Запорожский губернатор пошел по стопам Тимошенко

Переглядів: 726

10 жовтня 2011 14:21

Запорожский губернатор пошел по стопам Тимошенко фото

На борту транспортных средств, купленных за 1,28 млн бюджетных гривен, школьникам написали, кому они должны быть благодарны за новенькие автобусы, поставленные ЗАО "ЗАЗ", - "Школьникам района (жирно) - Запорожская областная государственная администрация (помельче) Борис Петров (жирно)".

Напомним, что одним из пунктов публичных обвинений в адрес экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко было приобретение тысячи автомобилей скорой помощи, на борту которых красовалась надпись "Програма Уряду Тимошенко Сільська медицина".

- Борис Федорович, чья это была идея использовать творческие наработки Юлии Тимошенко, прорекламировав ваше имя на транспортных средствах, приобретенных за бюджетные средства? - поинтересовался "РепортерUA" у Бориса Петрова.

- Я ничего не вижу в этом плохого, потому что я действительно был инициатором того, чтобы эти автобусы куплены были за бюджетные деньги. Именно автобусы были куплены. У нас, поверьте мне, очень много всевозможных "дыр", где нужны бюджетные деньги. Я посчитал, что это один из актуальных вопросов, поэтому ничего плохого в этом не вижу, что глава администрации стал инициатором и на наших автобусах есть такая надпись, - заявил в ответ губернатор.

Также Борис Петров отметил, что автобусы приобретены за деньги, сэкономленные в ходе проведения тендеров. По данным запорожского губернатора, область нуждается еще в ста "школьных" автобусах.

РепортерUA



Имя:
Ваш комментарий:

СТАЛИН
10 жовтня 2011 г. (14:26)
СКОРО БУДЕТ НОВЫЙ СУД ]:-oНАД ПРЕДАТЕЛЕМ .
где он,а где вы...
10 жовтня 2011 г. (17:38)
смотритете чтобы сами не пошли "по следам"Тимошенко :-)Оно понятно-хочется чтобы Петрова поменяли,некому будет другана Шульца напрягать.
Аноним
10 жовтня 2011 г. (21:56)
Да, хорошим это не закончится!!!!!!
Дятел с парка
11 жовтня 2011 г. (09:04)
на сколько я помню что Тимохе вменялось то, что дешевые "пирожки" прошли по цене реанимобилей, а не то что там написано "прграмма уряду"
Artemhot
11 жовтня 2011 г. (10:53)
Зато теперь прекращается гос. финансирование сельских мед. пунктов и со дня на день ожидается глобальное сокращение персонала в районных мед. учереждениях. Экономим на чем можем. :'(
Аноним
11 жовтня 2011 г. (11:02)
11.10.11|09:04 | Дятел с парка на сколько я помню что Тимохе вменялось то, что дешевые "пирожки" прошли по цене реанимобилей, а не то что там написано "прграмма уряду"=========================== плохо помнишь... эти "пирожки" - Опели Комбо по цене 12 тыщ у.е.... вполне рыночная цена... поэтому синие кульки и заткнулись (вместе с киотскими деньгами) ... Зато Рыгуну в Луганской области фельдшерам велики подарили (от ПР) ... :-) :-)
Надежда
11 жовтня 2011 г. (16:45)
Автобусы эти куплены за средства, сыкономленные тендерным комитетом при ЗОДА. Сыкономили и написали. А кто по чьим стопам пойдет не нам судить.Для это Печерский суд есть.
Аноним
11 жовтня 2011 г. (16:50)
насчет сокращения врачей я вам так скажу..в массе своей люди в белых халатах так дескредитировали свою профессию, что и не жалко их...они теперь помимо основной работы в больнице еще и в разных коммерческих центрах работают..и отношение к пациентам одного и того же врача в стенах больницы и клиники сааавсем разное...хотя, конечно, в основном сократят бедных, кому откупится нечем
злой