Мелитопольский район. Сельский голова погорел на взятке

Переглядів: 1082

19 липня 2011 15:09

Мелитопольский район. Сельский голова погорел на взятке фото
Эта информация размещена на официальном сайте прокуратуры Запорожской области. В тот же день состоялась передача взятки в размере 2 тыс. грн. Оперативники задержали чиновника в его служебном кабинете во время получения взятки. Прокуратура Запорожской области возбудила уголовное дело по ч. 3 ст. 368 УК Украины – получение взятки. Чиновнику грозит наказание на срок до 12 лет с лишением права занимать определенные должности на срок до 3 лет и с конфискацией имущества.


Имя:
Ваш комментарий:

Хулио и Кончита
19 липня 2011 г. (15:37)
очень оперативная информация. очень и очень.
Аноним
19 липня 2011 г. (15:46)
Росийское ТВ обратило внимание на события с сельскими головами с.Терпенье,регулярно "влетающих " за хабари.Поэтому скоро на местных теренах будет сниматься продолжение фильма "Генералы песчаных карьеров",фильм будет рассказывать о нелегкой судьбе терпеньевских песчаных баронов.. :'( :'( :'( :-(
мдя-а-а
19 липня 2011 г. (15:59)
Издиются сволочи над членом партии регионов "орденоносцем" Васей. :-) А шо думает партия?Скоко ему еще надо судимостей,шоб пойти хотя бы в облраду?А то дело возбуждено,а с нардепом Ярощуком обнимаются?Или это своеобразный прикол?
мужики из села
19 липня 2011 г. (16:07)
нас тоже интересует квота на судимости,скоко нада,шоб удачно пройти хотя бы в сельские депутаты?а также то,что судья ОПЯТЬ,как в Семеновке,влупив судимость ,оставит на работе Ступора "исходя из обстановки"?
Аноним
19 липня 2011 г. (16:31)
это усе брехня,это происки и провокации супротив чесного человека,подкинули Васе денежки падлючие казаки через какуюто бабу и товарищей в кокардах вызвали, а те для галочки Васю и охвормили.А так бы в жисть не влетел-взяткодатели обычно шли токо по рекомедации проверенных членов партии(регионов конешно).так шо не верьте дорогие товарищи,потому как Вася такой чесный шо со взяток взносы в партийну касу платил.
ltl
19 липня 2011 г. (16:53)
С В О Б О Д У В А С Е С Т У П О Р У ! ]:-o
корректор
19 липня 2011 г. (17:01)
правильно было бы "опять погорел на взятке" и в этом тругольнике Семеновка-Терпенье-К/Могила вообще запредельные вещи происходят,плохо что их изучает не наука а ОБЭП.
луценко
19 липня 2011 г. (17:10)
ВАСЯ - ВАСЯ - ВАСЯ!!!! Объяви голодовку!
Аноним
19 липня 2011 г. (17:42)
Это какое то гонение на Васей-СБУ арестовало Васю Волгу :'( :-)Точно сионистский заговор
ленусик
19 липня 2011 г. (18:15)
никакого сочуствия человеку...а него вся жизнь рушится...а вы злорадствуете... :'( сволочи,однозначно :-P
Аноним
19 липня 2011 г. (19:45)
Кто конкретно погорел на взятке!!! МВ пишите фамилии! Так без фамилий можна каждый день писать, что кто то где то поговрел! Фамили, факты где!!!! если уже пишите то отробатывайте свои деньги пишите больше конкретики!!!!
Аноним
20 липня 2011 г. (09:07)
События в Терпенье напоминают героев "Мастер и Маргарита" Булгакова...Сплошная мистика с председателями.Случайно по сельсовету призраки не шастают?А деньги в туалете нашли?
кот-требовательному
20 липня 2011 г. (07:45)
А может тебе еще закат солнца вручную ? :-)
ленусику
20 липня 2011 г. (07:50)
Чтобы тебе легше сочуствовалось,надо было лично знать Васю.Ему пальчик дашь-=он по плечо откусит.Так что пускай теперь отольются кошке мышкины слезы. ]:-o
Аноним
20 липня 2011 г. (08:09)
МВ напоминает "Нашу Рашу" Новости МВ выходят ровно через двое суток после всех новостей , потому как им нечего было написать. :-)
Boss
20 липня 2011 г. (08:34)
Меня и не удивил факт взятки,удивляет другое-сколько ему нужно судимостей,чтобы избиратели разобрались наконец,а ведь обещал честно работать,а тут такая лажа:) :-)
местный
20 липня 2011 г. (09:17)
Обещала отвечать за председателя Васю ПРдуновская партия.На гавно исходили,расписывая будущее села с Васей.А Вася оказался обыкновенным вымогателем,хорошо что еще вовремя хапнули,а то апетиты у него расли быстро.А теперь у всех язык в задницу затянуло?Кто у нас председатель ПР в районе?Он может хоть что-то хрюкнуть по сему факту?
уфолог
20 липня 2011 г. (09:22)
Надо до суда над председателем создать комиссию и изучить данную аномальную зону в треугольнике Семеновка-Терпенье-К/Могила.Иначе могем осудить невинного человека.Мало ли что в таких зонах происходит.
Аноним
20 липня 2011 г. (09:27)
Ага,я провожал после 24.00 кума на Токмак и вдвоем видели кота Бегемота,который на задних лапах шел к сельсовету и в лапах нес пакет сденьгами.Как раз перед казусом с Васей.Да,кот был в казацких штанах с лампасами и в кубанке. :-) :-)
pravda
20 липня 2011 г. (10:05)
Да когда же терпеньевцы поймут, что ПР и всеми хваленный Вася - это просто Ж...па для нас простых смертных!!! Посмотрите до чего довели Святые источники, превратили в центр пьянства! А на прием к с/голове ох как трудно попасть, справку о проживании получить вообще из сферы фантастики! Зато Кибальника забраковали (он же не из партии регионов!). Теперь получайте!!!!!!
Стасик
25 липня 2011 г. (14:39)
За собой следите "Пиарасы"!!!!Обсуждаете чужую жизнь, лучше идите деньги свои считайте с черешни :-|Кто верит в эту фигню обломитесь!Сегодня кого-то обломили, а завтра за Вами прийдут!Не нравиться?Что ж За Кибасю не голосовали?Жили бы все в Гавне!Вам делаешь лучше, а Вам всё мало вы хотите всех засадить!А по поводу Регионов обращайтесь к Януковичу-он же тоже оттуда!
постоянный читатель
25 липня 2011 г. (14:51)
Новость наверное потому 2 дня не выкладывали, что не верилось. Типа - "шо? опять?!" Скоро к таким новостям действительно привыкать начнем. И новостные заголовки будут начинаться "И снова в Терпеньевском сельсовете....". Интересно, когда и главное - как на это отреагирует глава районных ПР - товарищ Есипенко?
lESSY
25 липня 2011 г. (17:49)
смотрите что бы у вас не пролились мышкины слёзы,так человека обсуждать можно,а как сами так сразу в кусты!!!!так что сами за собой следите,потому что всё возращается!и слёзы вам вернутся в двойне!
ПРАВДЕ-НЕ В ТЕМУ
27 липня 2011 г. (13:35)
НА СВЯТЫХ ИСТОЧНИКАХ ГАДИТ НЕ СТУПОР, А ОТДЫХАЮЩИЕ.
Сашок
4 серпня 2011 г. (13:07)
Интересно, как отреагирует партия регионов на случай с корупцией в собственных рядах? СТУПАРА К ОТВЕТУ? ПОСМОТРИМ!Или своим можно, а чужим - зась? ПОБОЙТЕСЬ ЯНУКОВИЧА!!! :-)
жители с.Пивничного
4 серпня 2011 г. (13:10)
Ступар! Где вода? Ты нас перед выборами купил, а мы поверили. Что теперь? За базар ответишь. Выходит, опять не за того парня проголосовали??? :'(
Настёна
4 серпня 2011 г. (13:12)
Вася, Вася... Нужно было поработать немножко на людей, а потом на себя! Красиво жить не запретишь! :-)
Доцент
4 серпня 2011 г. (13:18)
"Не долго музыка играла - не долго фраер танцевал"... Достижений у Ступара много: проданные земли села, каждодневные пьянки в сельсовете, поборы с предпренимателей, взятки... Спустсь на землю, карьерист, побывавший в трёх партиях! Регионщики тебе этого не простят! Надоело им тебя водить за ручку. Надо учиться самому добиваться успехов, решительный ты "наш мужчина". Мы за тебя в выборы по два голоса бросали фальшивых, естественно, за деньги, а ты так подвёл! Обидно! Как посадили лживо в кресло, так бесславно и вынесут. :-)
Кузя
4 серпня 2011 г. (13:20)
В какое дерьмо и позор втянул ты терпеньевцев, на всю Украину вонь пошла!!! :-|
СЛАВЯНИН.
6 серпня 2011 г. (00:08)
ДА КАКИЕ СВЯТЫЕ ИСТОЧНИКИ???КЕМ ОНИ НАЗВАНЫ СВЯТЫМИ?ПОПАМИ?ОНИ ТАКИЕ ЖЕ СВЯТЫЕ ИСТОЧНИКИ КАК И ВОДА В КРАНЕ.А ЭТОГО НЕГОДЯЯ ВСЕРАВНО НЕ ПОСАДЯТ.ВОТ УВИДИТЕ.
ПРОСТОЙ ЖИТЕЛЬ
7 серпня 2011 г. (15:59)
И пустит Вася гонцов в народ за подписями, чтобы не посадили... ЧТО ДЕРЖИШЬСЯ КАК ВОШЬ ЗА КОЖУХ? ИЛИ ОПЯТЬ РЕШИЛ КУПИТЬ ПОДПИСИ? :-( А ВЫ, ЛЮДИ, БУДЬТЕ УМНЕЕ КАКОМУ КОЗЛУ ДОВЕРИТЕ КАПУСТУ! ЧТО, НЕ ХВАТИЛО 2 ТЫСЯЧ НА ПОСТРОЙКУ ДОМА? :-[
ne_podarok
9 серпня 2011 г. (22:15)
Граждане, праздно перемывающие чужие косточки, прежде, чем человека осуждать и обсуждать, задайте себе вопрос:"Уверены ли в том, что он брал взятки?Видели ли Вы это своими глазами?Так ли он мало сделал для села?".Ведь за время своего пребывания Ступар сделал для нашего села намного больше, чем все предыдущие председатели вместе взятые!!! Так это при том, что он у власти неполных два года. И дороги ремонтируются, и систему водопостачання скоро начнут полностью менять, и больницам не дал загнуться, когда ЦРБ их на произвол бросило, типа нет денег для сельчан.И всем врагам на зло отремонтирует детский садик, который десять лет никому не нужным почему-то был. А что сдел за десяток лет работы в сельсовете вышеупомянутый Вами его оппонент на прошлых выборах???? Да нихрена!!!! Прятался за юбку бывшего председателя и бумажки писал. и ничего для людей, одни разговоры. Так что умейте сравнивать!
pravdolub
9 серпня 2011 г. (22:28)
Вася, держись! Нормальных людей все равно больше! И правда победит! А подставить могут кого-угодно. Мы тебе верим!!! Строй уже поскорей садик, а то дети уже уморились дома сидеть!!! :-)
еще партиец
9 серпня 2011 г. (22:39)
"Доцент", ты бы врал поосторожней! А то за якобы поддельные бюллетни можно и за решетку загреметь! Это ты отошедши от постоянных пьянок с кумом из той же партии вспомнил о выборах??? а не вспомнил, как сам подпольно за двух кандидатов параллельно агитировал??? и деньги партийные руки не жгли? Поэтому, прежде, чем обсерать честного человека Ступара Васю, на себя посмотри!!!
Правдолюбу
10 серпня 2011 г. (12:40)
НЕ ЗА ЧЕСТНОСТЬ ЛИ ВАСЮ ИСКЛЮЧИЛИ ИЗ ПАРТИИ РЕГИОНОВ??? :-(
Сельские
10 серпня 2011 г. (12:44)
Это не домыслы о взятке, а обсуждение статьи в газете. Нет смысла хаять кого-то. Имеем право на голос!!! ]:-o
ПРОЛЕТАРИЙ
10 серпня 2011 г. (12:47)
Наконет-то хрюкнула молодая команда Васи, какой он хороший. ПОДСТАВИЛИ??? ДА КАКОЙ ЖЕ ОН ДУРАК, ЧТО ПОДСТАВИЛСЯ!!! :-P
Независимый эксперт
10 серпня 2011 г. (12:53)
Если разговор о лучшем, то Овсянникова и её команда. Реальная чувствовалась помощь, давались правовые компетентные вопросы нуждающимся людям, а теперь что? Бардак, да и только, обратится за помощью не к кому. Власти в селе нет. Да и свет её заслуга, а лампочки вкрутить и дурак сможет за наш счёт. :-|
Народные массы
10 серпня 2011 г. (12:56)
За дороги спасибо Януковичу, но не Ступару, и то не там где нужно намостил. :-)
БОРЮСИК
10 серпня 2011 г. (13:00)
НЕ ХВАЛИТЕ САМИ СЕБЯ, ПУСТЬ ЛЮДИ ПОХВАЛЯТ! ЧЕГО НЕРВНИЧАЕТЕ? ДЕРЖИТЕ СЕБЯ В РАМКАХ! НА САЙТЕ ПРОКУРАТУРЫ ВАСЯ ПОДВЕШЕН!!! :-(
Борюсику
10 серпня 2011 г. (17:05)
Если простое обсуждение статьи, то чего ж тогда на личности переходите??? на сайте прокуратуры только район указан, не более. А по району на четырех сельских голов заведены дела! что ж вы тогда Васю хаите?? Кстати, из партии его никто и не исключал!
Народным массам
10 серпня 2011 г. (17:08)
может спасибо и Януковичу за дороги, но если б не Ступар, то ушли б все денежки для дорог на Ханду (руководство района все из Ханды, если не помните). и что ВЫ тогда бы кричали? почему не нам?? :-)
Сотрудник
10 серпня 2011 г. (17:15)
"Независимый эксперт", вы сначала спросите совет, а потом уже говорите о некомпетентности сотрудников! А, извините за выражение, "обосрать" заочно любой дурак сможет. Спросите, и Вам ответят!
Сотруднику
11 серпня 2011 г. (14:04)
УЖЕ ОТКУПИЛИ ВАСЮ? ЭТО ЕМУ ВСЁ РАВНО НЕ ПОМОЖЕТ. ДОВЕРИЕ И АВТОРИТЕТ ПР....ДЕЛ! НУ ПОЛНЫЙ СТУПОР! КОНЕЧНО ДОРОГ ТЫ, ТОЛЬКО СОТРУДНИКАМ! :-)
сельские баБЫ
14 серпня 2011 г. (15:27)
Кибальник не делай тех же ошибок,что и в листовках, раскиданных по улицам Терпенья :-PКто учил тебя русскому языку???Подписаться слабо?????
Терпеньевцы
18 серпня 2011 г. (13:25)
Не будем разбираться в ошибках. Ошибка в том, что Ступар-взяточник у власти, а Ступор - это тормоз. Не поняли? - У кого проблемы с законом? У Васи. По нему и оттягиваемся. :-)
ПРАВДА
18 серпня 2011 г. (13:28)
СМОТРИТЕ МЕСТНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ И ЧИТАЙТЕ ПРЕССУ И ПОЗНАКОМИТЕСЬ С ПОДВИГАМИ С "ПОДВИГАМИ ТЕРПННЬЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ГОЛОВЫ ВАСИ СТУПАРА! :-|
Местный
18 серпня 2011 г. (13:30)
Хватит писать. Ступар уже не интересен, он не стоит того! Подождём суда! ]:-o
Просто ЧЕЛОВЕК
21 серпня 2011 г. (19:39)
Хочу сказать всем анонимам, мужикам, Хулиам (или Хулиям)и т.д. вот что: человека в любой стране признают виновным (или невиновным ) только на основании решения суда. И Конституция Украины не исключает этот момент. Ступара еще не судили. Что ж вы-то судите? Какой властью вам это дано? Может это власть злобы, зависти и ненависти? А помните в БИБЛИИ: не суди, да не судим будешь… Или: Пусть бросит камень тот, кто сам безгрешен (если помните, никто не осмелился взять в руки камень). А вы кто? Святые что ли, или праведники?...А народная мудрость что гласит? «От тюрьмы и сумы не зарекайся». Что ж дорогие «доброжелатели», советую и вам не зарекаться. Уж больно вы агрессивны. Точно неспроста. Я рассказал вам кратенько о законах государственных, Божьих, общественных. А вы подумайте о себе. Подойдите к зеркалу. Глазки широко откройте. И поищите в них «бревнышки». Наверняка хоть одно да найдете.
ВАСЯ!МЫ С ТОБОЙ!
21 серпня 2011 г. (23:01)
Полностью согласна с просто ЧЕЛОВЕКОМ. Уж больно рьяно кому-то хочется облить грязью Васю. Наверно есть какой-то в этом интерес. Какай же? Желающие занять его место, обиженные чем-то (думаю, те, кого он в чем-то ограничил, лишил возможности что-то урвать, чем-то воспользоваться, а может просто на место поставил, спесь сбил, да мало ли). Ребята, не надоело вам плевать в душу человеку и радоваться? «Ах какой я молодец! Дальше всех плюнул, больше всех нахаркал! И воняю я сильнее всех! Щас выпью по такому радостному поводу!!!!» Может займитесь своими делами. Хочется верить, что плевать в душу, лить грязь, ковыряться в чужом белье, это не основное ваше занятие. ВАСЯ! МЫ С ТОБОЙ! ДЕРЖИСЬ!
Золушка
23 серпня 2011 г. (10:55)
Кибася вот вы меня убили!!!!!! Может ему еще и памятник поставить? а то че в глову сельсовета то так скромненько то? Вася много чего для села сделал а вы сволочи не благодарные, вместа спасибо хаите его на право и на лево.
Аноним!
23 серпня 2011 г. (17:14)
Как смешно, вроде бы все взрослые люди, а мозгов, ППЦ! И как же понятно кто пишет "СТУПОР"!!! Для особо одаренных "Ступар" - запомните!!! Не делайте элементарных ошибок...НЕУЧИ!) :-)
анониму
23 серпня 2011 г. (20:32)
Во прикол!!! А сельские бабы – то говорили об ошибках, но не указывали конкретно о каких. Может речь шла вовсе не о фамилии Ступар и слове ступор, а о других грамматических ошибках? Как же Вы, уважаемый аноним, узнали о чем идет речь? Видимо ты, «аноним», и есть автор тех грязных листовок. И зацепило тебя за живое. Столько лет в школе учился, в институте, а тут его носом да в ошибки. И если ты, аноним, и есть тот, о ком я догадываюсь, то я точно знаю, что в твоей ЛИЧНОЙ ИСТОРИИ уж не все так чисто и красиво, как всем об этом рассказываешь. А Вася зря тебя пожалел и спустил с рук эти листовки. Статья за такие вещи серьезная. Просто он человек не твоего примитивного уровня. Не опускается ниже плинтуса.
кибальнику посвящается
23 серпня 2011 г. (22:26)
Андрей, хватит защищать папашу. Зачем поливать грязью человека, если ты не знаешь правды? Хотя нет, ты, наверное, не хуже Василия Петровича знаешь, как было на самом деле. Это ведь ты помог, да? Твой папаша два раза продул выборы и вы решили хоть как-то убрать Ступара... Это все от зависти. Завидуете, что у него замечательные семья, друзья, работа, а у вас этого всего нет. Вместо того, чтобы других обсерать, лучше бы больше внимания уделял своим "коровкам":) Угомонитесь и смеритесь с тем, что вы лузеры. У Васи все равно все будет хорошо, как бы вы не старались... Ха:) :-P
Ну уж точно не кибальник
30 серпня 2011 г. (16:06)
Да уж, кто лузеры так это Вы, имеющие проблемы с законом уже через год после избрания и как всегда виноват у вас во всём лишь один человек чью фамилию Вы так хорошо знаете, надо ж как то оправдаться и кого-то сделать виноватым! ПОЖИВЁМ УВИДИМ-ЖИЗНЬ РАССТАВИТ ВСЕ ТОЧКИ НАД И...
кибальнику посвящается
12 вересня 2011 г. (17:59)
"ну уж точно не кибальник"... М-да, здесь 2 варианта, либо ты кибальник, либо очень близкий ему человек, потому что никто другой не станет защищать такую сволочь:)

Схожі новини: