Мелитопольский район отмечает свой 81-й день рождения

Переглядів: 839

17 вересня 2011 13:53

Мелитопольский район отмечает свой 81-й день рождения фото
В этом году сельхозпроизводители района порадовали прекрасной плодово-овощной продукцией, медом и продуктами пчеловодства, аппетитными мясо-молочными и хлебобулочными изделиями по невысоким ценам. Рядом с ярмаркой шумели музыкой, пением, голосами зазывал, смехом площадки сельского и поселкового советов. И везде гостей радушно приглашали выпить оригинальных напитков и закусить вкуснейшими блюдами.

К слову, подведя итоги районного конкурса на лучшую площадку сельсоветов, победу одержал Фруктовский сельсовет, визитной карточкой которого стал флаг Украины, выложенный из синих слив и сочно-желтых груш.

Далее началась торжественная часть праздника, где хозяева и гости услышали поздравления от руководителей района и области, отличившимся работникам в различных сферах деятельности были вручены заслуженные награды, грамоты и подарки. Чествовали детей и ветеранов, лучших тружеников и спортсменов, молодоженов и многодетных матерей.

После завершения торжественной части некоторые константиновцы и гости села переместились к павильонам выпить-закусить, другие отправились добывать призы, забираясь на высокий столб, борясь или перетягивая канат. Много зрителей было и у большой сцены, где стартовал праздничный нон-стоп концерт артистов и художественных коллективов района и Мелитополя.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 вересня 2011 г. (14:09)
ТАКАЯ ДАТА !!!Да еще с энтим -шо в нардепы желат...как его... :-(
костя непьющий
17 вересня 2011 г. (14:14)
а у меня вопрос:кто считался гостями и кто их приглашал выпить и закусить?меня с кумом ни одна сволочь не приглашала!
земляк
17 вересня 2011 г. (14:22)
Слева на снимке дама в мусорской фураге и вышиванке-типа казачка? а чья рожа посредине в очках?на Георгича похож сильно...за животом Балицкого не разглядишь...как там мужик писал:все коты в одной песочнице-пиаряться перед выборами? :-)
Аноним
17 вересня 2011 г. (14:24)
Три богатыря керманыча с интересом рассматривают тару, есипа аж развернуло, чувствуется, профессионал :-)
кот
17 вересня 2011 г. (14:32)
А ШО БЫЛО В БУТЫЛКЕ ?! :-[
без прикола
17 вересня 2011 г. (14:36)
А то и было :несчастные случаи- нищие селяне слюной захлебывались,
селянин
17 вересня 2011 г. (15:02)
Подскажите кто знает. На фото, это элита? Ну, уважаемые люди?
Аноним
17 вересня 2011 г. (16:40)
из уважаемых-только две женщины,а остальное-"элита" ]:-o
Сема
17 вересня 2011 г. (17:31)
Ну а че не написали под чьим патронатом "...развернулся яркий и красочный районный праздник"? В городе всегда обязательно пишут,и патрон всегда один :-)
госслужащий козлов
17 вересня 2011 г. (17:40)
А что это за свин, выглядывающий за Ярощуком? Да это же мой начальник! В очечках не узнал. Долго жить будете, Сергей Георгиевич!
Аноним
17 вересня 2011 г. (17:53)
Не говорите о тухлой колбасе, поскольку сейчас Лайки и Полканы рады жрать черствый хлеб, которого не всегда хватает. Гордые Лайки и Полканы уже устали от нищеты. в следующем году будут выборы. Жрать хочется. Лайки и Полканы будут виновато смотреть на черствый хлеб, быстренько хватать его и убегать, чтобы съесть его с жадности в укромном местечке. в мелитополе таких половина. ДАВАЙТЕ НЕ ОБИЖАТЬ ТЕХ, КТО НЕ ЧИТАЕТ КОМЕНТЫ И НЕ МОЖЕТ ИХ ЧИТАТЬ. У НИХ НЕТ НИ ИНЕТА, НИ ТЕЛЕФОНА. ХОРОШО, ЕСЛИ СОСЕДИ ХОРОШИЕ.
Анониму
17 вересня 2011 г. (17:59)
"..в мелитополе таких половина.." - ошибаешься дружище,в Мелитополе таких 80-85% - самый продвинутый город,продвинутей даже Макеевки и Донецка!
Z
17 вересня 2011 г. (18:07)
выпил-пошел перетягивать канат,выпил-слазил на столб,выпил-хотел было на сцену,но мне намекнули,что все подвиги совершаются только под эгидой Регионов и отослали закусывать... :'(
Василий
17 вересня 2011 г. (18:10)
даже рожи "элиты" смотрятся на снимке профессионала :-)
Хроніка злочину (продолжеие)
18 вересня 2011 г. (06:54)
Комментарий удален
Хроніка злочину
18 вересня 2011 г. (06:57)
Комментарий удален
Аноним
18 вересня 2011 г. (12:19)
Пиши на русском, а то читать мозги сломаешь.
Аноним
18 вересня 2011 г. (13:00)
такие мозги,что не понимают украинского уже ничем не сломаешь :-|
Аноним
18 вересня 2011 г. (13:21)
на русськомъ? ...:) Чемодан-Вокрал-Россия... и Азарова с собой забери.. двумя тупорылыми меньше будет... Читай, что на заборах пишут - это твой уровень :-)
Аноним
18 вересня 2011 г. (17:28)