Азаров: Налоговая и таможенная службы будут реформированы к осени

Переглядів: 678

11 червня 2011 13:07

Азаров: Налоговая и таможенная службы будут реформированы к осени  фото
Об этом он заявил, выступая в программе Шустер- Live в пятницу, сообщает Интерфакс-Украина.

«Президент настроен очень решительно и все время меня подталкивает в этом направлении, на реформирование налоговой и таможенной служб, то есть всех фискальных органов, на которые идет достаточно много жалоб. Я думаю, мы с этой задачей справимся, и в ближайшее время, я думаю, к осени, серьезные решения по реформированию этих служб будут сделаны», - сказал он.

По его словам, основной целью этой реформы будет задача отойти от карательного и фискального уклона и работать на принципах партнерства с бизнесом.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 червня 2011 г. (13:44)
а вы зарплату просто нормальную платите, а то налоговый инспектор получает, как учитель!!!!
Аноним
11 червня 2011 г. (13:48)
Полностью согласна, бюджетникам уже 3 раза подняли, а тут как была в 2006 году зарплата, так и осталась, а цены в 2 раза подскочили....а кто этот бюджет наполняет, учителя?????
Аноним
11 червня 2011 г. (15:07)
Ну что вы шумите: 1500 или даже 1900 грн в месяц - это ведь приличные деньги!! Да за такие деньги - любой будет жопу рвать на работе (не говоря уже о госслужбе) :-)
Антон
11 червня 2011 г. (16:49)
Не нойте, раз там сидите и не уходите, значит вам там ХОРОШО.
Аноним
11 червня 2011 г. (19:24)
Антоша - айда к нам!
Аноним
11 червня 2011 г. (19:31)
ага, вакансий - хватает!
Антон
11 червня 2011 г. (20:01)
А что, работникам налоговой подписываться не разрешают?
Ирина
12 червня 2011 г. (08:42)
Антон, а ты поинтересуйся сколько за последнее время уволилось людей с налоговой, потому, что работать невозможно, а ещё за копейки....
МОЙША
12 червня 2011 г. (14:46)
ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ НА РАБОТУ В ИЗРАИЛЬ. ЗА ДЕНЬ НАЙДЕШЬ СЕБЕ РАБОТУ НА 1500 У.Е НА СТРОЙКЕ 2000 У.Е. КАКАЯ НАХРЕН НАЛОГОВАЯ ПУСТЬ ТАМ АЗАРОВ РАБОТАЕТ. ]:-o
Папа Джон
12 червня 2011 г. (17:43)
Кто бы Базарова отреформировал?!!
злой
13 червня 2011 г. (20:13)
Мы знаем как это таможня и налоговая работают на партнерство с бизнесом...Как можно больше выдавить из тебя налогов, причем ни из чего, ставки пошлины поднять (да пусть хоть и незаконно) зато показатель. Давно надо было эти два органа объединить и посокращать весь офисный планктон налоговой...А то получается деньги по НДС идут в бюджет, а две гос.организации пытаются перетянуть на себя одеяло... ]:-o

Схожі новини: