Решение исполкома не создаст неудобств горожанам

Переглядів: 707

22 серпня 2011 16:41

Решение исполкома не создаст неудобств горожанам фото
Члены исполкома приняли решение отменить утверждение паспортов маршрутов №№ 11 "Северный переезд-Депо", 16-А "З-д Моторный - Лесопарк", 22 "Райбольница - ул. Тельмана". Это решение вызвало волнения у горожан - не появятся ли проблемы с поездками на этих маршрутах. - Это решение никак не отразится на пассажирах, - уточнил начальник сектора транспорта исполкома Виктор Кирилюк, - на этих маршрутах пассажироперевозки будут осуществляться по-прежнему. Таким образом решение исполкома не создаст неудобств горожанам, а касается в большей мере документов. Напомним, в паспорте маршрута указывается количество автобусов, обслуживающих данный маршрут, график и схема движения.


Имя:
Ваш комментарий:

горожанин
23 серпня 2011 г. (12:19)
а вообще надоели.сто пятый раз спрашиваю-когда 9 маршрут будет ходить по расписанию в поликлинику №3????????????????????????????????????????????вы меня слышите? ]:-o
Аноним
22 серпня 2011 г. (20:10)
еще бы кто следил за техническим состоянием автобусов. Все они не предназначены для перевозки людей. а еще, не соблюдается время следования автобусов.
Аноним
22 серпня 2011 г. (21:34)
а 11 не ходит до депо, потому что ведите ли там дорога плохая... Они только до Н.М. :'(
перевизник
23 серпня 2011 г. (07:42)
паспорта отменили - читай отменили количество автобусов, в новом паспорте, который будет утверждать уже чистота-2, количество автобусов будет другое...... (ну никак не меньше :-|
Аноним
23 серпня 2011 г. (10:38)
12 маршрут не ходит до ул. Лунёва.
местный
23 серпня 2011 г. (14:25)
да никто тебя не слышит, горожанин!!! Как не ходили по маршруту, так и не ходят! И не только 9-й и 11-й. Для показухи выловили одного обапела на Центральном рынке и фффсё!!! ]:-o Хотелось бы посоветовать козловым-говорковам (а гражданину Вальтеру на контроль) вместо того, чтобы просиживать свои неуёмные зады на креслицах да проезжать х/з-куда бюджетную деньгу поработать головой и ножками буквально в течение месяца и поштрафовать на вполне законных основаниях всю перевозочную братию! Так нет же, нах... оно им надо!!! ...идорги заполонили (прошу глубокого пардону за лексикон не комильфо) ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним