Для мелитопольцев спел Аркадий Хоралов

Переглядів: 3308

13 листопада 2011 09:35

Для мелитопольцев спел Аркадий Хоралов фото
Ожидания мелитопольцев А. Хоралов оправдал. Около двух часов он пел, шутил, грустил вместе со зрителями, признавался в любви родному городу. В программе концерта были и общепризнанные хиты («Я позвоню», «Давай попробуем вернуть» и пр.), и совершенно новые композиции, которые впервые прозвучали со сцены.

Зал не скупился на аплодисменты и цветы для артиста. Глава Мелитопольского райсовета Юрий Есипенко, вручая А. Хоралову благодарность, назвал исполнителя «народным артистом Мелитопольщины». Зрители выразил свое согласие овациями.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
13 листопада 2011 г. (13:00)
Глава Мелитопольского райсовета Юрий Есипенко, вручая А. Хоралову благодарность, ////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// да на)(уй ему благодарности от ПРедунов, вечно лезут синежопые и тут их принесло...
Аноним
13 листопада 2011 г. (13:44)
концерт бы замечательный!!! молодежи стоит поучиться в таких как Хоралов, как вести себя на сцене, как относиться к зрителю, как работать!!!
Анониму
13 листопада 2011 г. (13:47)
Ага...это он на сцене только такой хороший а в жизни натуральный алкаш...
на фанерщиков не хожу.
13 листопада 2011 г. (13:48)
я под фанеру - тоже так спою.
анониму
13 листопада 2011 г. (13:55)
Не только алкаш, но и урод редкостный. Да и фамилия настоящая больше ему подходит хЕралов.
суптеля
13 листопада 2011 г. (14:16)
Не гоните на ХОралова! Нормальный певец, классные песни! Не нравится - слушайте Диму Билана, блин!
для Хералова
13 листопада 2011 г. (14:30)
Да уж - чи не артист! Чи не певец, видать кроме Мелитополя больше нигде не принимают, это же ужас какой то - скоро каждый второй петь будет на сцену лезть! ПОЗОР!!!!!!!!!
Аноним
13 листопада 2011 г. (15:19)
Аркадий Харалов- это в первую очередь наш знаменитый , талантливый земляк! Мне его песни очень нравятся! А то что пьёт, так кто не пьёт! А на счёт "лезет на сцену" абы кто, так он не абы кто ! В своё время я помню как он пел в "Утренней почте", а это в те годы был символ признания таланта, абы кто туда не попадал! А каждый год в канун новогодних праздиков звучит песня "Новогодние игрушки", так это его песня! А знаменитый "Бархатный сезон" -великая песня!!!!
Аноним
13 листопада 2011 г. (15:47)
а кто это?
Хомячок
13 листопада 2011 г. (15:51)
опа на звезда местного разлива.... :-)
самбука
13 листопада 2011 г. (16:17)
Поддерживаю Анонима, который положительно отозвался о этом певце! У нас должны же быть свои герои Мелитопольские, свои артисты местные. Да и голос у него вполне не плох, а то, что кто то написал что он пьет, то по-моему каждый мужик пьет..Нельзя судить человека только по признаку вредной привычки. Нормальный он и как певец, и как человек. Не слушать же всем Киркорова, Ротару и Сердючку.А про зарубежных исполнителей я вообще промолчу, они хоть и талантливы с шикарными голосищами но он наш земляк и мы должны его поддержать!
некомильфо
13 листопада 2011 г. (16:21)
Аркашка Хералов, он же Арташес Хералян, он же Аркадий Хоралов - местечковый композиторпесенник, потомок Сима, но с хамскими замашками.
готовьтесь
13 листопада 2011 г. (16:27)
"....Но потом появилось отдельное предписание НБУ - не ксерокопировать, а забивать в компьютер ФИО человека, который меняет валюту. Ваши имя и фамилия стали прописываться в базе компьютера, стоящего в обменном пункте, и в платежке. Теоретически, они также остаются в "документах дня". Но теперь в электронном виде, пригодном для обработки в базах данных. Дальше - интереснее. Неделю назад появилась новость о том, что массово закрываются агентские обменные пункты. Это такие киоски, в которых с 1990-х рядовые украинцы привыкли превращать 20 долларов в 100 гривен. Причина оказалась в том, что Нацбанк заставил банки провести к каждой обменке отдельный канал шифрованной связи. Дело это дорогое, и киоски прикрылись. Самое интересное в этой истории - это объяснение, зачем нужны линии связи. Оказывается, каждый банк должен централизованно контролировать, чтобы в течение дня Иван Пупкин не сделал 10 операций по 20 тысяч гривен. Не дай бог он превысит утвержденный Финмониторингом максимум в 150 тысяч гривен - это сумма, после которой к паспорту нужно приложить идентификационный код...."
Аноним
13 листопада 2011 г. (16:28)
Комментарий удален
Бруня
13 листопада 2011 г. (16:43)
Аркаша не урод, он УРОДИЩЕ! Всю свою про...ную жизнь провел, как редкастная сволочь, халявщик и плут. Н В Гоголь своего Ревизора *списал* с Харалова. Вам это подтвердит даже такой же прощелыга и мошеник, его ближайший дружбан и подельник-Богданов. Спросите и за грвню он вам все расскажет.
АГАТ
13 листопада 2011 г. (16:49)
Любовь к малой родине и землякам за 150 грн? Мерзко! Поддерживаю т.н. бруню. Почему т.н.? Потому, что человечек по кличке *Бруня* такое же существо, как и два названые.
Аноним
13 листопада 2011 г. (17:59)
Концерт был хороший,моему ребенку тоже очень понравился новый,для нее,исполнитель.
smth.
13 листопада 2011 г. (18:19)
Я лично на концерте не была.Мне 20 лет,думала будет скучно и неинтересно,но услышала много позитивных отзывов. А по поводу тех,кто тут пишет,что он страшный там или бухает,так это его личное дело,уверена,что те кто это пишет не красивее его, и жопу свою с дивана в жизни не поднимите, а человек чего-то добился в жизни и немалого, у нас в городе таких людей на пальцах одной руки можно подсчитать! А то что он под фанеру большую часть песен спел,так я на вас посмотрю в 62 года,на лавочке явно сидеть будете и семечки щелкать)))Сто процентов!!!))) С возрастом происходят определенные изменения в голосе и тяжело это также физически в таком возрасте!!!Респект,что вообще 2 отбабахал!!!Уважаю!!!Очередной раз делаю вывод,что Мелитопольцы кроме того как кого-то пообсирать (извиняюсь,просто других слов на ум не приходит) от зависти ничего другого не могут!!!ОБИДНО((((
папандопуло
13 листопада 2011 г. (18:35)
А моему ребенку(45 лет от роду) концерт не понравился. Чего им не хватает? А вот дамочка (6 ряд 12 место) очень, ну очень. Я, правда, сама не видела, но дружки сына рассказывали! :-P :-[
Фельд
13 листопада 2011 г. (19:48)
Мда, "Новогодние игрушки" - то шедевра! Аркаша - наша армянская гордость ... за отсутствием чего получше. Ну нету у нас этого чего получше! Какой город, такие и таланты он порождает... :-)
,
13 листопада 2011 г. (20:14)
Девочки не сортесь! :-)
Алексей
13 листопада 2011 г. (20:53)
Слава Богу,что на концерте были только люди любящие и уважающие композитора Хоралова.Я в их числе.Ни одна падла не испортила концерт любимого артиста!!!(я про отдельные комменты)
Аноним
13 листопада 2011 г. (21:12)
Певец и композитор-чмо (надо писать большими литерами), а зритель разный бывает, недавно их называли публикой. А публичными бывают и мужчины и женщины. :-P :-P :-)
Аноним
13 листопада 2011 г. (21:14)
Фельд, что за чушь вы пишите "Какой город, такие и таланты он порождает.."???Город делают его жители,а не город жителей!!! И уважать нужно таланты которых не много у нас , развиваться нужно, а не писать ерунду такую!!!!
Аноним
13 листопада 2011 г. (21:22)
согласен с автором smth. на сто процентов...радует,что в нашем городе осталась ещё молодёжь, которая здраво рассуждает.Концерт был не на высшем уровне, но достаточно хороший.
Аноним
13 листопада 2011 г. (22:25)
Когдато Веселые ребята пели его песню Вот и все,Глызин пел,-хорошая песня,с него и этого хватит,больше я его вещей не помню.Жаль что Междубай не выбился,у него много хороших вещей было.Но у нас еще Костюк с Кадышевой остался. :-)
Аноним
13 листопада 2011 г. (23:24)
Я рядом с Междубаем проработал 10 лет-это точно талантище! А на счёт талантов , то среди мелитопольцев их много в разных направления- музыке, танцах, спорте! А то что город другой раз не знает имена своих героев, на то заслуга города! В коллективах города и сейчас занимаются тысячи талантливых детей, которые сдавят Мелитополь не только в Украине, но и далеко за её пределами!
Аноним
14 листопада 2011 г. (08:25)
Междубай сейчас в Германии у него личная студия и зарабатывает в разы больше Хоралова.
созерцающий
14 листопада 2011 г. (09:27)
Мелитопольцы вам не нужны ваши таланты,никогда вы не ценили ни хоралова,ни Удовиченко,ни Муждубаева ,ни Шпилевого и с ними еще с пяток суперталантливых людей,жлобская спекулянтская ограниченность вот ваш конек,как вы жили в "центре мировой культуры" так и ваши дети будут жить.Мерзкое болото не приемлет неординарных личностей-- жабы этих личностей заквакивают.
Алекс
14 листопада 2011 г. (10:33)
Аркаша молодец. Пел сам, хотя иногда и сверху своего записанного голоса. Но кто выпустил на сцену этого пьяницу Рябинина с бородатым анекдотом про Геракла? Неужели это - лицо нашей культуры? Тогда, виидимо , и освещение сцены . в котором кроме звездочек и куржочков ничего не видно, свет нашего храма культуры...А про отсутсвие гардероба ваще промолчу..Сдели, как в сельском клубе, в тулупах да шубейках...Когда же в ДК появится настоящий директор, хозяйственник, а не бальный танцор?
а что ето за "звязда" такая
14 листопада 2011 г. (11:40)
пиар-ас и фанерщик. !!! кроме как в васюках, кто его еще знает? и где он еще может денюшко подзаработать??? только здесь!
Аноним
14 листопада 2011 г. (13:48)
Да какой директор дворца бальник, когда он народник)))))))))))))
созерцающий
14 листопада 2011 г. (15:08)
измученный нарзаном Рябинин с рассказом из прошлого века пукнул в вечность рядом с маэстро. Цензуры нет,но г.Рябинин, у каждого артиста должен быть внутренний ценз ,уж лучше пойте под гитару,а вообще пора заканчивать лицедействовать,пожалеейте земляков- зрителей. :-)
Аноним
14 листопада 2011 г. (15:49)
Цена билета соответствовала качеству звука,зала и т.д.Хотя, спасибо и за это.
зеркало
14 листопада 2011 г. (17:20)
Наш земляк Аркрдий очень похож на нас мелитопольцев: необыкновенно одарен,романтичен,но слегка жлобоват,хамоват и с большой претензией."Искуство--зеркало души народа".
Аноним
14 листопада 2011 г. (18:57)
Бруне +100 и интересующимся настоящая хвамилия певички Хералов, Хоралов для СССР подходило больше. Редкостная сволочь и воришка
Аноним
14 листопада 2011 г. (21:49)
Не повезло Аркаше, новая женушка то бывалая (раз 7 была замужем- пока не нашла суженного).
ура
14 листопада 2011 г. (22:45)
Аркашку знаю давно-он пел тогда в клубе завода Бытмаш.Редкостной души козел и мудак! Никакой он не ХОРАЛОВ, ОН ОБЫКНОВЕННЫЙ ХЕРалов-это его настоящая фамилия. Есть такое понятие-плагиат. Многие ранние песни ХЕРалова-это вещи Муждубая! Жека пел и аккомпанировал себе на ф-но"Давай попробуем вернуть"-это было вДК"Октябрь"-я присутсвовал при этом!!!Аркашка в то время ислыхом не слыхал про эту вещь-а теперь он автор и исполнитель! ВОТ ТАК-ТО!!!
123
15 листопада 2011 г. (02:38)
Кто бы из рогатки пристрелил бы корреспондента-журналюгу Левченко Ирину? Задрала уже всех! Носится по сцене, по залу! Причем, даже на концерте фортепианной музыки может для "удачного кадра" чуть ли не на рояль влезть! Во время выступления! Хамка невоспитанная!!! Только о себе думает!
местный
15 листопада 2011 г. (09:54)
А что в рыгаловке под названием "ДК Шевченко" до сих пор что-то проходит? Это ж деревенский клюб, а не ДК! И в верхней одежде все сидят?! Обоссацо :-) (прощу прощения за лексикон некомильфо) Ну деревня, она и в Африке - деревня.
горожанин
15 листопада 2011 г. (12:05)
Ребята, а что слышно об уроде СырОже Редько???
артист
15 листопада 2011 г. (15:48)
мелитопольцы ,судя по коментам,вы, от долгого отсутствия культурно-развлекательного сегмента в вашей "кацапетовке" одичали,отупели,стали злыми мракобесами.С вашим жлобским болотом лучше не связываться ,что-бы жабы не квакали и вони не поднималось.До следующих концертов.\\ :-)
воспоминание детства
15 листопада 2011 г. (21:02)
Все началось еще в детстве.Как лупили мы этого Хералова за его подлые штучки! Со своим этим багажом он и продолжает жить. ]:-o
солдатик
16 листопада 2011 г. (08:24)
Аркашка, верни взятые в 1967 году супрафоновские сорокопятки с "Битлз", мне их любимая девушка из Чехословакии дарила. Они мне дороги, как память.
для 123
16 листопада 2011 г. (09:18)
даже на концерте фортепианной музыки может для "удачного кадра" чуть ли не на рояль влезть! /// У каждого своя работа , а фото Крылова значит устраивают? Абы как - издалека
Галина
7 травня 2012 г. (00:49)
Удивительный артист,прекрасные песни,безупречный внешний вид! Ждём его концерт в Санкт-Петербурге.
Галина, Санкт-Петербург
24 травня 2012 г. (22:01)
Для меня не существует лучшего певца и композитора, чем Аркадий Хоралов!!! Его концерт в зале "Россия" 5 апреля 2012 г. - это СОБЫТИЕ на нашей эстраде! Великолепные песни! Какой голос! Внешний вид бесподобен! Прочтя нелестные комментарии, я очень удивилась: так беспардонно можно осуждать человека, который пишет такую музыку, которая остаётся в душе навсегда? Значит души этих людей мне очень несимпатичны. Обычно, кто так может обхамить, и сам такой же. Смотрите по ТВ наших "МЕГАЗВЁЗД" - Машу Распутину, Филиппа Киркорова, Билана, Борю Моисеева, от одного вида которых уже воротит. Но вернёмся к прекрасному: какие песни у Хоралова, какая музыка!!! Это же Щ Е Д Е В Р Ы !!!

Схожі новини: