У юных мелитопольских футболистов - перерыв до марта

Переглядів: 890

22 листопада 2011 10:21

У юных мелитопольских футболистов - перерыв до марта фото
По его информации, в областном футбольном первенстве уже подведены итоги: старшая группа футболистов ФК "Мелитополь" (тренер Андрей Проценко) 1995 г. рождения завоевала первое место. На втором месте запорожская команда "Космос", третье - в активе мелитопольских футболистов из команды "Спартак - Арис".

В младшей группе 1997 г. рождения места распределились следующим образом: первое место у бердянцев, на втором - футболисты Каменки-Днепровской, на третьем - команда "Космос" (Запорожье), четвертое и пятое места разделили между собой мелитопольцы - "Спартак - Арис" и ФК "Мелитополь".

В общем же зачете первенства лидерами стали футболисты Бердянска, на втором месте - ФК "Мелитополь" (тренер М. Чалый), третье у запорожского "Космоса", четвертое - у "Спартак - Арис" (Мелитополь). А вот в национальном первенстве юношеских футбольных команд - перерыв до марта.

Первый круг мелитопольцы (и 1995, и 1995 гг. рождения) завершили на седьмом месте. "Но это пока, - говорит Михаил Чалый. - Ребята сыграли со всеми сильными соперниками. Во втором круге будет полегче и мы улучшим результаты".



Имя:
Ваш комментарий:

melitopol
27 листопада 2011 г. (18:27)
КРасавцы пацаны)))Что в следущем году лучше результаты на Украине показали :-) :-) :-)

Схожі новини: