Видеокарта, которая делает игры в 4К доступнее

Переглядів: 632

30 червня 2023 12:25

Видеокарта, которая делает игры в 4К доступнее фото

Вашему вниманию предлагается видеокарта, представляющая второе поколение NVIDIA. Она позволит любителям виртуальных игр и киберспорта окунуться в другую реальность еще глубже, поскольку с таким адаптером можно получить крутую графику в разрешении 4К.

Микроархитектура Ampere стала основой для создания карты, выделяющейся высоким уровнем производительности. Если сравнивать ее с адаптерами, выпускавшимися во втором поколении, заметным становится увеличение пропускной способности, что важно как для опытных геймеров, так и для тех, кто занимается киберспортом.

Вы можете купить RTX 3080 видеокарту как под 4К мониторы, так и под экраны с другой частотой (например, 144-120 Гц), поскольку рекомендуемое количество кадров будет отображаться в любом случае. С уверенностью можно сказать, что такая видеокарта сегодня считается самым быстрым игровым 3D-ускорителем, она обеспечивает комфорт во время игры и дает возможность видеть максимально качественную картинку.

Коротко о возможностях видеоадаптера RTX 3080

Чтобы понять, стоит ли покупать то или иное железо к своему ПК, стоит сперва разобраться в его характеристиках и возможностях, которые он дает.

Итак, что же можно сказать о данной видеокарте:

  • игровые возможности, которые она обеспечивает, просто поражают, а все благодаря улучшенным ядрам, новым мультипроцессорам и высокоскоростной памяти;
  • у нее крутой дизайн, частью которого является современный кулер, оснащенный двумя осевыми вентиляторами, также есть сквозной продув, потому рабочая температура будет оставаться в пределах нормы;
  • снижение шума во время работы достигается за счет естественного воздушного потока, обеспеченного особенностями дизайна;
  • реалистичность – если выставить настройки графики и разрешения на максимум, можно получить потрясающе четкую и реалистичную картинку;
  • высокая производительность за счет NVIDIA DLSS;
  • высокоскоростную трассировку лучей обеспечивают ядра RT второго поколения;
  • отлично подходит для работы с графикой, в том числе и в формате 3D, кроме того с такой видеокартой значительно быстрее будут работать популярные графические приложения;
  • идеальна для очков виртуальной реальности;
  • с ней качество стриминга станет заметно лучше благодаря энкодеру, повышающему производительность и обеспечивающему передачу визуальных деталей геймплея вплоть до самых мелких. 

Если подытожить, то сказать можно одно – данная видеокарта дает новые возможности и тем, кто будет использовать ее для развлечений, и тем, кому она нужна для работы с графикой. Кроме того, без нее не обойтись киберспортсменам.

Где можно выгодно купить видеокарту RTX 3080 в Украине?

В компьютерном интернет-магазине Luckylink вы найдете широкий ассортимент товаров для вашего ноутбука или ПК, среди которых есть и видеокарты NVIDIA, в том числе и третьего поколения.

Доставка осуществляется по Украине и по Киеву (в столице есть возможность самовывоза, а также курьерской доставки к дому или офису). Оплачивать можно картой, наличными или по безналичному расчету.




Схожі новини: