В подарок каждому первокласснику - «Азбука патриота Мелитополя»

Переглядів: 745

31 серпня 2011 15:04

В подарок каждому первокласснику - «Азбука патриота Мелитополя» фото
В познавательном красочном альбоме рассказывается, как об общеукраинских ценностях, так и родном городе. Есть там и фотографии дорогих сердцу мелитопольцев мест, и детские рисунки. Это коллективный труд всех школ.

Идея, как сообщила заместитель городского головы Ирина Донец, принадлежит заместителю директора по учебной работе гимназии № 9 Елене Николаевне Федоренко. Реализовать ее в жизнь помогли городской голова Сергей Вальтер, управление образования, Издательский дом «Мелитопольская городская типография». В перспективе, по словам вице-мэра, книга будет совершенствоваться и дорабатываться.



Имя:
Ваш комментарий:

непонимающий
31 серпня 2011 г. (16:08)
что за должность - заведующая директора?
Догадывающийся
31 серпня 2011 г. (16:31)
А это наборщик текста (или сам автор, хотя она женщина солидная) уже 1 сентября отпраздновал.
*123*
31 серпня 2011 г. (16:53)
имеется ввиду зам зава.......ну короче вы поняли. :-)
вне политики
31 серпня 2011 г. (18:19)
А патриоты кто?Те,что у власти?Мы уже прходили это с оранжевыми.
Горожанин
31 серпня 2011 г. (18:49)
Елена Федорнко, действительно занимается очень добросовестно и пофессионально детворой. Одно только то, как она вместе с атаманом Лысенко Игорем, много времени патриотическому воспитании детворы - я имею ввиду казачат "школа Джур". А какой музей она зделала. У меня занимается там мой ребенок. Большое ей спасибо.
СВ
31 серпня 2011 г. (22:52)
Чья идея - понятно. Кто помог издать - понятно. Но кто, собственно, написал эту замечательную книжку? :-)
ОК
1 вересня 2011 г. (01:46)
Сколько средств удалось освоить?
Аноним
1 вересня 2011 г. (08:47)
эх,если бы вместо Донец была Федоренко... :-( :-( :-(
ДДР
1 вересня 2011 г. (10:26)
а кто скажет, купить букварь где то можно?
Аноним
1 вересня 2011 г. (10:58)
Класс! Деньги девать не куда.. А нам букварей на всех не хватило.... и математик для 1 класса... Зато эту хрень выдали!
я
1 вересня 2011 г. (12:17)
вообще-то Федоренко - заместитель директора по воспитательной работе. А авторами книги должны были школьники города. Каждая школа получила по 1 букве для разработки страницы букваря, редактировали уже казачата. Помогли издать - атаман Лысенко.

Схожі новини: