Власти Мелитополя определили места для торговли цветами в предпраздничные дни

Переглядів: 804

28 листопада 2011 09:01

Власти Мелитополя определили места для торговли цветами в предпраздничные дни фото
Мэр города, как сообщает пресс-служба исполкома, подписал распоряжение, в котором для этой цели значатся: ул. Кирова, 51 (за малыми архитектурными формами, напротив почты); бул. 30 лет Победы, 1 (р-н маг. «Маяк», вдоль забора возле площадки); пр.Победы, 36/1 (возле остановки Детсад»); перекресток пр. Б. Хмельницкого и ул. Шмидта; пр. Б. Хмельницкого, 85 (территория возле дома). Контроль за торговлей цветами именно в этих местах и ликвидация стихийных рынков возложена на правоохранительные органы. Наличие предусмотренных законодательством разрешительных документов будут проверять налоговики и экологи. А содержание мест торговли в надлежащем санитарном состоянии – в зоне внимания сотрудников отдела по контролю за объектами благоустройства управления ЖКХ.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 листопада 2011 г. (14:43)
какая нах проверка?какое КРУ?мэр уже с США налаживает прямые связи,и если взял с собой Говоркова,то затея обречена на успех.Через 2-3 дня нам такое протрут вместе с Кумаком,что только со стула не падай
Аноним
28 листопада 2011 г. (14:48)
КРУ поборами Фали не занимается :-|
вальтер
28 листопада 2011 г. (09:53)
ЩАС ФСЕ БРОШУ...
Artemhot
28 листопада 2011 г. (10:05)
Ау! Люди! Не пойму, что за суета вокруг бабушек с букетами? Готовится объединение цветочного бизнеса с похоронным? Или просто мозги пудрят, а "пипл хавает"? :-(
Аноним
28 листопада 2011 г. (10:46)
расширяется производство со стороны бабы Любы. Нужно потравить еще последних любителей выпить. набить себе карманы зелеными банкнотами. а что людей травят - подумаешь. Меньше народу, больше кислороду. Нету человека нет проблемы. ДА ЗДРАВСТВУЕТ БАБА ЛЮБА И ЕЕ БИЗНЕС.
Аноним
28 листопада 2011 г. (11:33)
баба люба не только водкой травит но и сигаретами, ведь ларьки табачніе тоже ее совместно с зятем. вот уж оккупировали рінок и ментов. участковый всегда сытый и предупредит если что. хорошо всем!
Аноним
28 листопада 2011 г. (12:41)
какие нах пионеры? какой нах салют? человек не может уже год определить какой он сам веры...и нада ли она ему :-(
для "а чьи это..."
28 листопада 2011 г. (13:04)
вопрос о появлении Георгича стоит гораздо круче,как в "Двенадцати стульях"-когда отец Гео...,тьфу Федор возникал кругом и со всех сторон и даже с неба слышался его голос... :-) :-) :-)
Аноним
28 листопада 2011 г. (13:08)
Шоб он побыстрее на скалу залез ]:-o
ллл
28 листопада 2011 г. (13:14)
Комментарий удален
поллитролог
28 листопада 2011 г. (14:07)
Георгич не на скалу полез,а по достоверным данным отбывает сегодня ночью в США вместе с тов. Говорковым.Версия:якобы для получения 4 милионной ивестиции. :-(
Дятел с парка
28 листопада 2011 г. (14:19)
в Регион итогах сказали, что на сессии обл совета, было зачитано бисьмо рыночников по поводу их эпопеи с батискафами. Облсовет проголосовал за то чтоб поручить обл прокуратуре провести проверку, хотя как вы помните мелитопольская уже проводила. Вынести на голосование облсовета вопрос это надо уметь. К тому же сейчас в области по полной пиарится, как защитник обиженных, сын генпрокурора Артем Пшенка. Кто вынес этот вопрос на облсовет? Кто роет под Фалько а через него и под Вальтера?
кот
28 листопада 2011 г. (14:21)
А куда будет инвестировать?В "техноинкубатор" в полях за Цветлитом?Или в сральни в парке,которые уже скоро год как "вводятся" в эксплуатацию.Или в рост ушей тов. Говоркова? :-)
дятлу
28 листопада 2011 г. (14:25)
во первых-прокуратура слепит по ст. 6 п.2 УПК отказной материал,во вторых-в КРАЙНЕМ разе получит по сусалам Фаля. :-P
Дятел с парка
28 листопада 2011 г. (14:26)
Это если нет на верху заинтересованных лиц. А если есть?
Аноним
28 листопада 2011 г. (14:27)
Куда в Штатах конкретно отправляется мэр-не Чикаго к друзьям за помощью? :-)
дятлу
28 листопада 2011 г. (14:29)
ну во первых-там так по сути отказной материал,во вторых-местному прокурору виднее :-)И никакой Вова ему не указ
Дятел с парка
28 листопада 2011 г. (14:31)
А вот папа той дочи, что на Бентли в Монако разбабахала кучу иномарок, тоже по сути не при чем. А вот вчера арестовали госчинвоника. А почему? А есть интерес
о/опер
28 листопада 2011 г. (14:32)
Согласен,по материалу должны быть потерпевшие,а кто согласится а НАШЕМ городе ими быть?С этим делом у нас всегда были проблемы.
Аноним
28 листопада 2011 г. (14:34)
Что за народ им про цветы а они про политику :-|
маланец
28 листопада 2011 г. (14:37)
кстати о туалетах-парк таки основательно провонялся мочой,да еще дождя давно нет,сегодня потеплело,так возле круга дышать нечем,мочой прет :'(
Аноним
28 листопада 2011 г. (14:38)
да эта жалоба может быть просто поводом для назначение например КРУшной проверки. Вы представляете себе если проверят как надо?
Аноним
28 листопада 2011 г. (14:39)
вот вот -лучше конешно про мочу ;-)
Аноним
28 листопада 2011 г. (15:06)
:-| себе постучи ! у фали коммунальное предприятия, которые кру проевряет как и государсвенные и как бюджетные установы
Дятел с парка
28 листопада 2011 г. (15:07)
ой, а про америкосов и Кумока можно подробнее ???
Аноним
28 листопада 2011 г. (15:20)
да вы лучше поставьте бабушей с цветами возле забора у горбольницы..чтоб они срам этот закрыли..кто еще не видел как кирпич красный на заборе том осыпался? а ему, поди, еще и году нет.
ДЯТЛУ(без шуток)
28 листопада 2011 г. (15:46)
Мэр действительно отбывает в США софициальной версией о 4 миллионной инвестиции вместе с тов.Говорковым.Ну а Миша потом распиарит это событие,как и технопарк. :-)
Аноним
28 листопада 2011 г. (15:47)
спасибо хоть это узнали ДО ТОГО :-)
Аноним
28 листопада 2011 г. (15:54)
Надо ж где то искать 300 тыс. баксов папе Поляченку :'(
Аноним
28 листопада 2011 г. (15:59)
Еше бы КРУ пригласить на техосмотр могилок ! ;-) ;-) ;-)
точно знаю
28 листопада 2011 г. (16:15)
Фале яйца будут крутить основательно,будет козлом отпущения :-[
Пресмыкающееся
29 листопада 2011 г. (07:36)
НАШ ПАПА ХОРОШИЙ... ПАПА НАС ЛЮБИТ.... Это народу жрать нечего.... :-P
лор
29 листопада 2011 г. (09:40)
а почему г-ну Фале будут крутить аишницу? =-O вообщем революция пожирает своих детей..... раньше Виталик К., в скором времени Ф......ну что делать,такова селивииииииииииииии......
Аноним
30 листопада 2011 г. (15:16)
КРУ это же бестолочь и продажные, работают по заказу.

Схожі новини: