Мелитополь. В здании трех внешкольных Центров отремонтируют коммуникации

Переглядів: 853

18 жовтня 2011 10:28

Мелитополь. В здании трех внешкольных Центров отремонтируют коммуникации фото
В кружках и секциях здесь занимаются около 1200 детей. Ремонты помещений и оборудования производят своими силами педагоги. Однако есть проблема, с которой они справиться самостоятельно не в состоянии: подвальные системы водоснабжения и водоотведения находятся в аварийном состоянии и могут выйти из строя в любой момент.

Городской голова Сергей Вальтер на днях пообещал руководителям внешкольных учреждений помочь с обследованием и ремонтом коммуникаций. Рассмотрит градоначальник и возможность финансирования выездов детей и педагогов на соревнования - речь идет о сумме около 20 тыс. грн. в год. Возможно, в следующем году в городской казне предусмотрят средства на замену линолеума в нескольких аудиториях и остекление окон.



Имя:
Ваш комментарий:

911
18 жовтня 2011 г. (10:41)
А детям которые занимаются спортом и выезжают на соревнования, городская власть не хочет помочь??? И заложить в бюджет статью расхода на следующий год?
Аноним
18 жовтня 2011 г. (22:29)
Это точно!Чем вообще спорт комитет занимается?И еще бы с отоплением в этом здании разобрались,там всегда как в холодильнике ]:-o

Схожі новини: