Однопартийцы хотят видеть Валерия Горбаня главой Мелитопольского района

Переглядів: 1049

13 липня 2011 16:32

Однопартийцы хотят видеть Валерия Горбаня главой Мелитопольского района фото
Об этом сообщил председатель Мелитопольского райсовета Юрий Есипенко. По его словам, исполком областной организации Партии регионов рекомендовал областной госадминистрации подавать кандидатуру члена Партии регионов, ныне заместителя председателя Мелитопольской РГА В.Горбаня на замещение вакантной должности главы Мелитопольского района.

Заседанию исполкома предшествовали два документа: письма сельских голов и депутатов района, в которых была изложена просьба рассмотреть кандидатуру именно В. Горбаня на должность председателя государственной администрации. Исполком поддержал и утвердил его кандидатуру.

Теперь, как сказал Ю.Есипенко, облгосадминистрация может собирать необходимые документы и подавать их в администрацию Президента, где по согласованию с Кабинетом министров будет рассматриваться кандидатура В. Горбаня.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
13 липня 2011 г. (16:36)
собутыльник Неделько ? :-[
Аноним
13 липня 2011 г. (16:40)
не-подельник Минько :-)
Дятел с парка
13 липня 2011 г. (16:41)
Это однопартийцы хотят. А люди?
Аноним
13 липня 2011 г. (16:44)
Комментарий удален
кот
13 липня 2011 г. (16:45)
А хто видел этих однопартийцев?Это ж Неделько подсуетился и другана -железнячника протолкнул,самому-то не светит.Хотя бы намекнули-диплом хоть купленный есть?
ханда
13 липня 2011 г. (16:48)
заточка у него,шо действительно у подельника.Ничем хорошим он у нас не прославился,кроме того шо имеет цех.
дед
13 липня 2011 г. (16:57)
уже так документы собирали-на Минько...а потом прокатили.Этот уже тоже пальцы веером-уже "назначает" на должностя.А район три месяца без руководства живет и здравствует и хотя бы что.
кот в мешке?
13 липня 2011 г. (16:59)
кто знает его биографию,образование?просветите
Аноним
13 липня 2011 г. (18:42)
вы сума сошли Валерчика главой района??????????????
Аноним
13 липня 2011 г. (18:55)
Так был же алкаш Неделько и ниче-район устоял?А это шо-еще хуже? =-O
олег
13 липня 2011 г. (19:09)
ставят главой того у кого баьало есть, отвезет в киев около 100-200 тыс, зеленых это минимум и все
Дятел с парка
13 липня 2011 г. (21:31)
Да в том то и дело, нет у него этих денег. Ишь оборзели, просят чтоб бесплатно назначили :-)
Аноним
13 липня 2011 г. (22:03)
Дятел, выдрать бы тебе хвост.
бывалый
13 липня 2011 г. (22:56)
Кака партея "ПРдунов" - таки и рульОвые. Не рвите серце - нехай рулят. Хороший штурман для киномеханика. Валерчик - бАААльшой интэлектуал, а может уже и прохФФесор. Вперёд, страна, к полной победе дэбилизма!!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
СИОНИСТ
14 липня 2011 г. (06:57)
Марика Чернера "на ТРОН" в стране у руля, по понятиям должны стоять "настоящие мужики" :-) :-)
Лучше назначьте Витю...
14 липня 2011 г. (09:32)
Комментарий удален
Аноним
14 липня 2011 г. (09:51)
шо вы до Вити дое..ались?Шо сами не нажирались никогда?Или как Шанин -выжрали свою цистерну,а теперь низзя ,а жаба давит?мы такое ж быдло,как и Витя
ленусик
14 липня 2011 г. (10:00)
по сравнению с ГОРОДСКИМ руководством Валерчик ангел :-P
GH d njgre!
14 липня 2011 г. (10:31)
14.07.11|09:51 | Аноним мы такое ж быдло,как и Витя ======================================= +100 :-)
Дятел с парка
14 липня 2011 г. (13:32)
Господа, давайте смотреть правде в лицо. У Валеры нет денег купить должность, как теперь и у Минько, которого подвела черешня в этом году. Кто отдаст такие дентжищи и за что? А через год выборы, а если не победит кандидат от ПР то главу района снимут, это не мэр которого выбирают. Стоит ли рисковать? Если назначать бесплатно , то рейтингового человека, который год будет пахать на выборы как папа Карло. Потянет ли умственно Горбань? Я его не знаю. Но наслышан про хитрого Йосипенко, криволицоего, которому выгоден недалекий глава администрации, которого в случае чего можно всегда подставить, поэтому не лезь ты Валера в эту бадягу, свои же и сожрут.
Дятел с парка
14 липня 2011 г. (13:35)
И я не согласен что у Горбаня бандитская физиономия, физиономия обычного тракториста, и этот гламурный костюм и галстук смотрятся на нем как балетная бачка на корове.
дятлу
14 липня 2011 г. (14:41)
насчет Есипенко этто конешно в точку,но опять же-не будешь хитров...анным-долго среди ПРдунов не протянешь
название не помню
14 липня 2011 г. (14:46)
я как-то был в Израиле во время ихнего празника,когда все нажираются в стельку,причем это считается традицией-чем больше нажрался,тем более уважил празник,показывали даже ихнего президента в стельку...
Artemhot
14 липня 2011 г. (15:43)
"...физиономия обычного тракториста, и этот гламурный костюм и галстук смотрятся на нем как балетная бачка на корове" Дятел +100
Аноним
14 липня 2011 г. (15:54)
14.07.11|09:51 | Анониму...В каждом городе сидит у нета такой вот свой в доску рубаха парень от ПРасов....дескать ,мы все такие,не напивались что-ли ....Он ответственный за общественное мнение о ПР в городе. Так вот, мы небыли никогда депутатами и то пьяными в ср...у не ходим по городу, а это -лицо государства.... Хочешь нажраться,жри дома в тихую,что бы тебя народ не видел и не позорь папу .... :-)Он и сам опозориться... :-)
Васыль Сокыра
15 липня 2011 г. (12:29)
Бездарь умер (убрали) -да здравствует бездарь (назначают подобного). И сколько же еще есть терпения у людей? Когда же до них дойдет, что эта "голубая масть" зае...бет всех, что бы остаться при власти. Суки стервятники. ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ]:-o. Так "Чи не вмерла Україна?". По моему уже начало вонять.
один из вас
14 липня 2011 г. (21:20)
Пытался разглядеть интелект на фейсе,увы... :-(
+
14 липня 2011 г. (22:44)
"один из вас", + 10 за комментарий! :-) :-) :-)
ленусик
15 липня 2011 г. (08:29)
и ни одна сволочь не знает биографию,образование...Але,придурки!Кто нибудь реально его знает?
один из вас
15 липня 2011 г. (11:50)
Ленусик!То что ни один здесь не знает его и его биографию,подтверждает что здесь,сволочей и придурков нет.Здесь присутствуют порядочные и адекватные люди,которым не комильфо,интересоваться гениалогическим древом,какой-то дворняжки... :-/
Ахтунг
19 липня 2011 г. (14:23)
В городе уже есть один Валера - Говорков. У них даже фейсы в чем-то схожи - то ли непониманием ситуации, то ли отсутствием в лицах здравого смысла. Оба Валеры, оба с фамилиями на "Г". Ждем очереднолго агрокластериндустриалтехнопарка? Их что, ПР клонирует где-то, что ли. Или кандидаты в одном кабаке обмываются?
Аноним
21 липня 2011 г. (14:38)
методичні вказівки по тому як швидко сільський бюджет перетворити у власний . КОНСУЛЬТАЦІЮ НАДАЄ ГОЛОВА СІЛЬРАДИ ГАРАБАДЖИУ О.Т. 1. обовязковою умовою є наявність судимостей (за останні 30 років загальна судимість складає 30 років). 2. необхідно стати головою сільради . 3. необхідно мати безпринциповість у досягненні мети та обовязково нехтувати порядність та людяністю. 4. необхідно "З ГОЛОВОЮ" використовувати усе майно селян: - продавати частину дома культури села у власність своїх родичів, зробити у цій частині рем онт та використовувати її як кафе, для отримання щоденного прибутку. -торгувати земельними ділянками під забудову на території села не мешканцям села у середньому 2 тис.-5 тис. доларів. -парк села передати у забудову, примушуючи депутатів села утвердити рішення по сесії про таку незаконну передачу парка. -.5 років поспіль проводити ремонтування доріжного полотна по вул.Чапаєва та викладати плиткою пішохідні доріжки тільки на папері. -клопотати перед райрадою передати у довгострокову оренду нібито безхозні земельні ділянки(пасовищі та сіножаті) площею понад 300 га для вирощування "багаторічних трав" - соняшника та пшениці -оформити на членів родини перспективну земельну ділянку під заправку на трасі МОСКВА-СІМФЕРОПОЛЬ по сфальшованим документам. - навіть при наявності спадкоємців, успішно торгувати фальшивими заповітами та дарчими замельних ділянок під забудову не мешканцям села. - заставляти підлеглих працівників сільради вносити зміни в документ по паюванню КСП "Нива", по яким частина авто гаражу КСП по вул. Чапаєва 110, перейшла до власності чоловіка. - не маючи трудового стажу, достатньо оформити фальшиву довідку (за допомогою гербової печатки )за якою Пенсійний фонд нарахував пенсію у розмірі понад 4 500 грн. - отримувати обовязкові "внески " для бюджету на руки від батьків при оформленні дитини до дитячого садку, за ці гроші придбається майно та обладнання для садка, яке є приватною власністю чоловіка .

Схожі новини: