Малый «Кубок Украины - 2011» увезли с собой донецкие флорболисты

Переглядів: 943

25 березня 2011 11:07

Малый «Кубок Украины - 2011» увезли с собой донецкие флорболисты фото
Как рассказал главный секретарь соревнований Михаил Колодко, в Малом Кубке, проходившем под эгидой Всеукраинской федерации флорбола и при поддержке Мелитопольского молодежного спортивного клуба "Флорбол", приняли участие 12 команд из разных городов Украины. Соревновались в двух возрастных категориях U-10 (возраст до 10 лет) и U-16 (возраст до 16 лет).

В турнире среди самых младших победа досталась команде из Донецка "Лисята". Второе место завоевала самая молодая команда турнира (мальчики и девочки 2003 г.рождения) "Барс- 2" (Донецк), бронза у мелитопольской команды "Strike".

По словам М.Колодко, в битве за главный трофей в категории U-16 победители и вторые команды групп "А" и "Б" составили полуфинальные пары. В первом полуфинале мелитопольская "Скала-2" проиграла со счетом 1:2 и отдала путевку в финал гостям из Бердянска.

Во втором полуфинале донецкому "Барсу" противостояла наша женская команда "Escape". Девушки большую часть матча на равных сражались с ребятами из Донецка, но проиграли со счетом 0-4. В результате бронза досталась "Скале-2", которая выиграла матч престижа со счетом 4-0.

В главной игре за Малый "Кубок Украины", сразились "Барс" из Донецка и сборная Бердянска. Итогом противостояния стала победа "Барса". Лучшим бомбардиром турнира (8 голов) стал Андрей Коваленко (Бердянск), а звание лучшего игрока турнира было присуждено Александру Никулину ("Strike", Мелитополь).

Все команды-участники получили памятные кубки, дипломы, а также подарки от организаторов турнира - ВФФ и ММСК "Флорбол".



Имя:
Ваш комментарий:

DoK
25 березня 2011 г. (18:12)
Шо это ещё за нафиг? Я про такой вид спорта и не слышал. Хрень какая-то! Поинтересней новостей нет что ли?
НОК
30 березня 2011 г. (07:39)
Комментарий удален
DoKу
30 березня 2011 г. (07:42)
Комментарий удален

Схожі новини: