Каратисты клуба "Дарсай" отличились на чемпионате и Кубке Украины

Переглядів: 1734

17 листопада 2011 15:40

Каратисты клуба Дарсай отличились на чемпионате и Кубке Украины фото
По информации президента федерации каратэ Мелитополя Алексея Галактионова, сильнейшие спортсмены со всей Украины сражались за звание сильнейшего. В составе областной сборной выступали пятеро воспитанников клуба "Дарсай" и тренера Константина Штепы.

Мелитопольцы продемонстрировали прекрасные результаты: четверо из нашей пятерки завоевали медали. Чемпионами стали ученица НШ-3 Ева Игнатенко в категории 8-9 лет в контактных поединках по правилам WAMMCO и учащийся Константиновской специализированной школы "Прометей" Дмитрий Юрко в кумитэ в категории 12-13 лет.

Бронзовыми призерами стали ученик лицея "Творчество" Вячеслав Штепа (категория 14-15 лет) и Денис Михайленко из Константиновского "Прометея" (категория 8-9 лет). Следует отметить, что наши чемпионы завоевали медали, выступая еще и в других разделах: у Евы два серебра в кумитэ и ката, у Димы две бронзы в контактных поединках в личном и командном зачетах.

Воспитанники клуба "Дарсай" и их родители поздравляют тренера К. Штепу с прекрасными результатами его подопечных и благодарят за подготовку, помощь и поддержку на соревнованиях.