Мелитополь. На пешеходном переходе Chevrolet сбил пятерых

Переглядів: 729

30 травня 2011 16:35

Мелитополь. На пешеходном переходе Chevrolet сбил пятерых фото
По официальной версии ГАИ, в 10.30 водитель автомобиля Chevrolet Aveo, мелитополец 1958 года рождения, двигаясь в северном направлении на нерегулируемом пешеходном переходе в районе дома № 46-а сбил трех пешеходов. По словам инспектора ОГАИ Андрея Генова, под авто угодили 21-летняя девушка, ученица 5 класса Данило-Ивановской ООШ и ученик 7 класса той же школы.

По словам и.о. главного врача Мелитопольской станции скорой медицинской помощи Валентины Липуновой, в городскую больницу были доставлены пятеро: две молодые женщины и трое детей. Это жительница с. Новое, трое детей из того же села, а также подруга пострадавшей, студентка МГПУ. У всех пятерых различные ушибы, у 12-летнего мальчика черепно-мозговая травма. От госпитализации отказались все, кроме студентки.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
30 травня 2011 г. (16:39)
десятерых....! кто большею
Страно
30 травня 2011 г. (20:03)
У нас видимо, в Мелитополе одна улица. "Дом номер 46". :-|
ничего странного - читай лучше
30 травня 2011 г. (20:59)
КОММЕНТАРИИ ПОСЕТИТЕЛЕЙ 30.05.11|20:03 | Страно У нас видимо, в Мелитополе одна улица. "Дом номер 46".
Artemhot
30 травня 2011 г. (21:29)
Опять-25... Если лица, причастные к ДТП достоверно установлены, то где личные данные, хотябы общие, кроме года рождения :-), или под грифом "Сов. секретно". А так Вы, ув. редакция, не донесли читателям достоверную информацию, а просто перепечатали сплетню .
Аноним
31 травня 2011 г. (08:12)
Уважаемые работники ГАИ ! Задержите этого негодяя Мишу Фарду и заберите у него автомобиль. Это -же уму не постижимо такое вытворять на дороге . Если Вы в ближайшее время не предпримите никаких мер , придется самим тогда учинить самосуд ]:-o
Фарде персонально
31 травня 2011 г. (10:42)
Какой ему самосуд?Бутылку с коктейлем (Молотова) в машину-а там как бог решит ]:-o
кот
31 травня 2011 г. (10:45)
Нужно обязательно вести учет наших блатных ублюдков.И принимать меры"общественного воздействия".С летальным исходом. ]:-o
ддр-кот
31 травня 2011 г. (11:40)
поддерживаю, на кол ублюдков!!!! ]:-o
Алекс
31 травня 2011 г. (14:53)
"десятерых....! кто большею", "У нас видимо, в Мелитополе одна улица. "Дом номер 46". "И нашлось же пара,упырей))))
Друг анонима,тоже аноним:)))
31 травня 2011 г. (22:50)
Уважаемые работники ДАИ,ещё лучше,не просто задержите Мишу Фарду,а расстреляйте его,а мы за это доброе дело соберём вам денег!:)))
Миха
2 червня 2011 г. (19:42)
Каждую ночь гоняют на машинах,устраивают уже по городу ночные гонки! Недавно видел байкер с авто выясняли на дороге,кто круче! А если в это момент выходит пешеход,когда скорость за 200! :-( :-(
Михе