Мелитополь. Власть пока не дает "отмашку" начать отопительный сезон

Переглядів: 743

17 жовтня 2011 11:44

Мелитополь. Власть пока не дает отмашку начать отопительный сезон фото
По данным производственной службы теплосети, среднесуточная температура воздуха 14 октября составила 7,6 град., 15 октября - 5,7 град., 16 октября - 7,0 град. Технологически теплосеть готова подавать тепло, однако никаких распоряжений от власти растапливать котлы пока не поступало. Напомним, в прошлом году отопительный сезон из-за раннего похолодания начался 7 октября.


Имя:
Ваш комментарий:

sos
17 жовтня 2011 г. (12:07)
А почему бы не включить отопление в больницах, школах, детских садах? Ведь в больницах послеоперационные больные вынуждены лежать в холодных палатах, перевязываться в холодных перевязочных,ходить в холодные туалеты -где можно ко всему прочему подхватить простудные заболевания, а потом лечить еще и эти болячки. :'(
авк
17 жовтня 2011 г. (12:30)
А ПОТОМУ ШО "Україна для людей" В.Хв. Янукович
хвэдоровычу по......
17 жовтня 2011 г. (12:54)
патаму шо у ейной резиденции давно тепло.А в Мелитополе надо ложиться на плиточку-она согрееть :-)
Народ
17 жовтня 2011 г. (13:01)
Выборы были - тепло было, выборов нет - и тепла нет. Народная, так сказать, примета!
Аноним
17 жовтня 2011 г. (13:10)
Пипец,сегодня дети сидели в школах одетые.Через неделю скажут,что в городе грипп.
Аноним
17 жовтня 2011 г. (13:17)
Остап Георгич проживает в частном доме, нах ему тот отопительный сезон?
Аноним
17 жовтня 2011 г. (13:18)
Сегодня, 17 октября, городской голова С. Вальтер подписал распоряжение о начале в Мелитополе отопительного сезона.
Анониму
17 жовтня 2011 г. (13:22)
О начале отопительного сезона 1 ноября?
Аноним
17 жовтня 2011 г. (13:26)
Госпитализированный с переломами обеих ног и позвоночника 40-летний мужчина, которого милиция взяла под охрану по подозрению в изнасиловании 13-летней девочки и убийстве ее подруги, в ночь с 16 на 17 октября сбежал из больницы Днепрорудного Васильевского района Запорожской области. Об этом сообщил отдел по связям с общественностью главного управления Министерства внутренних дел в области. Согласно сообщению, подозреваемый - уроженец Азербайджана Виталий Марковин - объявлен в розыск. На территории Запорожской области введен в действие оперативный план «Сирена», проводятся розыскные мероприятия. При этом в милиции не смогли уточнить, каким образом подозреваемый с переломами ног и позвоночника смог совершить побег из-под охраны. Марковин находился под арестом. Как сообщалось 11 июля милиция взяла Марковина под стражу. Пытаясь убежать с места преступления через балкон, мужчина сорвался с 4-го этажа и при падении получил перелом обеих ног и позвоночника.
Аноним
17 жовтня 2011 г. (13:28)
Отопительный сезон в Мелитополе согласно распоряжению Вальтера начинается сегодня, 17 октября.
anonim
17 жовтня 2011 г. (16:12)
Суки!!!!!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o

Схожі новини: