Мелитополь - полюс преступности в Запорожской области

Переглядів: 1585

14 грудня 2011 14:58

Мелитополь - полюс преступности  в Запорожской области фото
Минувшая неделя тоже не стала исключением. 7 и 8 декабря произошли два тяжких умышленных преступления: убийство и нанесение тяжких телесных повреждений. Оба случая вполне можно отнести к разряду бытовых, когда подвыпившие люди хватаются за нож, чтобы решить спор и наказать обидчика. Оба преступления раскрыты милицией по горячим следам.

Драка закончилась убийством

7 декабря возле кафе «Централь» на пр. Б. Хмельницкого люди обнаружили раненого мужчину. Приехавшие врачи «скорой» констатировали смерть человека от ножевого ранения и кровопотери. По информации замначальника Мелитопольского горотдела милиции Александра Салухи, потерпевшим оказался 27-летний мужчина. Он проживал в Мелитополе, но был прописан в Херсонской области. По горячим следам сотрудники сектора уголовного розыска задержали 40-летнего подозреваемого, жителя нашего города, у которого изъяли орудие убийства - нож. Во время пьянки между ранее не знакомыми людьми возникла ссора, финал которой трагичен. Подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 УК Украины.

Что то за кума…

8 декабря в 5.40 в милицию поступило сообщение из больницы, куда привезли раненого 41-летнего мужчину. Оперативники выяснили, что драка произошла на ул. Свердлова. 43-летний мужчина приревновал свою жену к куму, с которым дружил около 20 лет. Однажды муж застал сладкую парочку вместе в строительном вагончике в самый неподходящий момент. Куму высказал свои претензии, а жену, когда вернулась домой, наказал кулаком. На следующий день все повторилось.

Ревнивец в порыве гнева ударил кума ножом в живот и ушел к себе домой запивать горе водкой. Милиционеры задержали его по месту жительства, к тому времени он уже изрядно принял на грудь. Подозреваемый ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 121 УК Украины, которая предусматривает до 8 лет лишения свободы.



Имя:
Ваш комментарий:

не такой как все
14 грудня 2011 г. (15:22)
как я понимаю, во всем виновата баба люба с кировского рынка :-)
мыкола
14 грудня 2011 г. (15:25)
...во всем виновата баба..если никто не виноват - ищите бабу и вы все поймете...20 лет кумовались а теперь вот.... :'(
семеныч
14 грудня 2011 г. (15:59)
в этой жизни всякое бывает,даже с рельсов сходят поезда,грабят,убивают,судят и сажают,а во всем виновница пи...да.
Аноним
14 грудня 2011 г. (16:29)
Правильно, баба люба и виновата. она не просто зелье продает. Оно с добавкой чего-то, что на подвиги тянет. В борьбе за справелдивость. Не такой. как все, а ты часом не адвокат бабы Любы.
Джонсон
14 грудня 2011 г. (16:33)
дело не пи...де, а в голове. ну теперь 8 лет на размышления, а хватило бы и 8 минут
Аноним
14 грудня 2011 г. (16:47)
Оптимизация, амнистия. И вообще у нас через двор - вор, через 5 - блядь! Центр мировой культуры.
Аноним
14 грудня 2011 г. (17:08)
да я бы эту бабу любу давно приструнил была бы моя власть! а то ишь развернулась, киоски табачные понаоткрывала... ментам платит и все пох...
Аноним
14 грудня 2011 г. (21:53)
Да, ребятки, в скудоумии вам не откажешь. Заголовок никто не увидел, зато все прочитали про бабу любу. Про вас статья.
Аноним
14 грудня 2011 г. (21:58)
теперь куму с кумой целых восемь лет не придется по вагончикам прятаться :-P
ВАКУЛА для Мыколы
14 грудня 2011 г. (23:33)
Мыкола это Юля в усем виновата.!!! ТОЧНО !!! Мыкола а ты оказывается женщиноненавистник ! ?????? :-( =-O Ты не только Юлю оказывается ненавидишь а и всех женщин,?????,. Шота от тебя голубизной запахло и не только РЭгиональной. Так ты мало того что Тролль еще и голубой,????,,, Ану давай нафантазируй в ответ чего-нибудь!!! . опровергни....быстро.....!!! :-) :-P :-)
Наш ПАПА хороший
15 грудня 2011 г. (07:13)
Наш ПАПА хороший. ПАПА нас любит :-[ Это людям жрать нечего, вот и дурью маются.... :-(
МЕНТАМ
15 грудня 2011 г. (10:17)
Ножи (причем явно не перочинные), тесаки и кинжалы самые натуральные, а также сюрикены ("звездочки ниндзя" в простонародье) и прочую металлическую хрень, предназначенную явно не для детского сада, продают прямо на Центральном рынке два гамадрила каких-то с 8:00 до 14:00 на месте, где разогнали "железячников", чуть наискосок от отделения "Ощадбанка". Господа МЕНТЫ, ст. 263, ч.2 УК пока НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!! Займитесь.
Кира
15 грудня 2011 г. (19:12)
не волнуйтесь. в следующем году его выпустят так как дядя Янык снова сделает амнистию, этак "пожалеет" бедных зэков и даст волю кровавой резне

Схожі новини: