Янукович уверен, что День Победы объединяет все поколения украинцев

Переглядів: 575

8 травня 2011 13:07

Янукович уверен, что День Победы объединяет все поколения украинцев фото
"Мы всегда будем помнить о том, как долгие 1225 дней и ночей Украина была оккупирована фашистскими вандалами. Оккупированная, но не сломленная. Захваченная, но не поставленная на колени", - говорится в поздравлении, цитируемом пресс-службой главы государства.

"С первых дней войны бок о бок с боевыми побратимами других национальностей украинские воины, партизаны и подпольщики боролись с ненавистным врагом. В горниле битвы с фашизмом раскрылись лучшие черты защитников Родины - победа, самопожертвование и небывалый героизм", - отметил В.Янукович.

"Неоценимым также является жизненный подвиг тех, кто поднял с пожарищ города и села, отстроил разрушенное народное хозяйство, заложил основы независимой Украины. Эти люди и сегодня учат нас мудрости, выдержке, терпению и оптимизму", - подчеркивается в поздравлении.

"День Победы для нашего народа - праздник, который объединяет все поколения и является неисчерпаемым источником патриотизма, веры в собственные силы и возможности", - указал В.Янукович.



Имя:
Ваш комментарий:

Moskal
11 травня 2011 г. (09:47)
Люди,это что же такое делается!?Позорище какое...!Вся Европа,весь мир празднует победу над фашизмом,в Германи открыли монумент,возложили цветы...,а местные власти Львова отменяют праздник,а львовские вуйки-бандеровцы унижают ветеранов,срывают ордена,избивают стариков,кот. жизни свои ложили,для того чтоб эти свиньи бандеровские сейчас их избивали и унижали,и они не имели право возложить цветы и почтить память погибших за победу?!У нас что ,в стране нет власти,или во Львове началось новое возрождение фашизма в мире? Я не могу представить,что бы такое произошло в Москве или Минске!Местные власти Львова плевать хотели на страну,законы,гос.праздники,они сами себе хозяйва,и Киев с президентом им не указ,они там живут по понятиям фашистов и бандеровцев.Судить надо всех,это же просто открытый демарш фашистов с благославления мэра и его прихлебаев.Я бы своими руками давил "пастухов"-фашистов западенских,вуйки тупорылые должны быть судими и показательно,чтоб другим фашистам-баньдюкам было не повадно.Президент Украины,прошу принять жесткие меры к фашиствующим бандеровцам и им

Схожі новини: