Мэр Сергей Вальтер подарил воспитательной колонии холодильник и паркетный лак

Переглядів: 840

15 листопада 2011 17:19

Мэр Сергей Вальтер подарил воспитательной колонии холодильник и паркетный лак фото
По словам начальника колонии Светланы Рулевской, эти подарки как нельзя кстати: холодильники в столовой отслужили свой срок эксплуатации, а паркет в комнатах воспитательной работы давно требовал ремонта. В октябре гостями колонии были тогда еще губернатор области Борис Петров и городской голова Сергей Вальтер. Во время их посещения С. Рулевская высказала необходимость в новом холодильнике и мэр предложил помочь. - Приятно, что в оперативные сроки обещанное было выполнено, - сказала С. Рулевская. - За восемь лет моей практики городское руководство впервые так внимательно к нашим детям.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 листопада 2011 г. (17:37)
теперь огурцы и морковка не будут портиться :-[
Кочегар
15 листопада 2011 г. (18:50)
В последнее время все чаще наблюдаю тенденцию, как раскрутить себя. Может, хватит уже накручивать себе цену? Может, лучше заняться делом? Я таких людей не понимаю. Надо работать, а не пиариться!
Аноним
15 листопада 2011 г. (20:32)
работать а что это такое ????? в образцовый уже всех загнал, теперь можно и пиаром заняться
жорик
16 листопада 2011 г. (07:59)
Сколько не гавкайте,а все будете жить в образцовом городе.
Аноним
16 листопада 2011 г. (08:09)
да он кажный день им должен что-то подкидывать-из общака :-)
Аноним
16 листопада 2011 г. (08:25)
в образцовой зоне жить будете..
Кочегар для жорика
16 листопада 2011 г. (11:25)
Подхалимы были всегда. Были, есть и, наверное будут. Вот такие подхалимикусы как Жорик являются красной тряпкой. Подхалим-существо универсальное. Естественная среда подхалима может быть любой. Но обязательно неподалеку от начальства.
не такой как все
16 листопада 2011 г. (12:50)
забыли уточнить за чьи деньги куплено, наверняка лично от нашего избранника? ну прям робин гуд!
Рыночник
16 листопада 2011 г. (20:57)
Не надо судить строго мэра(хотя что это такое почти никто не знает) за "меценатство"-он, как никто другой, знает что такое на зоне без холодильника. Да и выборы в Раду скоро, а где и кто его будущие избиратели он знает лучше других. Ярощук и Балицкий просто не догоняют как надо вести охмурение задуреных и обкуреных мелитопольцев.

Схожі новини: