В Мелитополе открыли кабинет анонимной медпомощи

Переглядів: 1381

6 квітня 2011 16:47

В Мелитополе открыли кабинет анонимной медпомощи фото
Этот проект реализуется во многих регионах Украины. В нашем городе его воплощением занимались в течение трех лет. Основные принципы работы клиники - добровольность, доступность, доброжелательность, анонимность, бесплатность и безотказность. Здесь будет работать психолог, помогать ему будут медсестры, врач-терапевт, детский гинеколог, венеролог и юрист.

Обращаться сюда молодежь возрастом с 13 до 18 лет может по разным вопросам: профилактика наркозависимости, курения или алкоголя, травматизма, профилактики ВИЧ/СПИДА и другой. Открыт и оборудован кабинет "Клиники, дружественной к молодежи", в том числе, за счет средств, собранных на благотворительной ярмарке в галерее "Арт-Хаус". Молодых людей ждут по адресу пр. Б.Хмельницкого, 46, детская поликлиника №1, кабинет №1 или записаться по тел.: 067-595-61-04.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 квітня 2011 г. (09:17)
кабинет анонимного медпомощи- какой умный автор, наверное 2ка была в школе по русскому языку :-)
Ау, редактор!
7 квітня 2011 г. (08:20)
Вот, ну снова же мимо, МВ-шники!!! Какого такого анонимного обследования кабинет???? Анонимного консультирования, прежде всего! И только потом уже (если подростку нужно будет) - обследования!!!!! Почему ваши журналисты такие НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ в том, о чем пишут?????!!!!!!
Аноним
7 квітня 2011 г. (12:05)
Название - одни перлы! Дальше и читать нет желания.

Схожі новини: