Запорожский суд вынес приговор по делу Сталина

Переглядів: 1379

12 грудня 2011 13:15

Запорожский суд вынес приговор по делу Сталина фото

В частности, Роман Хмара получил три года лишения свободы с испытательным сроком в три года; Василий Абрамов - три года лишения свободы с испытательным сроком в три года; Алексей Зануда - три года лишения свободы с испытательным сроком в два года; Юрий Пономаренко - три года с испытательным сроком в три года; Виталий Вишнюк - ограничение свободы на три года с годичным испытательным сроком; Филипп Таран - ограничение свободы на три года с годичным испытательным сроком; Анатолий Онуфрийчук - два года лишения свободы с годичным испытательным сроком; Василий Лабайчук - два года с годичным испытательным сроком; Эдуард Андрющенко - два года ограничения свободы с испытательным сроком на год.

Суд обязал всех во время испытательного срока не выезжать за пределы Украины и постановил возместить стоимость памятника - почти 110 тысяч гривен, но отклонил требования коммунистов оплатить моральный ущерб и затраты на установку и открытие памятника.

Перед зданием суда проходили два митинга: коммунистов и свободовцев, которые разделены шеренгой милиционеров. Коммунисты скандируют Фашизм не пройдет, За Родину! За Сталина! За нашу Победу!. Свободовцы держат знамена и скандируют Слава Україні, Слава нації, Комуняку на гілляку. Политические оппоненты периодически обмениваются оскорблениями.



Имя:
Ваш комментарий:

Да здрастует Сталин - геноцидн
12 грудня 2011 г. (14:26)
Необходимо поставить, кроме Сталина, еще памятники Берии,Молотову, Кагановичу и др палачам народов СССР. А потом втихаря их разрушить для большей єффективности , обвинив честных патриотов Украины в вандализме. Это идея. Ведь скоро выборы и на этом можно бандюкам из донетчины , в холуях которых ходят коммунисты и пропиарится.
православным
12 грудня 2011 г. (14:42)
Заодно поставьте памятник архимандриту Мелитополя Тихону-скоро вместо него донецкого назначат,будете молиться "по понятиям".Духовную власть они в Украине прочно приватизировали.Осталось дело за крепостными. ;-)
сидор лютый
12 грудня 2011 г. (14:47)
Сколько еще люди будут страдать из-за этого козла Сталина,грузин-сухоручка дьявол-дегенерат.
Аноним
12 грудня 2011 г. (14:49)
Дык Тихон так уважал ПРдунов...поддерживал...это как же они...кинуть решили?учли так сказать заслуги... :-)
Аноним
12 грудня 2011 г. (14:50)
Лютого видать так отпороли,что уже заговаривается :-) :-|
для "православным"
12 грудня 2011 г. (14:53)
можно подробнее о Тихоне и назначенце?
Валентин
12 грудня 2011 г. (14:55)
Эта тварь уничтожила всю украинскую интеллигенцию. Писатели, художники 20-30 годов были известны не только в Украине. Патриотов своей земли сгноил в лагерях. Да, ему не то что голову... Как вообще этому чудищу можно памятник реставрировать? Пусть стоит поруганный, как заслуживает. А тризубовцы - молодцы. Их есть за что уважать. Остальное население страны - боягузы и чмошники!
подробнее?
12 грудня 2011 г. (15:01)
"добрые христиане" из Мелитополя положили Луке на стол компру на Тихона,начиная с крымского маетка и кончая занятиями с детьми по стрельбе из пневматиков в подвале монастыря.Особенно Лука возмутился "стрельбой"-дескать в таком месте не положено.Так может пускай чкаются поза углами да колются? ]:-o
ZMIY
12 грудня 2011 г. (15:02)
2020 год. Западная Украина (уже отдельно от Восточной). Приходит "Свидомый" домой с очередного митинга, аккуратно складывает "жовтоблакитный" и портрет Бандеры, заходит в подъезд, нажимает на кнопку лифта и.........лифт ЕДЕТ! Думает: "Странно, уже лет 10 он не работает". Заходит в квартиру а там жена на газовой плите обед готовит. Думает:"Странно, уже 10 лет в Украине газа не было!!!!!" Заходит в комнату, клацает выключатель и.... видит - свет зажегся! И это при том, что его уже лет 5 не было! "Свидомый" обреченно скатывается по стенке, берется за голову и говорит: "НУ ВСЕ, ЗНОВ ОКУПАНТИ ПОВЕРНУЛИСЯ!!!!!!!" - И смешно и грустно, потому как может стать реальностью. И станет, если не оставим в покое памятники (да пусть себе стоят, они жрать не просят, вот только НОВЫХ НЕ НАДО!) и не перестанем искать в старом дерьме кто виноват больше, а кто - меньше.
Вальку-патриоту!
12 грудня 2011 г. (15:04)
Маладес!Еще бы вместо Сталина поставить памятник эсэсэвцу Шухевичу и - справедливость восстановлена!Уря патриотам!
Аноним
12 грудня 2011 г. (15:06)
А можно фамилии "добрых христиан" в студию? :-[
Джонсон
12 грудня 2011 г. (15:06)
Комуняку на гілляку, Слава Україні
Аноним
12 грудня 2011 г. (15:10)
Щас все местные полудурки из Свободы кинутся засирать ветку... :'(
"Джонсону"
12 грудня 2011 г. (15:13)
Согласен-комуняку на гилляку, а рядом -тебя и твоего партвождя ;-)
Аноним
12 грудня 2011 г. (15:14)
Слава Укрейну! :'(
Синие долбни))))
12 грудня 2011 г. (15:24)
И снова на арене дурачок ZMIY :-), дурилка, прав текст ибо западная обеспечивает себя и электроэнергией и газом на 200%, еще и тебе, нищеброду, перепадает :-)
кот
12 грудня 2011 г. (15:34)
предлагаю постасить памятники и назвать в их честь улицы : Оноприенко, Чикатиле и др. насильникам и убийцам!!!....ведь эти люди искренне считали что очищают мир! борятся с негодяями! Мы же должны уважать их мнение, сочувствовать им!!! Они были искренними в своих поступках, и даже из всех кого они убили не все были хорошими людьми!!! А кто против? ДАТЬ ОНОПРИЕНКО ЗВАНИЕ ГЕРОЯ УКРАИНЫ!!!! называть в честь него детей!!!!! ]:-o
Атеист
12 грудня 2011 г. (15:42)
Красные упыри и их идол :'(
Джонсон
12 грудня 2011 г. (15:56)
Свобода страны, свобода народа, складывается из отдельных личных свобод каждого гражданина. Не может быть человек свободным если допускает мысль что кто-то может по своему усмотрению посадить его (человека), или его соседа, в тюрьму или казнить. Не может быть свободным, если допускает наличие всевластного барина над собой. Топтаться Украине на месте пока существует пропаганда Сталина, пока ставят ему памятники. Нельзя идти вперед с повернутой назад головой.
кот
12 грудня 2011 г. (16:10)
Хорошая задумка комуняк и Прдунов-засрать вам мозги обсуждением Сталина -чтобы некогда было вспоминать как и за что прожить в Укрейне и в какой ...опе мы находимся.Спорьте придурки дальше. :-|
Джонсону
12 грудня 2011 г. (16:13)
Очень хорошо идти вперед за ПР!Только при этом голова не повернута назад -она в ....пе! :-[
Аноним
12 грудня 2011 г. (16:17)
Че спорите-в Мелитополе точно такая ебо...утая на всю голову комуняцкая партоорганизация,которая при всем этом регулярно лижет зад городской власти,независимо от ее партийности. :-P
тризубовец
12 грудня 2011 г. (16:27)
товарищ Сталин вы большой ученый, в политике произвели фурор,спустя Пол-века после вашей смерти,меня за вас сажает прокурор.
злой
12 грудня 2011 г. (16:30)
А по моему это все разводяга,чтобы о злыднях не задумывались,причем взаимовыгодная и голубым и красным брехунам. :-P
ПРАВДА
12 грудня 2011 г. (16:37)
С удовольствием прочитала бы решение суда. Особенно мотивировочную часть. Киньте ссылку у кого есть.
Аноним
12 грудня 2011 г. (17:53)
Комментарий удален
WildCat
12 грудня 2011 г. (21:27)
Дык политический момент не тот. Положено нынче героями считать именно военных преступников. Старан идиотов - с идиотскими героями...
читатель
13 грудня 2011 г. (08:13)
Комментарий удален
Скиф
13 грудня 2011 г. (22:59)
Джонсон и прочие.... Дети уйдите от зомбоящика. Что ж вы так свято верите во все что вам пишут то? Или вам платят за это ? А вообще очень страшно что вирус зомбирования на столько людей разума лишает, отрубает да-же базовые инстинкты. Сколько раз наблюдал картину , когда на пешеходном переходе не взирая на едущие авто барышни прогуливаются с видом "никуда не денешься - остановишься!!". И инстинкт самосохранения не работает!! А если тормоза откажут или шофер баран к примеру провтыкал или битурата нажрался очередной парам-пам-пам ??? Этож как вас бедолаг америкосы зазомбировали что вам понты и слово в интернете главнее здоровья и жизни. Так что не спорьте о Союзе с теми кто в нем жил, не спорьте о Сталине. Правды вы все равно не узнаете, а исходить из того что вам подрасскажут ГЛУПО. И не пишите ерунды о экономике если исходите только из газетных статей и не имеете хотя бы среднего экономического образования. И последнее. Союза и Компартии как таковой НЕТ УЖЕ 20 ЛЕТ!!! Как же все олигархи очкуют что коммунисты народ опять поднимут и у них все отберут, что 20 лет стращают компартией вот таких вот молодых балбесов. Думайте СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, ЖИВИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ.
ZMIY-Скифу
14 грудня 2011 г. (03:58)
Хорошо сказано.
Аноним
14 грудня 2011 г. (06:12)
Змий, опять дежуришь? В инет выходишь, надеюсь не во вред больным. Хотя, наверное и хорошо, что в инете. Лучше в инете на дежурстве, чем спать аж хропеть в то время, когда поставила капильницу и погла спать. КСТАТИ В ИНЕТЕ ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ.
ZMIY-Анониму14.12.11|06:12
14 грудня 2011 г. (07:26)
А по жизни я вообще зашибись. :-)Весёлый такой, котов люблю... :-) :-) :-)

Схожі новини: