Депутаты Мелитопольского райсовета обратились к Президенту

Переглядів: 867

21 липня 2011 15:36

Депутаты Мелитопольского райсовета обратились к Президенту фото
21 июля на 8 сессии райсовета районные депутаты приняли новое решение: до того момента, пока полностью не будут очищены от взрывоопасных предметов земли бывших артскладов и военного городка, а представители Минобороны не дадут письменных гарантий о том, что территория безопасна для гражданского населения, эти земли не будут приняты в собственность громады Мелитопольщины. Об этом депутаты сообщили и в обращении к Президенту Виктору Януковичу, премьер-министру Николаю Азарову и спикеру Верховной Рады Владимиру Литвину.

Как отметил председатель Мелитопольского райсовета Юрий Есипенко, этим обращением они хотят привлечь внимание общественности и власти к проблеме безопасности территории бывшей воинской части под Новобогдановкой, чтобы правительство выделило необходимые средства для очистки от взрывоопасных предметов.

"А то по всему миру раструбили, что у нас в Новобогдановке цветут ромашки, а здесь люди руки-ноги теряют", - сказал Ю.Есипенко.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 липня 2011 г. (15:52)
После губернаторских ...издюлин наступило прояснение сознания?А кто ж миру "раструбил"?И где ты Юра был все это время? На Марсе? :-)
федоровка
21 липня 2011 г. (16:09)
Кто подписал акт о приемке земли???Неужели сов.секретно?
федоровке
21 липня 2011 г. (16:38)
Зачем же "секретно". Общеизвестно: бывший председатель Мелитопольской РГА Александр Мордик. Однако, поговаривают, его свыше коллеги по партии попросили это сделать, это было "политическое подписание".
Аноним
22 липня 2011 г. (07:55)
нихрена себе политики ,мля,а сколько можно трупов наделать такой политикой?Это у их ПРдуновской партии генеральная линия:побольше трупов-поменьше проблем.
Рус.нар.сказка
25 липня 2011 г. (09:15)
И вот сидят три мудреца думу думають - Вован, Колек и Витек - и слезы льют над письмом районных дупутатов мелитопольских. Горе-то какое, холопы под Мелитополем могут ручку-ножку себе оторвать, енто ж надо лишние мильоны выделять на очистку полей для холопов. Спрашивает Витек: "Выделим, Колек?" Азаров отвечает: "Щас спрошу у Вовки". Спрашивает Азаров у Литвина: "Выделим денюжку на очистку землицы по письму слезному дупутатов мелитопольских?". Отвечает Вован: "Я за, вот тока спрошу щас у Вити, как он..." Спрашивает Литвин у Яныка Светлейшего: "Выделим, Витя, а?". Тот отвечает: "Да я ж не против, щас спрошу тока у Коли, как там они думают в Кабинете своем Министров-то". Спрашивает Витя у Коли...Коля у Вовы, Вова у Вити.... А дупутаты мелитопольские ночами не спят, надеются, мол, щас, щас, вот приедет барин... Уж и Витя в Межигорье сотый указ издал про покращення, и Вова в Раде повнистю пидтрымав, да и Кольку уже вот-вот сымут с должности, в аккурат сразу после посевной, 2012 года, не, 2013, а не, точно, 2014 года (вроде). И вот тогда сразу денюжку и выделят - то ли Витя, то ли Вова, то ли Коля. Тока друг у друга еще по разочку спросють...

Схожі новини: