Для школьников спела Эрика и «SKAMС»

Переглядів: 1730

28 травня 2011 12:59

Для школьников спела Эрика и «SKAMС» фото

Цена билета была символичной – до 25 грн., но даже это не спасло положение. На концерт пришли не более сотни мелитопольцев. Но, это не помешало Эрике и Скамсам по-честному отработать концертные программы. Около 1,5 часов артисты пытались «завести» довольно пассивных зрителей. Только под хит Эрики «Не тормози» народ немного оживился.

Перед концертом и Эрика, и солисты «SKAMС» Николай Ильин и Макс Ситницкий пообщались со СМИ. Интервью с ними читайте в ближайшем номере «МВ»



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 травня 2011 г. (13:10)
че не группа «S.K.A.M.С.» старые пердуны
Зритель
28 травня 2011 г. (13:17)
За такое говно нодо зрителям по 25 гривен платить, чтоб на концерт шли. а СКАМС после Селезнёва и Дроботюка, скатились в унылое говно.
Аноним
28 травня 2011 г. (14:28)
Не просто старые пердуны, а ещё и жирные боровы, которым не мешало бы в спорт зал походить! Да и вокал не впечатляет ! А кто такая Эрика вообще не понятно! Даже если бы билет был вообще бесплатный эффект был бы тот же! Из этих полусотни большинство сто пудов было не по билетам! А когда то мы ходили на СКАМС в клубы именно потому что они там выступали! А сейчас это форменное гамно под тем же название!!! Пацаны из (СКАМС)! Шуруйте торговать на рынки города, заработаете больше)))
Gry
28 травня 2011 г. (17:14)
Фу! Ну и убожество! Просто галимый отстой !!!
Правдоруб
28 травня 2011 г. (18:21)
25 гривен символичная цена? за что? за девочку без голоса с одним хитом и двух разжиревших подделок под группу руки вверх?))(которые сами по себе клоуны) их удел на выборах ездить по задроченскам с бесплатными концертами за Януковича и все!
Аноним
28 травня 2011 г. (19:28)
билеты насильно распространяли по школам - вот вам и зрители - могло бы и этих не быть
Сергей
28 травня 2011 г. (20:13)
Да реально получился полный отстой,проходил с товарищем мимо,заглянул,а там 200-300 человек))) :-) А кто слышал что нибудь по поводу концерта певцов x-фактора в Мелике,говорят приедет 3 финалиста 10 июня =-O
Аноним
28 травня 2011 г. (21:09)
Хотел бы посмотреть хоть на одного из вас,какие вы крутые хоть в чём небудь))))Все написавшие здесь))))Уроды,причём полные,да за 25 гривен......группа людей просто старалась всех развесилить.....Ну а благодарность чисто мЕЛИТОПОЛЬСКАЯ......как всегда один позитив.
Сергей
28 травня 2011 г. (21:21)
Аноним,ты наверное организатор этого концерта,или второго который только будет в Мелитополе.Не переживай придут люди на концерты,только правильных исполнителей нужно приглашать.Представь себе если бы на стадионе вместо Эрики выступал Лепс,стадион просто бы разорвали в месте с парком :-)
Агриопа
28 травня 2011 г. (23:06)
Аноним, ты считаешь то, что делают S.K.A.M.С. и Эрика это круто? Тогда ты тупой урод! Эти клоуны даже повеселить не смогли. Хотя для таких жителей Мелитополя, как ты - самое то. И вместо Лепса они пойдут на S.K.A.M.С. ....
МОЙША
29 травня 2011 г. (00:39)
А КОГО ВЫ ЖДАЛИ.ТИНА ТЁРНЕР ПО ПРОВИНЦИЯМ НЕ ЕЗДИТ.КСТАТИ МОЯ СОФОЧКА КУДА ЛУЧШЕ ПОЁТ МОЖЕТЕ ЕЁ ПРИГЛАСИТЬ. :-|
анониму 21:09
29 травня 2011 г. (06:55)
Ну на счет уродов, ты не прав!!! Мелитопольцы хорошо разбираются в музыке. Я думаю, что группа "S.К.М.С." еще сырая.
Аноним
29 травня 2011 г. (09:41)
Вот вы говорите что СКАМС говно, а вы думаете что у них есть достаточно денег чтоб заказать нормальную хитовую песню? за тем надо деньги на аранжировку и запись. По самому минимуму приличная песня будет стоить от 1000 долларов. А так как они выступают по всякмм Мухосранскам, типа Мелика, то не могут заработать на приличный репертуар. Так что, имеем то ,что имеем! ps. Ну и конечноже талант нужен.
анониму 09:41
29 травня 2011 г. (10:20)
Все начинающие выступают по Мухосранскам. Я согласен, чтобы пробиться на большую сцену нужны деньги. Очень часто великое сначала кажется нелепым. Желаю процветания - СКАМС!!!!!!С улыбкой :jhbr
Правдоруб
29 травня 2011 г. (14:04)
для начала надо иметь достойные голоса у них этих голос нет
Аноним
29 травня 2011 г. (14:16)
За уродов извените,просто надоела реакция наших горожан,кто бы не выступал....Все у нас плохие....На самом деле это дело вкуса т.е. кому что нравится.Я на самом деле не слышал не одной песни СКМС,да и какая разница как они поют....вот только обсирать ненадо,потому как многие и этого сделать не смогут)))),ну так чтоб оценили))))Я не организатор,просто обидно.....Вот если бы это был Лепс,пишет агриопа,повторюсь...Это дело вкуса.Научитесь ценить,а лишь потом оценивать)))))И причём здесьСКАМС или кто то другой.....
позорище
29 травня 2011 г. (16:31)
на убогом, так называемом ,стадионе - убогие исполнители! :-)
адресовано 16:31
29 травня 2011 г. (17:29)
Наш стадион видел многих исполнителей. Я думаю, что группа "СКАМС"-еще о себе заявит! Наша жизнь-это то, во что ее превращают наши мысли. Человеческой натуре свойственно обвинять кого угодно, только не себя. С улыбкой :jhbr
Лешка
29 травня 2011 г. (18:45)
А чего вы хотели за цену билета? Мне кажется вполне адекватная цена. Это не ТИК за которые было заявлено от 150 до 200 гривен, хотя в Киеве они стоят гораздо меньше.
ZZ
29 травня 2011 г. (21:57)
Комментарий удален
+
30 травня 2011 г. (08:19)
Всем страдающим "словесным поносом" :-) - выйдете прогуляйтесь на улицу! Так и помрете возле компьютера брызжа слюной! :-)
Ya
30 травня 2011 г. (09:10)
Так кто ж таки праституток пригласил на сцену?
л
30 травня 2011 г. (10:41)
группа СКАМС не сырая, - она никакая ... прошли те времена мальчиковых групп, но даже если бы были снова эти времена СКАМСЫ отдыхали бы и тогда тоже, я вообще не понимаю как на их концерт еще кто то пришел ??? то что они исполняют - это полный музыкальный бред,нет смысла для них писать песни и музыку,этим мальчикам еще много надо тренироваться чтобы собирать стадионы... короче полный отстой ,Ситницкому - позор :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
местный
30 травня 2011 г. (10:43)
Крылов, купи фотоаппарат - хватит фоткать на телефон!!! :-)
местному 10:43
30 травня 2011 г. (14:53)
Оторвали Ваньке встаньку.
Аноним
30 травня 2011 г. (22:39)
За качество проведенного концерта ничего не могу сказать, так как его не видел, но плюс в том что хоть какие то мероприятия проводятся у нас в городе, хоть какое то движение. И я так думаю что 25 грн за билет в наше время не такая уж и высокая цена. Кто захотел тот сходил, все таки лучше чем видеть молодежь непонятно в каком состоянии и непонятно чем занимающимся у всех на виду.
Аноним
31 травня 2011 г. (14:35)
Ну вот есть таки люди в Мелитополе,как говорится респект и уважуха))))Чем ерунду писать или проссык...ь праздник в пустую,то лучше уж так с СКМС.Спасибо организаторам мероприятий в городе.Только если можно,раз уж всем так не по душе СКАМС,то в следующий раз..... хотя всеравно найдутся те кому не понравится)))))
Аноним
2 червня 2011 г. (11:27)
С кажите, а кто у нас в городе умеет писать песни, и кто умеет делать классные аранжировки. Плис.
Неизвестный
2 червня 2011 г. (19:58)
В том году В Мелитополе приезжала группа Табула Раса_ это круто! А не эти девочки мальчики, у которых не голоса не слуха! А нашей молодежи куда_то идти надо вот и идут!
Неизвестный
2 червня 2011 г. (20:00)
Танцевать в купальнике может для нее круто! Танцуя только и думает о хрусте денег,сколько получит за концерт и рвануть подальше после концерта!
начинающий
3 червня 2011 г. (10:29)
Если кто знает, дайте координаты хорошего аранжировщика в Мелике!
Аноним
5 червня 2011 г. (10:39)
Хочеш найти аранжировщика? Обратись к тем кто активно занимается вокальным творчеством. Ну например Селезнёв, Рябинин, Дроботюк, Волосюк, ну и тд. Им же ктото делает аранжировки. Вот и узнай. Сходи в дом творчества, там тоже поют. :-|
ррр
5 червня 2011 г. (11:05)
А кто такие аранжировщики? Или сейчас так композиторов называют?
аранжировщик
6 червня 2011 г. (12:06)
Аранжировщик это тот, кто из говна которое соченил композитир, делает конфетку!

Схожі новини: