Завтра в Мелитополь приедет губернатор

Переглядів: 816

5 жовтня 2011 16:01

Завтра в Мелитополь приедет губернатор фото
Цель рабочей поездки - проверка готовности территорий к отопительному сезону. Как сообщает пресс-служба мелитопольской мэрии, завтра в 13.50 Б. Петров ознакомится с ходом реконструкции котельной на Новом Мелитополе (ул. Индустриальная), в 14.20 осмотрит социальное общежитие (2-й пер. Февральский, 21), а также проведет совещание в мелитопольском исполкоме по вопросу водоснабжения Кирилловки. С 15.55 губернатор планирует провести прием граждан.


Имя:
Ваш комментарий:

Миндова А.Я.
5 жовтня 2011 г. (16:44)
Дорогие работники, исполкома, я пенсионерка мне 67 лет.И живу я по ул. Дзержинского. Мне очень часто приходиться спукаться на рынок в низ по улице. Мне как коренной жительницы города очень обидно, что она в таком плачевном состоянии. Ведь по ней не только я , но и много стариков ходят на рынок. Сколько людей падает на ней, да и я ломала руку.Вы посмотрите в каком состоянии она находиться, вся в таких ямах и рытвинах , что страшно смотреть не то чтобы ходить по ней. Да, вы наводите порядок там где нормальные дороги, я прошу обратите внимание на эту улицу и я надеюсь что вы устраните те прорехи, которые каждый день мозолят глаза и ноги. С уважением Миндова Александра Яковлевна.
Дятел с парка
5 жовтня 2011 г. (16:50)
а доклад Артура Пирожкова придусматриваеЦЦА, о текуЧей политической обстановке в горсовете по вопросу есЧе не изжитых не достатков в плане посещаемости пленарных заседаний и исполнения депутатаских наказов?
.
5 жовтня 2011 г. (16:51)
елы-палы, такие люди, надо все бросать и бежать встречать
Fifa
5 жовтня 2011 г. (17:45)
А подскажите, с каких пор в Украине появились губернии?
Аноним
5 жовтня 2011 г. (18:20)
Артурчика на манеж выпустят для потехи губера или спрячут куда нить на антресоль, от греха подальше? :-)
мелисполкомовским чинушам:
5 жовтня 2011 г. (20:01)
Хлопы - готовьте чубы, Барин приезжает, драть будет!
депутат
5 жовтня 2011 г. (20:03)
Миндовкам разным рынков у верху понастроили - не магете в низ ползти, карабкайтесь вверх на Кирова или на Рижский. Спасибо. всегда Ваш депутат.
ирка шмыголь
5 жовтня 2011 г. (20:12)
Комментарий удален
СС новость дня
5 жовтня 2011 г. (21:13)
новость дня-сегодня около 18-00 Фалина жена на своем новейшем мерсе лупанула маршрутку около Пассажа ! Поляченок прибежал ,хоэяин р-на Камыши -не знаю каким боком ему там надо было ,еще куча разных людей демонстрировавших сильную озабоченность ,остатки доблестного ГАИ подтянулись ну и есссесно сам Фаля был -руководил процессом! Короче маршрутчик попал........
Я депутату
6 жовтня 2011 г. (00:31)
то что ты недоумок видно из далека :-|
Аноним
6 жовтня 2011 г. (06:21)
Поде приезда будет сообщение: "Вальтер встречал Петрова на въеде в город подпрыгивая от нетерпения..." :-)
ЖОПА
6 жовтня 2011 г. (07:33)
Комментарий удален
Аноним
6 жовтня 2011 г. (09:32)
ах, какая фотка! Ах, какой взгляд! Да ему моделью работать нужно! :-) :-)
не политик
6 жовтня 2011 г. (10:04)
Комментарий удален
капа
6 жовтня 2011 г. (11:46)
Да - да- да! Я за еще один цирк с Артурчиком))))))))))))))))))))))))) :-)
Аноним
6 жовтня 2011 г. (12:11)
Так вот зачем у нас во дворе дворники дорогу подметают.... ну как свегда, приедет, посмотрит, а потом - хоть потоп.
Аноним
6 жовтня 2011 г. (16:58)
кстати-ваш Артурчик не такой безобидный-при "разборке" ДВАЖДЫ ударил водителя маршрутки.Так что не смейтесь с Артурчика-будете смеяться на кутние зубы.
Анисим
6 жовтня 2011 г. (21:42)
Фамилия частного предпринимателя ...Чемесов Игорешка. Магазины Эго и Эгомания попереписывал на подставных лиц -дружков чтобы швыронуть банк на бабло которое должен был отдать . Понты прут не по росту а для них денежки нужны......а денег-то нету! Вот как ! Одним словом решил мерседес на банковские деньги купить . А банк прокатить на деньги сказал адвокаты помогут. Надо попрсить денег а потом дурануть честных людей Вот такое воспитание и ход мыслей.......
Аноним
7 жовтня 2011 г. (21:06)
У предпринимателя государственные исполнители изъяли кожаные и меховые изделия – таковы последствия неуплаты кредита. Куртки, дубленки, шубы ценой по 10-15 тысяч гривен госисполнители паковали в мешки и вывозили на хранение. - Мы работали по судебному решению. Оно вступило в законную силу, и время апелляции по нему прошло, – пояснил главный государственный исполнитель Наталья Захарчук. – Частный предприниматель задолжал «Приватбанку» 2 миллиона гривен. Кредит брался под залог товара, предназначенного к реализации. Заем погасить не удалось. Кредиторы выиграли суд, и обратились в исполнительную службу с информацией о том, что имущество должника находится в магазине «Эго» на проспекте 50-летия Победы, 57. Когда мы приехали на место, предприниматель-должник сначала препятствовал описи, но доказать, что товар ему не принадлежит, не смог. Поэтому успокоился и просто молча наблюдал за исполнительными действиями. Всего удалось изъять товаров на 1 миллион гривен, если судить по ценам на этикетках. Помещение по документам должнику не принадлежит, поэтому описать его не удалось. Мешки с куртками и дубленками передадут специальной организации, которая занимается торгами арестованного имущества. Их в Запорожской области 7. Должник до начала торгов может погасить кредит и вернуть свой товар. Ярослав Костенко Источник: Новости Мелитополя :-)
Аноним
7 жовтня 2011 г. (21:08)