Переглядів: 886

24 листопада 2011 14:49

15 медалей открытого Кубка Запорожья в активе мелитопольских киокушинкай каратистов фото
Об этом сообщил тренер Евгений Виниченко. По его словам, около 300 спортсменов из 12 городов южных и центральных регионов Украины соревновались в разделах "ката" и "кумитэ" на двух татами легкоатлетического манежа комбината "Запорожсталь". По итогам открытого Кубка в копилке нашей команды 15 медалей. Золото завоевали Олег Воскобойник, Богдан Лузгарев, Даяна Зубова, Владислав Инодин.

Серебряными призерами соревнований стали Максим Шумейко, Иван Еременко, Никита Ольховский, Геннадий Федотов. Бронза в активе Ивана Школяренко, Никиты Назарко, Егора Бакланова, Руслана Волошенко, Алины Придьмы и Ольги Воскобойник. А. Придьма стала победительницей еще и в "ката". Трое мелитопольских каратистов Н. Назарко, Р. Волошенко и Владислав Мишарин были отмечены организаторами дипломами "За волю к победе".

Подготовили спортсменов тренеры Е. Виниченко и Алексей Школяренко.

Родители
24 листопада 2011 г. (15:22)
Ребята, МОЛОДЦЫ!! Дальнейших ПОБЕД!!!! Так держать!!! Спасибо тренерам и всем родителям!!!