Вооруженные вилами пенсионеры выломали дверь Донецкой ОГА и избили охранника

Переглядів: 688

28 листопада 2011 14:49

Вооруженные вилами пенсионеры выломали дверь Донецкой ОГА и избили охранника фото
Как сообщает сайт «В городе. Донецк», порядка сотни человек пенсионного возраста, называющие себя членами союза обманутых вкладчиков, окружили донецкую обладминистрацию и требуют личной встречи c губернатором Андреем Шишацким. Люди вооружены вилами и лопатами.

Агрессивно настроенные люди устроили потасовку c охраной, выломали пластиковые двери и стекла на входе в вестибюль. Разъяренную толпу пытались удержать всего двое милиционеров. Сейчас для того чтобы прекратить штурм едет подкрепление.

Стало известно, что толпа так сильно избила одного из милиционеров, что тот потерял сознание. Его срочно забрала скорая помощь.

По нашим данным одно из требований людей – это понижения тарифов на квартплату. Известно так же, что толчком к штурму послужил разгон митинга чернобыльцев около Пенсионного фонда в Донецке.

Вчера вечером в Донецке около 30 представителей МВД и людей в штатском устроили «разгон» в палаточном городке голодающих чернобыльцев. В результате один из протестующих Николай Коноплев умер, по предварительной версии от сердечного приступа.

Позже начальник пресс-службы областной милиции Игорь Демин заявил, что сотрудники МВД обеспечили охрану общественного порядка, а демонтаж палатки проводили бойцы МЧС.



Имя:
Ваш комментарий:

СТАЛИН
28 листопада 2011 г. (15:01)
МАЛАЯ ИСКРА УЖЕ ЕСТЬ.НАДЕЮСЬ СКОРО БУДЕТ ПОЛЫХАТЬ ПЛАМЯ ]:-o
Саргон
29 листопада 2011 г. (03:28)
Пока народ будет надеяться на власть, власть будет надеяться на то, что всё в очередной раз сдуется, народ выпустит пар и успокоится. Пока народ будет в состоянии покоя, власти опять начнут гражданский террор, потом опять возьмут паузу и т.д., пока всех не замучают и не уничтожат, это и есть социальный диалог властей с народом, где главное забрехать ситуацию обещаниями. Вы все видите, что это не власть, а кучка идиотов, которые сами не знают, что делать со своим народом, кроме как пустить в расход некоторую его часть как собак на улице, пока “новые реформы” не заработают. Собирайтесь с протестами на Киев, пока ещё есть на что, а то скоро на хлеб не будет денег, не то чтобы куда-то ехать на длительное время.
повстанец
29 листопада 2011 г. (06:46)
давно пора мочить всех регионалов - тама одни бандюки - уголовники...казлы ничё скоро видать вам весело буить раз мнтов помочили....и у нас в городе мочить буду... :-) =-O ]:-o
НЕДОРАЗУМЕНИЕ
29 листопада 2011 г. (07:32)
Эдинственное что в натуре хреново, так то что МЕНТЫ не с народом. Они походу все "перевертні". ПРИСЯГНУВ НА ВЕРНОСТЬ НАРОДУ УКРАИНЫ преданно прислуживают ВОРАМ И ПАРАЗИТАМ. :-(
Аноним
29 листопада 2011 г. (10:54)
А вы раскудахтались,почему в мэрии охрана. От собственного ,горячо любимого народа. Нас с вами - лохов.
терминатор
29 листопада 2011 г. (16:38)
да пора народу как козакам за что то браться.и менять то что нам не нравится
Аноним
30 листопада 2011 г. (19:01)
И за что ж такое кОзаки "всялись"? :-)

Схожі новини: