Из-за перехода на зимнее время поезда могут сбиться с графика

Переглядів: 805

21 жовтня 2011 16:42

Из-за перехода на зимнее время поезда могут сбиться с графика фото
Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-центре Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины, теперь железнодорожникам нужно срочно разработать новый график движения пассажирских поездов дальнего следования, международного сообщения и транзитных поездов. Работа ведется в авральном режиме.

Все пассажиры, которые собираются осуществлять поездку с 31 октября по 3 декабря в направлении России, Беларуси или транзитом через указанные государства, и уже приобрели проездные документы, должны уточнить время отправления поезда на станции посадки. Поезда международного сообщения, в частности, с Россией, Беларусью, Молдовой после 30 октября и до обработки откорректированного расписания, будут курсировать по прежнему графику, поскольку процесс корректировки и согласования расписания движения поездов с зарубежными железнодорожными администрациями требует времени.

По предварительным данным процесс адаптации графиков продлится до третьего декабря.



Имя:
Ваш комментарий:

Алекс
21 жовтня 2011 г. (17:11)
сколько можно экспериментировать над собственным народом уже? не лучше ли было ввести в стране два часовых пояса, как и положено по географическому положению?
Атеист
21 жовтня 2011 г. (17:44)
Всю жизнь не сбивались а тут на тебе, собьются. Чушь. И проблема тут не с Радой, а с Думой которая впервые за лет тридцать решила оставить Москву в летнем времени .....
юстас тупому алексу:
21 жовтня 2011 г. (18:01)
и зачем часовые пояса? у нас на час раньше чем в россии, так у нас заводы с 6 утра а школы с 8 утра, в России же заводы с 7 утра а школы с 9 утра. так и западенцам. пусть не в пять или шесть встают если им темно а в 8 утра и начинают себе работать с 9 утра, хотя кому там работать, многие на заработки в ивропу подались батраками.
обращение кумоку
21 жовтня 2011 г. (18:37)
господин кумокмв - когда вы на сейте, наконец то обновите расписание поездов? Или у вас израильтян - вечное лето???
Дятел без хвоста
21 жовтня 2011 г. (20:23)
а они ждут пока лето 2012 настанет , вот и необновляют чтоб себе мозг непарить :-)
хотели как всегда...
21 жовтня 2011 г. (23:27)
а с поездами и впрямь "засада" теперь 2 часа разница.. а билеты продают на 45 дней вперед и теперь кто билеты купил время указано одно, а если подшаманят расписание- то поезд будет в оду сторону на час позже и часом раньше обратно :-) депутаты повелись на уловки западников а теперь геморрой и не только с зализныцею.
фугас
22 жовтня 2011 г. (21:00)
Жел.дор. ищет очередную отмазку по оправданию своего бардака и неумения работать.Я плюну первым в того , кто скажет что у нас поезда не опаздывают и ходят по расписанию.
Дятел без хвоста
22 жовтня 2011 г. (23:08)
К фугасу . А я ещё насру с дупла в добавок :-)

Схожі новини: