«Водоканал» ликвидировал аварию на магистральном водоводе

Переглядів: 684

7 липня 2011 10:13

«Водоканал» ликвидировал аварию на магистральном водоводе фото
За сутки аварийная бригада заменила пятиметровый участок чугунной трубы диаметром 500 мм с продольным разрывом от раструба до раструба. Работы велись в сложных условиях, внутри лесного массива. Сегодня до 16.00 вода абонентам будет подаваться пониженным давлением. Уже завтра нормальное водоснабжение города должно быть восстановлено, заверил П. Лаба.


Имя:
Ваш комментарий:

редакции
7 липня 2011 г. (12:33)
А про соседского кучера,который ведром крысу поймал будет?Или новости нормальные кончились? :-P
ленусик
7 липня 2011 г. (15:50)
Вы че савсем оборзели?зачем мой коммент стерли?Я вам сказала ,что в городе много актуальных для нас новостей,а вы нас лохотроном разводите.Правда глаза колет?
иван
8 липня 2011 г. (18:56)
вода с краников так ледве и капает. Петрова надо было на экскурсию на 5 этажи привезти - пусть научит как нам срать и не подмываться и ответит за какй хрен, такие тарифы - если мы постоянно испытываем неудобства!
Владимир
11 липня 2011 г. (18:15)
Эти тарифы Ваня не пересматривались хрен знает сколько!!! И наше долбаное государство не даёт их повышать!!! Боится потерять голоса на выборах!!! А простую математику не хотят считать-цена электроэнергии бензина и ЗАРПЛАТА людям которые сутками устраняют эти аварии за 1500 грн в месяц и стоимость артезианской воды которую некоторые граждане выливают в огород потому что стоит копейки!!! Поэтому на 5 этажах вода еле капает!

Схожі новини: