Акимовский район. Дельфины дают первые представления

Переглядів: 1264

12 серпня 2011 09:55

Акимовский район. Дельфины дают первые представления фото
В представлении участвуют пять черноморских дельфинов и три морских котика. С ними работают шесть тренеров - вся команда из ялтинского дельфинария. Размер бассейна - 36х15 метров и глубиной 5 метров. Вода, прежде чем попасть в бассейн, проходит несколько этапов очистки.

Примечательно, что в представлении участвуют не только тренеры, но и зрители - у них есть возможность напрямую «пообщаться» с дельфинами, покататься на лодке, «запряженной» этими животными. Особенно большой успех представление имеет у детей.



Имя:
Ваш комментарий:

балбес
12 серпня 2011 г. (11:32)
Во коленца выкидывают -шо Люля на суде!Шо "вася" с Терпенья! :-)
Вик
12 серпня 2011 г. (12:57)
Сколько стоит?????????
Кузя
12 серпня 2011 г. (13:12)
Думаю, что с ценами еще не определились. Пока билет стоит 100 грн., для ВИП-персон - 120 (правда, не ясно, где места для этих персон). На рекламном щите возле дельфинария написано, что дети до 5 лет, а также ниже 115 см (?!) ростом проходят бесплатно. Во как!
кузе
12 серпня 2011 г. (13:33)
Это нормальная практика для всех дельфинариев (это я относительно твоего ?!). 100 гривен, как для дельфинария дороговато. В Крыму подешевле будет - и в Массандре и в "Акватории"(это в Ялте, Кузя) и в Арт-бухте (это в Севастополе, Кузя).
Кузя
12 серпня 2011 г. (14:26)
Я не был в других дельфинариях, поэтому мне сложно судить, дорого это или нет. Я просто констатирую факт. А там... В общем, спрос рождает предложение, так ведь?
ну и ну
12 серпня 2011 г. (15:34)
*покататься на лодке, «запряженной» этими животными*.....Варварство......и страна варваров..... ]:-o
Дятел с парка
12 серпня 2011 г. (16:24)
В севастополе в аквариуме есть морская черепаха, она глупая хоть и очень большая, уперласть головой в стекло и матыляет ластами, думая что так уплывает от этих идиотов что ее сюда засунули. Бедные дельфины :-(
балбес
12 серпня 2011 г. (17:15)
Был там виде и шо самое интересное - морда у этой черепахи-вылитый Георгич! :-(
Аноним
12 серпня 2011 г. (18:02)
:-/
Аноним
12 серпня 2011 г. (18:02)
:-) :-( ;-) :-P :-[ =-O :'( :-| :-/ ]:-o
читатель
12 серпня 2011 г. (18:41)
Комментарий удален
дятлу
12 серпня 2011 г. (21:00)
она глупая хоть и очень большая, уперласть головой в стекло и матыляет ластами, думая что так уплывает от этих идиотов что ее сюда засунули. ...........................+5 баллов.
Аноним
12 серпня 2011 г. (21:01)
зачетное повествование дятел, я ее тоже видел.
наташа
12 серпня 2011 г. (23:12)
Дятел умничка, повернул тему в другую сторону, в нужную сторону.
???
13 серпня 2011 г. (16:57)
В Приморске бешеный енот покусал троих отдыхающих
очень жаль
13 серпня 2011 г. (18:57)
что он не укусил дятла за язык и палец :-)
Аноним
14 серпня 2011 г. (07:51)
дятел как всегда респект, особенно удручил разговор о ценах позырить на рабство этих умнейших животных ]:-o
vv
14 серпня 2011 г. (14:43)
Уроды, в Ялте это представление стоит 40 грн.
Аноним
15 серпня 2011 г. (08:07)
Да уберите вы нах дятла с дельфинами =-O
Аноним