Мелитопольская власть пересчитает имущество теплосети

Переглядів: 697

2 серпня 2011 09:32

Мелитопольская власть пересчитает имущество теплосети фото
Напомним, что при передаче имущества теплосети в аренду МАПТС в 1996 г. детального списка имущества громады почему-то не составили. И теперь, перед реорганизацией арендного предприятия, чиновники настаивают на подробной переписи материальных ценностей. Решение об этом приняли депутаты городского совета на сессии 29 июля.

По словам заместителя городского головы Юрия Онищука, город намерен участвовать в создании акционерного общества, которое станет правопреемником АП, и рассчитывает получить контрольный пакет акций вновь созданного предприятия.



Имя:
Ваш комментарий:

житель
2 серпня 2011 г. (09:48)
предлагаю депутатам пересчитать пешеходные переходы и брать мзду с пешеходов,
Дятел с парка
2 серпня 2011 г. (10:33)
Как писала пресса, власть облажалась на простом конфликте - переселением железящников с Рижского. Хватит ли ума у исполкомовских Уристов решить задачу по отбору теплосети у Марголина в свете того, что обходной маневр по возбуждению по нему уголовного дела тож накрылся медным тазом? Лично я чтоб теплосеть было госпредприятием или коммунальным, но одного моего желания мало.
котяра
2 серпня 2011 г. (10:38)
депутаты хотят как лучше,а выйдет....не дай бог как всегда!
Аноним
2 серпня 2011 г. (10:44)
кишка тонка у власти. договориться, видимо, не получилось. решили пойти путем уголовных дел. тоже вышел пшик. марголина вряд ли одолеют, а город может в итоге без тепла остаться. и будет всех тогда греть плитка, которой щедро замощены тротуары :))
Аноним
2 серпня 2011 г. (10:46)
кишка отнюдь не тонка-ведь откаты с компредприятия кто теперь будет получать?да за такие бабки из Марголина корень квадратный извлекут :-)
Аноним
2 серпня 2011 г. (10:51)
позно родные кинулись -там от этих ценностей дырка от бублика осталась :-P :-P :-все давно расприхватизировано Марголиным
Дятлу
2 серпня 2011 г. (12:17)
в Мелитополе есть уникальный опыт по отьему рынков у Йоси , так что не все потеряно :-)
знаток
2 серпня 2011 г. (12:57)
Только вы забыли что рынки забрал еще покойник а не эта банда недоумков!
Не важно.
2 серпня 2011 г. (14:27)
Уже все материальные ценности(которые представляли ценность) переведены на фирму Марголина у которого и есть контнрольный пакет акций, или как он кажет стали достоянием арендного предприятия.Как Промбазу по ул.Фрунзе возвращать думаете уважаемые чиновники?
коллектив
2 серпня 2011 г. (14:37)
В этой компании все акции поделены между работниками теплосети равными частями,от кочегара до директора.И это имущество наработанно с 1996 года.А теперь назовите хоть одно предприятие в городе где поступили также
Горожанин
2 серпня 2011 г. (14:41)
Зачем реорганизовать стабильно работающее предприятие,вы посмотрите что творится на водоканале!
горожанину
2 серпня 2011 г. (14:53)
у нас на дурке все пучком - это о состоянии дел на водоканале. а теперь как им станет лучше жить: скоро все предприятия будут оплачивать водоканалу за дождь и снег. по их версии вся дождевая вода попадает в канализацию и за енто надо бы приплатиться. каково вам такое "мудрое" решение???
Горожанин
2 серпня 2011 г. (14:56)
Когда теплосеть станет Вальтера а Пруденко директором-будем платить летом за солнечное тепло!
знаток
2 серпня 2011 г. (14:59)
а зимой Козлов с Онищуком нас согреет и нагреет
кот
2 серпня 2011 г. (15:45)
а какое отношение исполком имеет к имуществу частного предприятия,пусть тогда посчитают имущество МРИИ Вальтера-там навернека за наши(громады) деньги прикупленно
знатоку
2 серпня 2011 г. (19:20)
не нужно покойного Диму восхвалять , он только согласился с предложенным вариантом узнав какие дидиденты получит, еще бы
л
3 серпня 2011 г. (07:18)
а пересчитывать кроме блохастых собак что бегают по теплосети - нечего,все уже давно под себя подмято маргошей.... это очередной онанизм :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Схожі новини: