Мелитополь. Оксана Лапина - лучший педагог города - 2011

Переглядів: 1311

19 грудня 2011 08:43

Мелитополь. Оксана Лапина - лучший педагог города - 2011 фото
На титул претендовали 10 педагогов. В этом году право участвовать в конкурсе получили преподаватели украинского языка и литературы, английского языка, биологии и физвоспитания.

По результатам предварительных конкурсов, во время которых педагоги обобщали свой опыт и давали открытые уроки, в финал вышли лишь пятеро - учитель биологии ООШ № 20 Светлана Родина, украиноведы Татьяна Ермак (ООШ № 8) и Вера Федоренко (гимназия № 9), физрук ООШ № 7 Инна Пимаренко и преподаватель английского УВК № 16 Оксана Лапина.

В финале пятерке лучших предложили создать психологический портрет мультгероя (Буратино, Золушки, попугая Кеши и др.) и поделится своим секретом педагогического успеха. Оценивали конкурсантов педагоги школ, методисты, руководство горуо.

В итоге, главную награду - грамоту и денежную премию от мэра города в размере 2 тыс. грн. - получила Оксана Лапина. Именно ей предстоит отстаивать честь города на областном этапе конкурса.

Инна Пимаренко уступила победительнице всего два балла. Ей досталось второе место и премия в размере 1.5 тыс. грн. Возможно, в область направят и ее папку с методическими наработками. Почетное третье место - у Татьяны Ермак. Остальным участникам пришлось довольствоваться грамотами. Но всех без исключения педагогов, которые вышли в этот день на сцену начальник горуо Николай Карандаш назвал ценным кадровым резервом. Именно этих людей руководитель в будущем видит на должностях методистов горуо, завучей и директоров школ города.



Имя:
Ваш комментарий:

А Ф
20 грудня 2011 г. (01:15)
Татьяна Ивановна лучшая))!!!!
маленькие радости
19 грудня 2011 г. (13:30)
Комментарий удален
Аноним
19 грудня 2011 г. (14:01)
Комментарий удален
Аноним
19 грудня 2011 г. (14:22)
Госпожа Чайка! Слово поделиться пишется с мягким знаком. Позорище.
www
19 грудня 2011 г. (14:03)
Комментарий удален
Lupen
19 грудня 2011 г. (11:52)
По поводу того, что нас "там" не ждут... А кто сказал, что нас вообще где-то ждут? Если кто-то решил сменить страну - то он пошел и взял! С таким пессимизмом можно вообще ничего не делать, и даже не работать и плакаться как все хреного в стране. У меня есть много примеров моих друзей которые уехали будучу еще студентами, и обратно никто не вернулся в Мелитополь, почти все уже получили немецкое высшее. Они просто ставили перед собой такие цели! Свалить!
Аноним
19 грудня 2011 г. (11:33)
Комментарий удален
НАША СУТЬ,,,
19 грудня 2011 г. (11:15)
Комментарий удален
Мария
19 грудня 2011 г. (11:17)
Что может Вальтер ответить Ёсе? по-любому заберут здание, это дело времени
Дятел с парка
19 грудня 2011 г. (10:57)
ага, Миша хочет еще и второй этаж забрать у Нового дня. Кстати, что Вальтер ответил хитрому Есипене ?? :-)
кот БЕЗ шуток
19 грудня 2011 г. (10:47)
насчет комментов- Миша таки получил определенные указания от определенных для этого людей.И это внедряется по всему Укрейну.
Аноним
19 грудня 2011 г. (10:44)
вас там не ждут :'(
Аноним
19 грудня 2011 г. (10:38)
19.12.11|09:35 | qwerty Сваливать надо с этой ветки а с этой страны!!!! 19.12.11|09:16 | ZMIY ------------------------------------------------------------------------- СОГЛАСЕН :-(
не по теме
19 грудня 2011 г. (08:51)
скоро МВ вообще все комменты закроет....:)))) ну нету у нас уважения ни к власти рехФФрматоров, ни "голове" города ни к судам ни к прокурорам.... НУ ЧТО ТЫ С ТАКИМ НАРОДАМ ДЕЛАТЬ БУДЕШЬ.... :-)
горожанин
19 грудня 2011 г. (09:00)
Мне кажется, что журналисты должны писать без ошибок.
Дятел с парка
19 грудня 2011 г. (09:00)
Дядя Миша, а че ты реально и эту ветку для коментов не закрыл? Ню ню, скоро все свалим на другой городской портал, потом скажу на какой :-P
домоседа
19 грудня 2011 г. (09:01)
Молодец!!!!! поздравляю!!!!! замечательный педагог и просто очень хороший человек!!!!!
ZMIY
19 грудня 2011 г. (09:16)
Да, сваливать отсюда надо. Нехрен здесь делать. Общаться почти нескем, за исключением немногих думающих одна быдлота. Неугодные комментарии удаляются оперативно, зато матюкайте и дерьмом поливайте друг друга - сколько хотите. Не интересно, а иногда просто противно.
qwerty
19 грудня 2011 г. (09:35)
Сваливать надо с этой ветки а с этой страны!!!! Как был совок так и остался с небольшими поправками на экономику. Пьянство, жлобство и т.д Грустно все!!!!!!
Аноним
23 грудня 2011 г. (00:32)
Спасибо большое за видеофильм. Правда, я не совсем поняла, на сцене была цифра 2012?
Аноним
23 грудня 2011 г. (00:40)
И фото неплохие. У победителя просто замечательное лицо.

Схожі новини: