В Кирилловке незаконно торговали водкой и табаком

Переглядів: 774

20 червня 2011 10:20

В Кирилловке незаконно торговали водкой и табаком фото
В частности, сообщила главный налоговый инспектор Луиза Ефремова, незаконной торговлей занималась жительница Мелитополя в павильоне на территории рынка. Правоохранители описали и оставили на ответственное хранение до принятия решения 1867 бутылок алкогольной продукции на 65 тыс. грн., 5166 пачек табачных изделий на 57 тыс. грн. А также продукты питания и холодильное оборудование. Общая стоимость изъятых товарно-материальных ценностей - почти 151 тыс. грн. В отношении владелицы торговой точки составлен протокол об административном правонарушении.


Имя:
Ваш комментарий:

Демьян Бедный
20 червня 2011 г. (11:26)
Эка невидаль. Там всю жизнь торговали самокатом. Иначе то звонкою монету не поднять за 2 месяца. От пусть теперь и покажет этот хитрый и умный как надо законно зарабатывать - и будешь ли на мерсе ездить когда все законно. Обидно что через три -четыре дня когда сунет ментам бабки его они еще и крышевать будут. Все хотят жить.
Аноним
21 червня 2011 г. (09:40)
Ув. Луиза Ефремова, ну зхачем же так далеко ходить, если совсем не далеко от ОГНИ, на лотках одного из центральных рынков города торгуют днем и ночью этим зельем, да еще и доллары меняют, а Вам и дела нет до этого. Почему интересно? Кто ж крышует этих убийц?
Скептик
21 червня 2011 г. (09:43)
Йопт! Пора уже подключать Интерпол! В Кирилловке незаконно торговали водкой и табаком!!! Хэлп!!!

Схожі новини: