Мелитополь отметил свой 227-й день рождения

Переглядів: 1060

26 вересня 2011 16:37

Мелитополь отметил свой 227-й день рождения фото

С утра мелитопольцы имели возможность приобрести продукты и товары на ярмарке, продегустировать национальные блюда, приготовленные национально-культурными обществами города, увидеть живописное шествие творческих, детских, спортивных коллективов, вузов Мелитополя.

Каждый уголок в парке культуры и отдыха им. М. Горького привлекал внимание: соревнования по технике туризма, мастер-классы умельцев, выставки мастеров декоративно-прикладного искусства, животных, палатка кузнеца, который на ваших глазах создает удивительные ножи и подковки на счастье, показательные выступления спортсменов Мелитопольской федерации киокушинкай карате. На главной аллее парка мелитопольцев удивлял виртуозностью своего исполнения скрипач Андрей Петров и живые скульптуры коллектива "Гротеск" из Запорожья.

На сцене на ул. Кирова провели концертные программы и поздравили мелитопольцев с Днем города художественные коллективы вузов, Дворца детского и юношеского творчества. А вечером на сцену вышли артисты коллектива "Шоу великанов" из Евпатории, запомнилось выступление барабанщиков "Ars nova" (г. Киев), порадовали зрителей заслуженный артист России Александр Альберт и участница проекта "Голос країни" Даша Минеева. Песочное и лазерное шоу внесли оригинальные краски в программу.

В финале группа "Ottawan" и замечательный по красоте фейерверк поставили яркую точку в праздновании 227-го дня рождения Мелитополя.



Имя:
Ваш комментарий:

дяде Сэму от Кочегара
27 вересня 2011 г. (09:47)
Т.е. ты хочешь сказать, что на подобном диалекте ты совершенно спокойно разговариваешь со своей семьей и своими родственниками? Если хочешь, чтобы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошее настроение! С улыбкой Кочегар.
иванов
26 вересня 2011 г. (16:39)
Ну и фонарь фейерверк. :'(
Аноним
26 вересня 2011 г. (16:48)
Марина Алексеевна, смените костюмы, они уже даже не выстирываются!
Ляля
26 вересня 2011 г. (16:51)
А как понравилась палаточка для ВИП-персон Мелитополя!И особенно рожа Фали в ней!
Ляле!
26 вересня 2011 г. (16:53)
Девушка!(надеюсь)Статью о памятнике Бендеру уже засрали,вы теперь и здесь начинаете?
крот
26 вересня 2011 г. (16:58)
А я согласен с Лялей ! Рожа Фали ну никак не предавала праздничного настроения ! Местный "бомонд" , бля. :-(
воттак мы !
26 вересня 2011 г. (16:58)
праздник начался на улице Кирова,а закончился на улице О.Бендера :-)
Аноним
26 вересня 2011 г. (17:03)
Почему палатка была КРАСНАЯ???Фаля на рынках заставил все тенты поменять на бело-голубые,а тут такой срач?А как застучат в область и выше?! И припишут скрытое комуняцтво :-)
Аноним
26 вересня 2011 г. (17:08)
мдя-а,с улицей как с девушкой ,крик которой медленно перешел в женский :'(
Ляля для 17.03
26 вересня 2011 г. (17:14)
Ой,я тоже так переживаю :-)
алекс
26 вересня 2011 г. (17:31)
в день города жители тоже сделали подарок.Засрали и засали всё что можно и всё что нельзя Вкушайте и нёхааайте!
Аноним
26 вересня 2011 г. (17:37)
Хорошее фото...и таки кто там,неужели наши,так нет,свалили все.А Фалю помню еще по танцам в парке,РЕДКИЙ ГЕММОРОЙ ОН. :-)
Шорох
26 вересня 2011 г. (17:38)
Комментарий удален
Аноним
26 вересня 2011 г. (17:57)
Комментарий удален
манюська
26 вересня 2011 г. (18:06)
а мне понравился день города!!! правда на концерте подыкономили, но на салют выложились!!! Класс!!!! Шашлыка я объелась, призов навыигрывала, и в конце ещё моб. телефон нашла он тыс. до 2000 стоит.......праздник удался... а ещё сегодня выходная... ха-ха
Аноним
26 вересня 2011 г. (18:08)
Вальтер МОЛОДЕЦ! Классный праздник организовал, я горжусь своим городом!!!!
Аноним
26 вересня 2011 г. (18:09)
Що вы к фале пристали. Это же ущербное существо , каждый день боится что станет не нужен вальтеру и тогда он опять разводилои кидало. Плюс с рынка жрет продукты в которые плюют. Ему и так тяжело!
Аноним
26 вересня 2011 г. (18:17)
Комментарий удален
Скептик
26 вересня 2011 г. (18:44)
Альберт "порадовал". Репортеры блин, вы на площади были? пока этот Альберт пел толпа заметно поредела. Остальных артистов слушали нормально, но Альберта слушать особо никто не хотел. Хватит уже его звать на дни города.
таки да,
26 вересня 2011 г. (20:29)
Любовь Чайка, а фото для статьи весьма символично :-[
Alex
26 вересня 2011 г. (21:55)
Комментарий удален
Дятел с парка
26 вересня 2011 г. (22:10)
:-), ну че ты стараешься? Те кто помнит Оттаван прекрасно понимают что ее участники уже пожилые люди, а тем кто набухался и на площади оттопыривался было все равно
Дятлу из парка
26 вересня 2011 г. (22:20)
100%
авк
26 вересня 2011 г. (22:39)
Ottawan не настоящий. Мне посчастливилось их видеть. Тогда солисту было 60 лет не меньше..., и танцевал он здорово, каждая жилка ходуном ходила! Мне думается, "мелитопольские артисты" из Ottawan имеют какое то отношение к группе: он на звуке сидел а она-костюмером числилась и во-время успели имя выкупить :-) Все мы были свидетелями проффессионального КАРАОКЭ!!!
XOLOD
27 вересня 2011 г. (00:27)
Мда я вощем (как и 30%) за Ottawan и приходил А ТУТ ТАКАЯ ЛАЖА МЛИН
Аноним
27 вересня 2011 г. (00:32)
Комментарий удален
Xolod
27 вересня 2011 г. (00:35)
Сори не Аноним :-[
Аноним
27 вересня 2011 г. (08:16)
нам освиневшим все годится и "проффессиональный " фейерверк с Альбертом и разводяга с "караоке" и памятник "лишь бы стоял"и...в общем мы уже считаем,что желуди растут в траве под дубом :-P
дядя Сэм
27 вересня 2011 г. (08:28)
да блин нахер всрались такие праздники... пьяная в сиську писюнота, одни матюги вокруг, вокруг одни бутылки, банки, а народ ваще как будто год не жрал пришёл мяса нажраться...шалыка им захотелось... как говорил голохвастов:"... сынота необразованная..." а всё туда же... бабла впёрли пипец...лучше бы автобусы в городе меняли потихоньку....а нажраться и обрыгаться наши горожане каждый день вечером могут...на площадь выйдете... ]:-o
RockStar
27 вересня 2011 г. (12:54)
и чего так мусор людей задевает? после любого массового мероприятия в любой стране такая картина. Это Мелитополь городок маленький, вы видели что творится на майдане в Киеве после гуляний? Это ж ведь люди наверное получают удовольствие когда запостят гавно-комментарий: "все свиньи мусорят, а я нет", "все пи****сы, а я Дартаньян". Таким человеком быть хуже, чем тем, кто нажрался на День города. :-!
пушкин
27 вересня 2011 г. (15:46)
к чему стадам дары свободы их должно резать или стричь ,наследство их из рода в роды ярмо с гремушками да бич.
26.09.11|18:06 | манюське
27 вересня 2011 г. (21:01)
Если ты нашла телефон"Самсунг"или"Сименс"Ради Всего Святого верни карточку с телефона,там первые фото ребенка из роддома(если ты МАТЬ то поймешь)0979491797
Привет капиносу
28 вересня 2011 г. (20:17)
Понравился детский футбол на запасном поле стадиона " Спартак" , где дети и их родители глотали свежую пыль. Сволочи! Трудно было полить площадку!
Lilu
29 вересня 2011 г. (08:22)
неа...мелитопольцы-это не национальность. это-диагноз. а потом поносим молодёжь произростающую от таких вот неудовлетворённых по жизни нытиков критикующих всё и вся. они растут и уже не видят ни памятников, ни праздников, ни фейерверков, а заливают глаза пивом потому что жизнь-дерьмо и все подонки. а я Вальтеру говорю БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Сразу видно когда мэр работает для людей а не длая "галочки". а вы нытики посмотрите на стакан, наполовину он пустой или наполовину полный этим всё сказано :-P
Аноним