Порыв водовода в Мелитополе был устранен за полдня

Переглядів: 619

26 грудня 2011 10:38

Порыв водовода в Мелитополе был устранен за полдня фото
Напомним, сигнал об аварии поступил в 9.40 с пр. 50-летия Победы (район Рижского рынка). Газовая коррозия уничтожила стальной участок трубы в распределительной камере. Для ее замены пришлось около полудня перекрыть подачу воды в многоэтажки микрорайона и центральной части города. Снизилось давление в водопроводных сетях и в других районах. Аварийная бригада "Водоканала" устранила порыв уже к 22.30 воскресенья. К 1.30 утра 26 декабря водоснабжение Мелитополя было восстановлено в полном объеме, сообщил вице-мэр города Юрий Онищук.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 грудня 2011 г. (10:39)
???????????????????
Аноним
26 грудня 2011 г. (10:44)
Ну шизофреники!!! Весь город хотят сделать имбицилами. Что хочу вмдеть то и вижу - первый признак шизы.
Аноним
26 грудня 2011 г. (12:35)
МВ самая не провдивая газета!!!!
в шоке
26 грудня 2011 г. (10:48)
=-O =-O =-O :-|
Драйзер
26 грудня 2011 г. (10:56)
А на Юровке и сейчас давление никакое!
Аноним
26 грудня 2011 г. (11:19)
де вода??????????? На Кирова..... ]:-o
Вальтер-лучший!!!
26 грудня 2011 г. (12:24)
Все равно Вальтер хороший, ведь могли бы и отопление отключить, и воду до 7 янавря чинить, а так все сделали за сутки, оперативно!!! Я перебоев не ощутил, во первых, унитаз смыть - можно ведро воды с батареи набрать, на чай, на суп и умыться, суточный запас воды всегда имеется в баклажках, и тазик всегда набран, уже ученый, знаю в каком степном городке живу, ко всему с годами приспособился, с учетом изношенных сетей, в любой момент может статься всякое. Я всем доволен, меня все устраивает.
зачем врать?
26 грудня 2011 г. (11:27)
воды не было до ночи - даже на уличных колонках
в шоке
26 грудня 2011 г. (12:41)
Вот это больше похоже на правду. А то "устранили за час" =-O
джузеппе гарибальди
26 грудня 2011 г. (12:29)
убираете комментарии, молодцы, вы же в такой же ситуации были журналисты и админы........мы же все равны...
Аноним
26 грудня 2011 г. (15:14)
Это точно!!!!
Аноним
26 грудня 2011 г. (17:51)
и опять убрали коменты...... МОДЕР иди спать. ;-)
авторке
26 грудня 2011 г. (19:59)
чё то я не пойму: за пол дня или пол суток??? день - это приблизительно светлое время суток, а закончили уже в 22:30... странно получается: пол дня это по приблизительным рассчетам 6 часов, а сколько длился ремонт? тупарье-авторьё, когда пишете думайте
горожанин
26 грудня 2011 г. (21:26)
Если в кране нет воды - выпили Кумок и его родственники :-) :-) :-)
Аноним
27 грудня 2011 г. (19:04)
В школе, помню,так же ,когда "кол" за сочинение,приходилось переписывать заново. Но Вы, уважаемые автор, модератор,М.Кумок, не школьники,а журналисты! За брехню надобы,как минимум, извиниться! А иначе-В УГОЛ !!!!
ида
29 грудня 2011 г. (00:15)
за аварию отыгрались на диспечере УВОЛИЛИ!!а Любка и лабик в шоколаде!!! КОЗЛЫ ВОНЮЧИИ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o

Схожі новини: