В Мелитополе опробуют три новых маршрута

Переглядів: 895

18 березня 2011 15:35

В Мелитополе опробуют три новых маршрута фото
- Маршруты №№ 1-А «Железнодорожный вокзал – ул. Тельмана», 23 «Железнодорожный вокзал – ул. Шмидта (кольцевой), 24-А «Сев. переезд – ул. Тельмана» будет обслуживать КП «Чистота-2», сообщил начальник транспортного сектора исполкома Виктор Кирилюк. Маршрут1А «Железнодорожный вокзал – ул. Тельмана» пройдет от вокзала по микрорайону, по Б. Хмельницкого до ул. Кирова. С ул. Кирова маршрут сворачивает на ул. Крупской, затем на ул.Шмидта и снова выходет на пр.Б. Хмельницкого.

Маршрут №23 с Железнодорожный вокзала идет до ул. Казарцева, затем по бул. 30-лет Победы на пр. 50 лет Победы, оттуда на пр. Б. Хмельницкого, ул. Кирова до перекрестка с ул. 8 марта и оттуда на ул. Шмидта и через Б. Хмельницкого в северном направлении.

Маршрут № 24-А пойдет через микрорайон до пр. Б. Хмельницкого на ул. Кирова, оттуда на ул. Крупской и ул. Шмидта.

Пока, по словам В. Кирилюка, идет разработка паспортов вышеперечисленных маршрутов, поэтому точного графика движения автобусов нет. Но уже с 21 марта воспользоваться удобными маршрутами можно будет примерно раз в полчаса. Далее график будет уточняться.



Имя:
Ваш комментарий:

MARINA
18 березня 2011 г. (23:03)
Почему не сделают маршрут по Ломоносова на рынок. На работу нельзя уехать, АВТОБУСЫ С СЕВЕРНОГО УЖЕ ВСЕ ПОЛНЫЕ ЛЮДЬМИ.
Bell
19 березня 2011 г. (10:28)
"С ул. Кирова маршрут сворачивает на ул. Крупской, затем на ул.Шмидта и снова выходет на пр.Б. Хмельницкого". Ох и грамотеи! слово "выходит" пишется с буквой "и"!

Схожі новини: