Управленческий опыт школьников УВК-16 оценили в области

Переглядів: 843

14 вересня 2011 15:38

Управленческий опыт школьников УВК-16 оценили в области фото
У мелитопольских ребят второе место из 30 возможных. По словам педагога-организатора УВК Ольги Буряк, главными изюминками презентации системы школьного самоуправления стали проекты «Школа без курения», «Выборы» и «Прикольные дни». Все эти проекты дети реализуют самостоятельно. - Самый серьезный из них - выборы президента школы из числа учеников УВК, которые проходят раз в два года, - рассказывает Ольга Сергеевна. – Так же, как и во время государственной предвыборной кампании, школьники ведут активную агитацию, пишут свои программы, а после этого проходит тайное голосование, во время которого каждый ученик и педагог вправе отдать свой голос за того или иного кандидата. Инаугурация президента происходит во время традиционного осеннего школьного бала. Любовь ЧАЙКА


Имя:
Ваш комментарий:

респект шестнадцатой!
14 вересня 2011 г. (17:15)
Учебно-Воспитательная Колония номер 16 - самая лучшая и самая передовая в городе Мелитополе! Это бесспорно!
Аноним
15 вересня 2011 г. (17:29)
ой я не раз слышал, как сами учителя жалуются на работу в этой школе,а именно на администрацию, деваться некуда, работают....что колония - это точно!!!
повар увк
15 вересня 2011 г. (17:32)
Коллектив в школе гнилой, начиная с администрации... а там кто шестерка, тому работается хорошо!!! всех остальных сжирают!!!
Vitalii
16 вересня 2011 г. (09:19)
и многих "сожрали"? Наверно пиццы в столовой были из "мяса" бывших ЧЛЕНОВ коллектива! :-) Да, деваться некуда, как и по всей Украине, все сейчас жалуются - и повара, и токари - везде все рабочие места превращаются в "колонию", ну а в 16 всегда чистота и порядок, и уроки все проводятся, и дети присмотрены...
Аноним
16 вересня 2011 г. (17:43)
а столовая в школе, хочется желать лучшего для наших деток! это не пицца, а ужас, если мой ребенок поел пиццу в школе, я дома сразу запах вонючей колбасы слышу, ругаю его за это, но детям не докажешь, хотя там, что не покупай, всё такое. Случайно была в 15 школе, вот там столовая, запахи на дороге слышно, когда мимо проходишь!!!

Схожі новини: