Мелитопольского милиционера никто не похищал

Переглядів: 723

19 грудня 2011 15:05

Мелитопольского милиционера никто не похищал фото
Об этом стало известно из неофициальных, но компетентных источников. Напомним, что автомобиль «Шкода» был брошен, в его салоне обнаружили травматический пистолет, документы на машину и мобильный телефон милиционера. Сотрудники Мелитопольского райотдела установили, что хозяйкой авто является мать сотрудника милиции. Самого милиционера нашли целым и невредимым в Донецкой области.

Материалы дела изучала Мелитопольская межрайонная прокуратура и передала их в райотдел милиции для принятия решение по поводу поврежденного авто. В возбуждении уголовного дела по ст. 194 УК Украины (умышленное уничтожение или повреждение имущества) милицией отказано, так как сумма ущерба незначительная.

Как выяснилось во время разбирательства, никто сотрудника органов не похищал и на его жизнь не покушался. Милиционер сам общественным транспортом уехал в Енакиево Донецкой области.



Имя:
Ваш комментарий:

терминатор
21 грудня 2011 г. (14:13)
Такие милиции не нужны-ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.Тех кого доил могут спать спокойно
слушатель
21 грудня 2011 г. (12:14)
А был-ли мальчик...
хвамилию?
20 грудня 2011 г. (08:42)
Сербов младший :'(
***
20 грудня 2011 г. (08:02)
фамилию клоуна в студию!!!
дед
20 грудня 2011 г. (07:22)
Ну то, что мальчик сильно недалекий - то понятно, но кто нить всетаки , кто в теме, отпишется, что же произошло? Или там все покрыто мраком неизвестности?
читатель
19 грудня 2011 г. (18:30)
В сети появился черножопый урод из Терпенья. ЛЕМАР EMERSANOV. Если заходит в гости, то отправляйте на хрен!
уно
19 грудня 2011 г. (18:06)
ларчик открывался просто сразу. Только нельзя в органах с такими выводами торопица. Парень попросил у очень уважаемой фирмы, которая может весь ваш город в асфальт закатать, кое-какой откат. Уж и не знаю, кто его надоумил, мож мэр новый.... Старый-то был очень умным и порядочным, делал дела для громады и овцы целы и волки сыты. В общем и целом, это не последний парадоксов друг.....:). А то решили, что можете всех из рогатки черешней перестрелять, а тут такая незадача.
кот дятлу
19 грудня 2011 г. (17:18)
Твоя поговорка годилась к советской милиции...сейчас все наоборот :-P
мойше
19 грудня 2011 г. (17:16)
....вроде тебя дауны,один ты не понял,что НЕ МОЖЕТ сотрудник на таких людей жаловаться...правда тоже не надо было кому попало средний пальчик тыкать...
Аноним
19 грудня 2011 г. (16:02)
Кирпа вообще САМ застрелился =-O
гость
19 грудня 2011 г. (16:18)
самостоятельные все какие......
сказочник
19 грудня 2011 г. (15:57)
и говорят%мил человек,не подвезти ли тебя в область Донецкую?машинка-то у нас казеная,зовется транспортом общественным)))))))))))))))
Аноним
19 грудня 2011 г. (15:54)
ребятки то реальные ехали :-)
Аноним
19 грудня 2011 г. (15:41)
дятел, я пацталом :-)
гость
19 грудня 2011 г. (15:51)
Правильно!Пацан подумал дай-ка разобью своё авто и мотнусь первым автобусом в Енакиево.Наверное на экскурссию мальчик ездил.Только ключи в машине забыл,телефон и пистолет.Чисто случайно.
Дятел с парка
19 грудня 2011 г. (15:14)
Тот кто с головой не дружен, тот милиции не нужен !!! :-)
Аноним
19 грудня 2011 г. (15:16)
опять по пьяни .........
МОЙША
19 грудня 2011 г. (16:43)
ДА И СКОЛЬКО ТАКИХ ДАУНОВ ПО СТРАНЕ ГУЛЯЕТ :-(
сосед
21 грудня 2011 г. (19:29)
Его папашу тоже из ментовки выгнали в свое время :-)

Схожі новини: