Школьники Мелитополя возложили цветы в память о войне

Переглядів: 843

6 травня 2011 17:05

Школьники Мелитополя возложили цветы в память о войне фото
Это традиционная акция. Ежегодно здесь собираются дети, чтобы услышать воспоминания ветеранов и почтить память ушедших минутой молчания. В этом году к школьникам обратились председатель Союза советских офицеров Виктор Яковенко и председатель Совета ветеранов войны и труда Иван Захари.

«Это священная земля, здесь похоронены сотни ребят – молодых и цветущих, - сказал Иван Николаевич. – Они прошли, проползли тысячи километров, и последние капли крови отдали Родине».

Последним аккордом линейки памяти стал запуск в небо разноцветных шаров, которые, так и не сумели улететь, а запутались в ветвях ближайшего дерева и, лопаясь, словно дали залп в память о войне.



Имя:
Ваш комментарий:

Ya
7 травня 2011 г. (10:57)
Сегодня, "в память о войне", маршрутчики-быдляки промчались мимо ветерана с орденами, который поднял руку, на остановке около налоговой, и подумалось: конченное вы дикое племя! Нет ничего человеческого, всю совесть проср...али! ]:-o ]:-o ]:-o
Ya
7 травня 2011 г. (10:59)
Засранцы конченные
ОК
7 травня 2011 г. (23:41)
Около налоговой остановки нет - чисто для информации. Так что хоть кто хоть что поднял - а штраф платить никто не отменял.
Ya
8 травня 2011 г. (13:38)
Для информации - остановки около налоговой нет, но она ЕСТЬ, такой себе фантом для ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫХ. И это не новость.
ОК
8 травня 2011 г. (16:54)
Ага, кто может сказать водиле: "Ну, если штраф, то я за тебя заплачу три сотни!" - так у того остановка хоть под дверями МРЭО, хоть под дверями наложки! Только тот на такси больше режет. Ну так это, кто там хочет чтоб ветеранов с орденами брали вне остановок - становись под наложку с пачечкой двухсотенных купюр - и сажай в маршрутки ветеранов, чего там! Все будут рады!
Ya
10 травня 2011 г. (11:15)
У меня с дикцией что-то? Говорю ж: водилы останавливаются в этом месте и подбирают голосующих: 1.не ветеранов войны. 2. не инвалидов с явными признаками инвалидности и не пр. убогих - ВСЕГДА! Разбирайтесь со своими штрафами как знаете, только по ходу они мало кого парят - ПО ФАКТУ!

Схожі новини: