Врачи не выявили патологий у Тимошенко

Переглядів: 1050

23 листопада 2011 12:25

Врачи не выявили патологий у Тимошенко 	 фото

23 ноября в одном из лечебных учреждений Киева было проведено инструментальное обследование Юлии Тимошенко.

В частности, экс-премьеру сделали магнитно-резонансную томографию, рентген, сонографию, сообщили ТСН.ua в пресс-службе Государственной пенитенциарной службы Украины.

По результатам проведенных обследований у Тимошенко не выявлено патологических изменений, которые несут угрозу ее жизни. Состояние здоровья позволяет проводить необходимые следственные действия. Результаты переданы в медицинскую часть Киевского СИЗО для назначения курса лечения.

Сейчас состояние здоровья Тимошенко находится под контролем медперсонала Киевского СИЗО.

Напомним, 22 ноября президент Виктор Янукович заверил, что в ближайшее время Тимошенко получит лечение за пределами СИЗО.

На днях один из лидеров БЮТ Александр Турчинов заявил, что экс-премьеру становится все хуже и хуже. К проблемам со спиной добавились еще и гематомы, некоторые из которых размером более 15 см.

11 ноября член комиссии Минздрава, доктор медицинских наук Александр Бурьянов заявил, что комиссия работает над установлением окончательного диагноза Тимошенко, после чего будет определена тактика ее лечения.

Источник: ТСН



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 листопада 2011 г. (14:14)
А шо тут коментировать?Косит падла :-)
паталогоанатомия
23 листопада 2011 г. (15:43)
понятно, ну раз не выявили, значить помрэ здоровою :-) :-) :-)
Аноним
23 листопада 2011 г. (15:58)
Ото щаслива людина! :-)
Аноним
23 листопада 2011 г. (16:02)
Кровь не сдала опять.Боится заражения? :-(
Аноним
23 листопада 2011 г. (18:52)
Ну кого вы слушаете? Кстати, что это за служба: "пресс-служба Государственной пенитенциарной службы Украины" Минздрав прекрасно знает положение Гражданского кодекса украины о запрете состояния здоровья человека без его согласия. По этой же причине Юлия Владимировна еще не будучи осужденной, желала осмотра только своего доктора. Ну когла же мы, биомасса, будем знать о своих елементарных человеческих правах и на других кидаться.
Аноним
24 листопада 2011 г. (08:12)
Будучи премьером Люля не обяснила это биомассе. :'(
созерцающий
24 листопада 2011 г. (08:26)
сочуствия эта страдалица почему-то не вызывает.
Бендер
24 листопада 2011 г. (08:45)
Сочувствие скоро будет вызывать биомасса которая голосовала за Янукевича. Если уже не вызывает..т
Аноним
24 листопада 2011 г. (09:30)
"Александр Бурьянов заявил, что комиссия работает над установлением окончательного диагноза Тимошенко, после чего будет определена тактика ее лечения."Какой диагноз и какое лечение могут быть,если человек здоров,как-то алогично получается :-|
мыкола
25 листопада 2011 г. (15:18)
"... К проблемам со спиной добавились еще и гематомы, некоторые из которых размером более 15 см." Откуда гематомы? Юлю избивают!!!! =-O =-O Сокамерницы видать звери - на параше держат не слезая....Если только "некоторые" гематомы по 15 см, остальные поменьше - представляю как она выглядит....нуна срочна сфотать на предвыборный плакат - пугать непослушных детей :-P
СЛАВЯНИН.
26 листопада 2011 г. (23:20)
Комментарий удален
СЛАВЯНИН.-Бендер
26 листопада 2011 г. (23:22)
БЕНДЕР. НЕ ЯНУКЕВИЧА А ЯНКЕВИЧА-ОНЖЕ ЯНУКЕВИЯ-ОН ЖЕ ЯКУБОВИЧ И ТАК ДАЛЕЕ.ВЕРНО ГОВОРИШЬ.РЫГАТЬ ОТ НЕГО ОХОТА.
на нары сучьку!
30 листопада 2011 г. (15:48)
Жюлька - симулянтка!

Схожі новини: