Мелитопольские педагоги получили премии к празднику

Переглядів: 789

30 вересня 2011 14:51

Мелитопольские педагоги получили премии к празднику фото

Для учителей, воспитателей и методистов пели и танцевали лучшие творческие коллективы города, а ведущие праздника устроили настоящее шоу под названием «Курсы повышения ученической квалификации», на которых преподавали уроки управления нерадивыми учителями.

Множество теплых слов прозвучало в адрес учителей со сцены от заместителя городского головы Ирины Донец, секретаря горсовета Артура Поляченка, депутата облсовета Евгения Балицкого, начальника горуо Николая Карандаша и многих других.

Приятным дополнением к устным поздравлениям стали конверты с областной педагогической премией для заведующей детсадом № 38 «Золушка» Людмилы Пулиной и городской премией для учителя начальных классов ООШ № 7 Татьяны Забавляевой, преподавателя географии ООШ № 8 Лилии Назаренко, педагогов детсадов № 9 «Журавленок» Любови Акуловой и № 47 «Березка» Татьяны Артеменко, а также руководителя кружка при Дворце детского и юношеского творчества Ларисы Зинченко.
В торжественной обстановке нагрудные знаки «Отличник образования Украины» получили учитель русского языка ООШ № 15 Наталья Бабкина, преподаватель истории ООШ № 4 Ольга Петухова и психолог гимназии № 10 Галина Пыжик.



Имя:
Ваш комментарий:

Сергей
30 вересня 2011 г. (15:04)
а почему не дали грамоту заведующей сада №1, мы водим туда уже второго ребенка, хочу сказать что это наверно самый лучший сад в городе, и во многом благодаря ее усилиям
Аноним
30 вересня 2011 г. (15:10)
на фото библиотекарь Ольга Ивановна УВК № 16! Хорошая женщина, а вторая зав. библиотекой мразь, злюка, первая сплетница по школе, только косточки директору и всем учителям перемывает!! фу, противная баба Соловйова!!!! Почему директор её терпит??? мой ребёнок старается зайти за книжечкой только к Ольге Ивановне!
Милка
30 вересня 2011 г. (15:12)
Опять УВК 16, такое ощущение, что сами работники школы пишут о себе, чтобы привлечь внимание
АНОНИМ
30 вересня 2011 г. (15:22)
Лучше бы зарплату учителям дали!!!!!!!!!!!!!! ]:-o
ZMIY
30 вересня 2011 г. (16:00)
Уже дали. Сегодня утром. Говорит само за себя.
родители
30 вересня 2011 г. (16:11)
Интересно-а как быть с единственной в городе школой с патриотическим воспитанием-УВК№9-школа казачат-джур и ее создателем и бессменным руководителем Федоренко ?Или она нужна только когда надо пиариться городским властям?Или может православное воспитание не подходит мэру по каким-то соображениям?
Аноним
30 вересня 2011 г. (16:18)
нафига сектанту православное воспитание :-) :-P
Аноним
30 вересня 2011 г. (17:55)
И здесь господин Балицкий. Ох и начинают прогибаться перед выборами ВР-2012
Аноним
30 вересня 2011 г. (17:57)
Модер, удали предыдущий коммент с матюком. Мы же интеркультурная столица всея Юкрайны!!! Нас же по УТ-1 показали вместе с интервью с главным пистолетом города
Слухи
30 вересня 2011 г. (18:13)
Калякают Оливець таки набрался храбрости и уволил директора первой школы, тревожно за Колю стало, если конечно не врут :'(
Аноним
30 вересня 2011 г. (20:23)
Боже! Какие вы омерзительные!! В школу то ходили?? А может занимались тем же (смотри 19.54, 19.59)
анониму 19-59
30 вересня 2011 г. (20:52)
Че, завидно??!!
ваську
30 вересня 2011 г. (21:19)
васек,не нервничай! учителя тоже люди ничто естественное им не чуждо.
ZMIY-горожанину
30 вересня 2011 г. (21:36)
У НОРМАЛЬНЫХ людей утро длится от рассвета и до обеда. Так вот нормальные люди зарплату до обеда получили. А если ты с бодуна, ни свет ни заря бежишь к банкомату, а он крутит тебе фигу - это твои проблемы.
Аноним
30 вересня 2011 г. (22:18)
культура аж прёт
Vff
30 вересня 2011 г. (22:29)
Да нет зарплаты.Я проверял в 18.00
ZMIY
30 вересня 2011 г. (22:38)
Странно, мы получили ещё в 11.00. Может быть банк чудит.
Jjj
30 вересня 2011 г. (22:47)
Ощадбанк.Не дали может
ZMIY
30 вересня 2011 г. (22:49)
Если ощадбанк, то может быть. Приват выдал.
Сокиркина Екатерина
30 вересня 2011 г. (23:24)
Уважаемая Ольга Олеговна! Поздравляю Вас с получением нагрудного знака «Отличник образования Украины»! Для меня Вы самый лучший педагог, учитель от Бога, профессионал своего дела! Ваши интереснейшие уроки правоведения и истории всегда вспоминаются с необыкновенной теплотой в душе! Еще раз поздравляю и желаю всего самого наилучшего!
возмущенный
30 вересня 2011 г. (23:31)
Модераторы!!!! Вы с ума посходили что ли?!!!! Че за текстовку пропускаем в чат?! Совсем страх и совесть потеряли: учителей оскорбляют - а вам пофиг!!! НА МЫЛО!!!! ]:-o
Аноним
1 жовтня 2011 г. (07:49)
И опять харя Балицкого!
учитель
1 жовтня 2011 г. (09:19)
ну хоть не позорьтесь! какие премии? по закону премии должны быть в размер оклада, а не 100-200 грн. Только в Мелитополе дали милостыню и этим гордятся.
ZMIY-учителю
1 жовтня 2011 г. (09:42)
Шибко умному учителю. По инструкции от 2000г. " О выплате ежегодного поощрения педагогическим работникам" за достигнутые успехи и личный вклад в воспитание подрастающего поколения от 10% на усмотрение администрации. Т.е. сколько вложил, столько и получил.
Аноним
1 жовтня 2011 г. (11:26)
а почему Шульц не присутствовал? :-)
Аноним
1 жовтня 2011 г. (11:28)
теперь Е.Балицкий будет на всех мероприятиях,шо свадебный генерал!
джуры
1 жовтня 2011 г. (15:10)
Мы согласны с "родителем". Елена Николаевна - огромное Вам СПАСИБО. Спасибо Вам и нашим учетелям. И атаману спасибо, хоть он и не учитель. Мы теперь хоть знаем - кем быть и как к этому стремиться. СПАСИБО!!!!!!!!!!!
для ZMIY
1 жовтня 2011 г. (16:23)
В соответствии со статьей 57 Закона Украины "Об образовании" государство обеспечивает предоставление педагогическим работникам ежегодного денежного вознаграждения в размере до одного должностного оклада (ставки заработной платы) за добросовестный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей. Порядок предоставления работникам такого вознаграждения утвержден постановлением Кабинета Министров Украины от 05.06.2000 N 898. Так, ежегодное денежное вознаграждение за добросовестный труд, образцовое выполнение обязанностей, предоставляется педагогическим работникам учебных заведений при условии достижения ими успехов в воспитании детей, учебе, воспитании, профессиональной подготовке ученической и студенческой молодежи, методическом обеспечении, отсутствии нарушений трудовой дисциплины.
ZMIY
1 жовтня 2011 г. (17:21)
Всё правильно. ДО ОДНОГО ДОЛЖНОСТНОГО ОКЛАДА, НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОКЛАД. А если быть более точным, то начиная ОТ 10% ОКЛАДА ПО УСМОТРЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ.
АНОНИМ
1 жовтня 2011 г. (19:55)
А АДМИНИСТРАЦИЯ НА СВОЙ ВКУС ВООБЩЕ НЕКОТОРЫХ ПЕДАГОГОВ БЕЗ ПРЕМИИ ОСТАВЛЯЕТ ]:-o
Аноним
2 жовтня 2011 г. (09:14)
Комментарий удален
ученик
2 жовтня 2011 г. (16:36)
Поздравляю всех учителей СШ №1 с Днем учителя! Закончил школу 3 года назад и горжусь, что учился в этой школе! Терпения вам, здоровья, достойной зарплаты!
Оливец
2 жовтня 2011 г. (19:02)