К своему 15-летнему юбилею танцевальный коллектив "Глория" подходит с наградами и достижениями

Переглядів: 775

10 грудня 2011 11:08

К своему 15-летнему юбилею танцевальный коллектив Глория подходит с наградами и достижениями фото

Как рассказала руководитель "Глории" Елена Алексеева, так как это будут не просто соревнования, а день рождения коллектива, то и участников, и гостей, и зрителей ждут сюрпризы, подарки и масса приятных моментов. К своему 15-летию "Глория" подходит со множеством разнообразных достижений и побед, последняя из которых - первое место, завоеванное на чемпионате Украины по современным танцам в Ялте дуэта Ксении Туровой и Рустема Мамутова.

На один из самых серьезных национальных турниров, где параллельно проводились Кубок Европы и Международный фестиваль уличного танца, в Ялту отправился десант из 21 танцора "Глории". Всего же здесь собралось около 6 тыс. ребят из Украины, Англии, России, Испании, Белоруссии, Молдовы, США, Италии, Сербии, Израиля, Иордании, которых оценивала представительная интернациональная команда судей.

Участники "Глории" выступали в разных возрастных категориях и различных стилях: хип-хоп, диско, диско-фристайл, фанки, техно, джаз-фанк и др. В категории стрит-шоу Ксения и Рустем завоевали уверенную победу, а танцоры старшей и средней групп в командных постановках оказались среди призеров Кубка Европы. По словам Е. Алексеевой, семеро участников "Глории" в начале февраля 2012 года отправятся в Польшу на международный чемпионат по современным танцам.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 грудня 2011 г. (11:19)
Молодцы! Так держать!

Схожі новини: