятся!!! ;-) :-P
кот
26 грудня 2011 г. (12:42)
сегодня возле общества инвалидов по Б/Хм. открыт каток,все прохожие могут стать членами общества ,причем моментально =-O
глаз да глаз
26 грудня 2011 г. (12:01)
Тротуары на спуске Свердлова посыпаны фрагментами, а на самых сложных участках противогололедная смесь отсутствует напрочь. Хасимка Меметов на соли экономит, возле "Пассажа" - стекло!!!
с учерашнего
26 грудня 2011 г. (13:41)
пил пиво....за окном почудился Пруденко с ведром смеси ,посыпающий тротуар.Все-я в завязке. :-(
Фельд
26 грудня 2011 г. (13:00)
А в каком они городе борются? Явно не в своем! Не то что на окраинах, а даже и в самом центре, на проспекте, никто ничего не убирал и не посыпал вплоть до нынешнего момента! Зато плитка подо льдом новая лежит - спасибо папе!
Аноним
26 грудня 2011 г. (13:07)
короче-обосрались с первым снегом,однозначно!
татарин для "глаза"
26 грудня 2011 г. (13:12)
А я и не знал чо Хасим мэром стал! :-)
Аноним
26 грудня 2011 г. (13:16)
ЧЕГО НАДО БОРЗОТА?ДРУЖБА ТО ПОСЫПАНА! :-|
Горожанин
26 грудня 2011 г. (19:16)
К чему эта ложь? Ведь жителей города не обманешь.
Ал
26 грудня 2011 г. (19:55)
Врут и не краснеют
горожанин
26 грудня 2011 г. (21:21)
Плиточке привет!

Схожі новини: