Мелитополь. «Не отфутболивай» проблему ВИЧ/СПИДа!

Переглядів: 917

29 листопада 2011 16:52

Мелитополь. «Не отфутболивай» проблему ВИЧ/СПИДа! фото
29 ноября в ДК Шевченко представители общественных организаций, медики, сотрудники социальных служб обсуждали проблемы вич-позитивных людей.

«В Украине чуть больше чем за сутки от СПИДА умирает 11 украинцев - целая футбольная команда, - говорит Игорь Литвин, региональный представитель «Всеукраинской сети людей, живущих с ВИЧ», - и при такой эпидемии национальная программа противодействия СПИДу не финансируется в полном объеме. В то время как на реконструкцию стадиона «Олимпийский» затрачено 560 миллионов – сумма, достаточная для того, чтобы 24 года лечить всех ВИЧ-позитивных украинцев. Такими темпами мы добьемся того, что на футбольных полях не останется ни игроков, ни болельщиков».

Кроме недостаточного финансирования, людям, живущим с ВИЧ/СПИД необходима поддержка близких и адекватное отношение «пересічних» украинцев.

К Дню солидарности, который, напомним, отмечается 1 декабря, в Мелитополе также пройдут информационные занятия, анкетирование, уличные акции по раздаче презервативов и информационной литературы.



Имя:
Ваш комментарий:

девочки из Пан и пани
29 листопада 2011 г. (17:49)
у нас в городе СПИДА - НЕТ! все культурные,чистоплотные и воообще..... сидят по домам и семьям! не выдумывайте! :-P
ответ Чемберлену
29 листопада 2011 г. (17:56)
ну да.ну да... хоть с кризисом поубавилась гуляк,особенно семейных..которые по посадкам с спущенными штанами...недавно подруга сообщила (работает в лаборатории) что прибегал один красавец - с круглыми глазами - догулялся - что всей семье колоть пришлось против сифилиса уколы.. девкам ведь сколько не дай денег - они к гинекологу не пойдет - а пойдет трусов купит кружевных.,да колготок...здоровье - нафиг..главное выглядеть офуительно! и не важно что ПРЫЩИ - замазаны,не важно что пахнет изо рта (пломбы давно прогнили),не важно что выделения появились из-за случайных связей(мыла побольше и все ок)-главное - общий видон - СЕКСИ и ГЛАМ!!
психиатр
29 листопада 2011 г. (19:20)
Обследоваться надо господа. Гонарею на корне убили, сифилис на 0 почти свели и СПИД убьем. Побольше заседать надо. Мелитополь без вен болезней. Мечтатели мелитопольские.
СЛАВЯНИН.
30 листопада 2011 г. (00:12)
да.и не забудьте пораздавать презики в школах.!!!а если серьезно.если хоть одна падла к моей дочери в школе сунется с презиком-сука засужу за домагательство и попытку совращения.попробуйте только !!!.и всем советую предупредить учителей. ваши гондоны только лишний раз детей развращают..это все равно что ребенку дать в руки порно-журнал с позами и рассказать как и что нужно делать.свою дочь я проинструктировал.кто даст презик-будет ею сфотографирован и фото отправится в прокуратуру.

Схожі новини: