Избитая Ландиком девушка готова забрать заявление в обмен на деньги

Переглядів: 783

26 серпня 2011 13:16

Избитая Ландиком девушка готова забрать заявление в обмен на деньги фото

Об этом газете Сегодня сообщил адвокат пострадавшей, 20-летней Марии Коршуновой, Игорь Зазымкин. При этом он не назвал конкретной суммы.

"Диалог со стороной Ландика еще идет. Переговоры касаются компенсации, и до тех пор, пока не будут полностью выполнены наши условия, переговоры будут продолжаться. Часть компенсации мы получили, но это не в полном объеме то, что мы хотим. Если мы не достигнем консенсуса - значит будет суд, который установит, кто виноват и сколько должны компенсировать", - отметил Зазымкин.

В то же время луганские правоохранители ждут экстрадиции Романа Ландика из России этой осенью.

Источник: Корреспондент.net



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 серпня 2011 г. (13:26)
Продажная шлюха ! Пусть приежает к нам, я её изобью, только сразу о цене договоримся !
Аноним
26 серпня 2011 г. (14:04)
Чего и следовало ожидать. Цена вопроса - не честь и сатисфакция, а сумма ...гривень або долляров, которые эта в итоге профурсетка получит в обмен на отступ. нормальные девчонки по кабакам с пьянью депутатской не шляются и похабные предложения от первого встречного не выслушивают.
Аноним
26 серпня 2011 г. (19:28)
Предлагаю ввести закон "О холопах" с соответствующей таблицей компенсаций. Так, например, за избиение холопа\холопки ногами в течение 15 минут - 500 гривен, то же + таскание за волосы - 650... За сбитого на дороге холопа/холопки - 10 000 гривен, если сбито насмерть сразу три "клиента" (как в Днепре прокурорчик "завалил" трёх женщин - заплатил 17 000 гривен и свободен...) - то платишь 25 000 гривен (так как "оптовая скидка")... вот и всё и не надо нам всем лицемерить... :-(
Аноним
26 серпня 2011 г. (20:54)
Да за решётку этого урода , а там его отпетушат за избиение женщины!!!
Аноним
26 серпня 2011 г. (21:10)
та дайте ей еще раз пизды раз готова забрать деньги))))
Аноним
28 серпня 2011 г. (19:33)
Комментарий удален
Дятел с парка
27 серпня 2011 г. (12:36)
каждый из возмущенных на этой ветке тоже бы взял деньги :-)
полиграф полиграфыч
27 серпня 2011 г. (14:18)
Аноним, а давай лучше тебе дадим пизды :-) :-) :-)
+++
27 серпня 2011 г. (14:34)
Странные законы: вроде и виноват, но если денег дашь, тотогда и не виноват... Материальную компенсацию он должен и так выплатить по решению суда, а за уголовное преступление понести наказание по факту совершенного преступления... я так это понимаю...
Васыль Сокыра
28 серпня 2011 г. (20:22)
Да девка здесь совсем не причем. Например позвонили неизвестные и сказали - не забереш заявление, плеснем в морду кислотой. И плеснут. Для них мы не люди, а быдло. Давить их уродов надо, пиз...дить как бешеных собак, что бы они обсирались, скулили и дохли. Если не мы их, то они нас.

Схожі новини: