С 1 ноября «Укрзалізниця» вводит повагонную продажу билетов

Переглядів: 644

6 жовтня 2011 14:15

С 1 ноября «Укрзалізниця» вводит повагонную продажу билетов  фото
Это означает, что реализация мест начинается с одного вагона каждого типа (СВ, купейный, плацкартный). В случае если в вагоне останется менее 9 мест, открывается для продажи следующий вагон этого типа.

Такие нововведения, по мнению железнодорожников, позволят последовательно и равномерно заполнять вагоны поезда для оперативного регулирования схем поездов, чтобы эффективно использовать существующий вагонный парк.

Незадействованные вагоны поезда будут отцеплены и введены в состав поездов, на которые будет существовать повышенный спрос. Таким образом железнодорожники будут оперативно корректировать количество вагонов в поезде, ориентируясь на спрос в перевозке пассажиров.

По словам начальника главного пассажирского управления Александра Иванько, в целесообразности перехода на повагонную продажу билетов железнодорожники уже убедились на основе пилотного проекта, который реализовывался с 9 сентября. По такому принципу, в качестве эксперимента, продавались билеты на один поезд на каждой из шести железных дорог Украины.



Имя:
Ваш комментарий:

железнодорожник
6 жовтня 2011 г. (14:29)
Какая чушь!
Ирэн
6 жовтня 2011 г. (14:52)
То есть, если летом на крымское направление или с воскресенья на киев будет повышенный спрос, то необходимое количество вагонов просто выставят на железке и мы сможем беспрепятственно дойти с чемоданами по вагонам до нужной нам станции? :-) :-) :-)
Аноним
6 жовтня 2011 г. (15:04)
После введения паспорта на обмен валюты я думал эти идиоты меня ни чем уже не удивят, но я ошибся в донбассятах, каюсь :-)
Идиоты?
6 жовтня 2011 г. (15:06)
Казалось бы, я плачу я и заказываю музыку, то бишь выбираю место где ехать мне, за мои деньги
Таки идиоты
6 жовтня 2011 г. (15:16)
То есть пока полностью не упакуют вагон нижнюю полку в следующем фуй купишь?
Аноним
6 жовтня 2011 г. (16:43)
а еще привлекут пулеметчика Шульца-будет крутить вам новые диски :-)шоб не толпились
Аноним
6 жовтня 2011 г. (16:54)
Скажите спасибо,что не трамбуют ногами при посадке :-)
Аноним
6 жовтня 2011 г. (20:05)
Долбаная "Укрзализныця" фигней занимается вместо того, чтобы обновлять вагонный парк. А то цену поднимают постоянно, а вагоны как ездили с советских времен, так и ездят.
Аноним
6 жовтня 2011 г. (20:19)
Стране требуются реформаторы Донбасс рождает дураков :'(
Аноним
7 жовтня 2011 г. (09:26)
полный бред!!!
Аноним
6 жовтня 2011 г. (22:47)
И сколько нужно будет ждать,чтоб приобрести билет на нижнюю полку,если с тобой едет маленький ребенок?
Демьян бедный
9 жовтня 2011 г. (13:49)
А принцип срабатывает- тебе надо ехать ты жди нижнего места. Быдлу быдлове так получается.
Путишественник
14 листопада 2011 г. (21:51)
теперь складывается такое ощущение, что нижние полки вообще не выдают - за месяц не могу купить нормальное место (только верхние боковые) :-( А ждать до последнего боязно как-то могут и не дать вовсе билетов. И как тут поступать?

Схожі новини: