Янукович назначил Могилева премьером Крыма, а Захарченко - министром внутренних дел Украины

Переглядів: 610

8 листопада 2011 11:16

Янукович назначил Могилева премьером Крыма, а Захарченко - министром внутренних дел Украины   фото
«Согласно ч. 4 ст. 136 Конституции Украины, президент Украины Виктор Янукович утвердил назначение Анатолия Могилева на пост главы Совета министров Автономной республики Крым», - говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте президента в понедельник, 7 ноября. Другим указом Янукович уволил Могилева с поста главы МВД Украины.

В этот же день Виктор Янукович назначил Виталия Захарченко министром внутренних дел (ранее Захарченко занимал пост главы Государственной налоговой службы). Соответствующий указ № 1024/2011 размещен на официальном сайте главы государства, передает «Интерфакс».



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
8 листопада 2011 г. (12:38)
Янукович не назначил, вопрос о его назанчении сегодня в экстренном порядке рассмотрит Верховный совет Крыма. Но никто не сомневается в результате голосования
Аноним
8 листопада 2011 г. (11:58)
Ложил Янык на Конституцию. Вот, пожалуйста: В соответствии с Конституцией Украины, правительством АРК является Совет министров. “Председатель Совета министров Автономной Республики Крым назначается на должность и освобождается от должности Верховным Советом АРК по согласованию с Президентом Украины”, - говорится в статье 136 Конституции Украины.
Круг
8 листопада 2011 г. (11:40)
Главным ментом страны стал член команды "семья Януковича", основная задача которого оборона Межигория от не в меру возбудившихся украинцев, в общем, все хорошо, падаю (((((((

Схожі новини: