Мелитопольские киокушинкай каратисты вернулись из Одессы с победой

Переглядів: 969

27 вересня 2011 17:43

Мелитопольские киокушинкай каратисты вернулись из Одессы с победой фото
Как рассказал тренер федерации киокушинкай каратэ Евгений Виниченко, помимо мелитопольцев, на соревнование приехали 160 каратистов из Киева, Николаева, Кривого Рога, Днепропетровска, Евпатории. Хозяев представляли четыре команды. В течение шести часов на двух татами проходили жесткие и бескомпромиссные поединки. Мелитопольские каратисты провели по 4-5 поединков в своих весовых и возрастных категориях.

Наши спортсмены показали во время боев хорошее мастерство и по праву поднялись на высшую ступень пьедестала. "Золото" чемпионата привезли в Мелитополь Даяна Зубова, Иван Еременко, Богдан Лузгарев, Владислав Инодин. Влад также завоевал "серебро" в другой весовой категории.

Подготовили мелитопольских каратистов тренеры Е. Виниченко и Алексей Школяренко. Как отметил Е. Виниченко, наши спортсмены продолжают уверенно завоевывать лидирующие позиции на вторых по счету соревнованиях, в которых мелитопольская федерация принимает участие с начала тренировочного сезона.

Очень скоро ребят ждет еще один ответственный турнир - Кубок АР Крым, который пройдет в Бахчисарае 15 октября.



Имя:
Ваш комментарий:

Злой
27 вересня 2011 г. (20:49)
Что больше новостей нет, как про этот подвальный вид балета! ]:-o
tamashi
27 вересня 2011 г. (21:12)
Слышите вы мастера граненого стакана и виртуозы клавиатурных комментариев, не нравятся новости - не читайте, хотите чтобы про вас говорили и писали - так добейтесь чего-то, кроме пивного брюха и факелов в километр! Киокушин в подвалах не тренируют и на медалях, и на кубках пишут отнюдь не "за лучшую технику балета" А для анонима, тупых, сапогов и валенков: правильно будет Киокушин, а не то что мерещиться после залива глаз бормотухой
для tamashi
28 вересня 2011 г. (08:13)
Злой и аноним это два придурка по типу Бивиса и Батхеда и обращать внимание на ихние реплики я думаю не стоит. И пивного брюха у них ни когда не будет, т.к. они до него просто не доживут.
Родитель
28 вересня 2011 г. (08:27)
ребята, просто введите в поисковике киокушинкай и м. ояма - и все узнаете. это самый контактный вид карате. и самый красивый вид карате. в городе тренируют школяренко а.в. и винниченко е.л. были еще жорняк и курасов, но они решили идти своей дорогой (а мы пойдем на север, а мы пойдем на север - из этой оперы). пацаны реально показывают результаты и бьются на уровне лучших в украине. родители-лентяи! приходите в школу № 1,5,6 и автомоторный техникум со своими чадами и посмотрите на этот как вы говорите "балет".
Аноним
28 вересня 2011 г. (14:10)
Курасов завоевал бронзовую медаль, выстояв бои с серьезными противниками. Человек растет как спортсмен, а не то что некоторые забыли когда в последний раз выходили на татами.
Родитель
28 вересня 2011 г. (14:19)
это курасов растет как спортсмен? не смешите. есть видео его сдачи экзамена на коричневый пояс - его там не убили только потому, что он свой, мелитопольский.
родителю
28 вересня 2011 г. (15:25)
а кто это такой умный родитель? если такой смелый назови свое имя, что бы можно было поговорить без сайтов! после сдачи на коричневый пояс прошло два года, Курасов все это время тренировался и показал результат (бронза на чемпионате Европы)
Родитель
28 вересня 2011 г. (16:31)
чемпионат европы? в мукачево? ха-ха-ха
Аноним
28 вересня 2011 г. (18:48)
Что за КИОКУШАЙХУЙ? :-)
!
28 вересня 2011 г. (18:51)
А чегож ты свое имя не назвал, а от родителя просишь это сделать, сцыш?
Дима Курвсов
28 вересня 2011 г. (19:07)
Дима Курвсов, теперь назови свое имя если смелый
Саша Боев
28 вересня 2011 г. (19:21)
Ну, что дальше?
Справка МВД
28 вересня 2011 г. (19:26)
Курвсов - данная фамилия на Украине отсутствует!
Киокукункайский спорт комитет
28 вересня 2011 г. (23:54)
Ув. Родитель! Чего вы смеетесь? Следующий чемпионат Европы и Мира по киокукункай карате будет в новых Васюках!
Саша Боев
29 вересня 2011 г. (12:59)
Дима! Ауууу....
бычок
29 вересня 2011 г. (20:12)
хахахахха
несерьезно
30 вересня 2011 г. (16:48)
Курасов типа не заходит и не читает комменты :-P
я улыбаюсь
30 вересня 2011 г. (16:53)
та шо пристали они с жорняком организовывают межконтинентальный чемпионат по каратэ в Мордвиновке
Скоро плакать будешь
30 вересня 2011 г. (20:10)
Не трож Мордвиновку! Сахацкий Г.А.
Аноним
1 жовтня 2011 г. (01:29)
Сосунки, вы видели,а не те ли каратисты разбивали блоки из бетона на день города? Хз,может не те.но то что киокушин в мелитополе растет-это факт.кто не видел-юзайте инэт,смотрите видео.а то тут все герои фигню писать,хотя сами ничего не умеют кроме как пиво жрать.повторите то что умеют ребята,но вам слабо будет.
Аноним
1 жовтня 2011 г. (01:36)
Вам смешно,что чемпионат в мукачево,а не смешно ли,что евро2012 в украине?с нашими дорогами и прочим?куда европейцам к нам на футбол? Значит это хашибись круто.а по киокушину нет?странные вы.глупые.ржите дальше.
Кличко В.
1 жовтня 2011 г. (14:45)
А что такое киокушайхуй карате? :-)
ZMIY
1 жовтня 2011 г. (15:30)
Объясню для тебя, как для особо-одарённого. То, что ты спрашиваешь - это один идиот придумал, а другой повторил.
Аноним
19 жовтня 2011 г. (19:22)
А ты первый или второй? :-)

Схожі новини: