Ввод в строй модульной котельной Нового Мелитополя прошел без ЧП

Переглядів: 1360

16 грудня 2011 11:54

Ввод в строй модульной котельной Нового Мелитополя прошел без ЧП фото
В "переходный период" 14 и 15 декабря жалоб на нарушение теплового режима в квартирах жилых домов и зданиях учреждений и организаций в диспетчерские горисполкома и ООО "Мелитопольские тепловые сети" не поступало. Небольшой порыв внутренней системы теплоснабжения произошел в здании ВПУ (бывшее ПТУ-40), он был оперативно устранен, сообщил главный инженер теплосети Юрий Булат. На модульной котельной сегодня продолжаются работы по наладке тепловых режимов, приборов учета, химводоподготовке. На котельной МЗТГ слита вода из системы. После окончания сезона оборудование подготовят к списанию.


Имя:
Ваш комментарий:

хлыст
19 грудня 2011 г. (12:23)
За котельную - спасибо, а за повышение тарифа - можно и в глаз (или кирпичом по лобовому)! ]:-o P.S. А абонплату как не платил, так платить и не буду (попробуйте докажите в суде обоснованность её начисления ;-))
фугас
16 грудня 2011 г. (13:05)
Знаменательно , что корреспондентка ждала ЧП . Нынешние журналюги без убийства , крови , аварии и других ужастиков события не видят.Адреналину им не хватает.А назвать фамилии рабочих , которые строили и делали благое дело -слабо?Спасибо им сказать-язык не поворачивается??Порадоваться вместе с жителями , что меньше проблем с отоплением стало-западло???Людей надо видеть , а не оборудование , готовое к списанию.
Житель НМ
16 грудня 2011 г. (14:59)
Подтверждаю, тепло есть, переключения даже не почувствовали. Хорошо, что все прошло благополучно. НМ превращается в хороший спальный район... Еще бы дворы заасфальтировали.
Н.М
16 грудня 2011 г. (15:07)
Есть всё таки и хорошее в жизни нашего города! Спасибо!!!

Схожі новини: