Мелитополь. Ученицу сбил автомобиль по дороге в школу

Переглядів: 828

12 жовтня 2011 14:53

Мелитополь. Ученицу сбил автомобиль по дороге в школу фото
По словам инспектора профилактической работы ГАИ Андрея Генова, девочку вместе с братом подвезли в школу на микроавтобусе. На ул. Фрунзе возле школы он остановился в 7.45, девочка выбежала, обогнула автобус спереди и бросилась через дорогу к школе. В это же время по улице ехал ЗАЗ-1102, водитель которого не сумел сориентироваться, избежать столкновения и сбил ребенка. Вместо занятий девочку отправили в больницу, где врачи поставили диагноз: перелом бедра со смещением. Впереди ребенка ждет долгий период реабилитации. Кто виноват в случившемся, предстоит выяснить правоохранителям.


Имя:
Ваш комментарий:

Иван
12 жовтня 2011 г. (18:08)
А что тут выяснять? Девочка выбежала в неположенном месте на дорогу. Да ещё и спереди микроавтобуса, то есть сбивший водитель её просто не видел. Тут сразу понятно что виноваты родители не научившие ребёнка элементарным правилам перехода через улицу
Папа Джон
12 жовтня 2011 г. (19:32)
И ребенка жалко,и ,судя по всему,водила не при чем.
1
13 жовтня 2011 г. (10:26)
да так то оно так.да не так. в правилах сказано что водитель должен учесть все обстоятельства и ситуации возникающие при движении транспорта и пешеходов. более того- он должен проезжая возле маршрутки сбавить скорость. єтого конечно не написано но он то должен понимать что таких девочек было и буде....ребенка жалко.водила будет платить вечно.вот увидете. что касается самой девочки.3 класс.я уверен что ей родители и учителя в школе говорили про переходы и про красный свет и все такое. но это ребенок.3 класс!!!вы себя помните в 9 - 10 лет?!!!как вы переходили дорогу.?особенно пацанва!!!.так что не надо валить на девочку.обе стороны виноваты.а вот при наличии хорошего адвоката -водила вообще пожалеет что когда то купил машину. ]:-o
Иван
13 жовтня 2011 г. (11:13)
для 1. маршрутки по улице Фрунзе возле 23 школы не ездят!!!! и в статье написано что девочка выбежала спереди микроавтобуса стоящего на обочине. То есть водитель никак не мог её видеть. и я просто уверен что он ехал медленно. Моя работа находится рядом со школой, поэтому я прекрасно знаю дорожную обстановку там. Ну а при наличии хорошего адвоката или денег в нашей стране можно оправдать даже серийного убийцу.
Алексей
13 жовтня 2011 г. (14:23)
согласен с Иваном
для 1