В Японии произошло самое разрушительное землетрясение в истории страны

Переглядів: 615

11 березня 2011 17:13

В Японии произошло самое разрушительное землетрясение в истории страны фото
Землетрясение вызвало сильное цунами, в ряде районов Японии высота приливной волны превысила 10 м. В нескольких префектурах цунами снесло дома и находившиеся на дорогах машины. Гигантская волна накрыла поля и дороги, разрушая здания и сооружения. Правительство Японии создало общенациональный штаб по ликвидации последствий землетрясения. Власти Японии назвали произошедшее самым разрушительным природным катаклизмом в истории страны.

По данным РИА Новости, на восточном побережье Японии обнаружено от 200 до 300 тел погибших. Украинцев нет среди погибших и пострадавших в результате землетрясения в Японии, сообщил пресс-секретарь Министерства иностранных дел Украины Александр Дикусаров.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 березня 2011 г. (19:04)
какой ужас!
Аноним
11 березня 2011 г. (20:19)
вот оно.,началось.покайтесь....или как.
все путём!
11 березня 2011 г. (21:38)
А оно не началось - а продолжается, продолжается всю историю существования планеты Земля. Сдвиг пластов земной коры, вулканы и т.п.
русские идут
11 березня 2011 г. (21:38)
Казалось бы при чем тут Курилы...
Аноним
11 березня 2011 г. (21:40)
А ведь недавно япошки хотели с Россией воевать за Курилы...как-то они забывают хиросиму и нигерсраки
d
11 березня 2011 г. (22:22)
HAARP в действии
СЛАВЯНИН.
11 березня 2011 г. (23:12)
япона мама сейчас страдает по карме.а не фиг ради увлечения и просто так ради какой то трески убивать ежегодно тысячи китов и дельфинов.посмотрите фильм документальный(залив).будете в шоке. эти узкоглазые упыри с улыбкой на лице убивают сотни дельфинов -перед этим загнав их на мель.и вы думаете им нужно мясо дельфинов?нет!в интервью журналюге узкоглазое существо говорит что дельфины жрут их рыбу!!!да кто вам вурдалакам вообще дал право убивать?между прочим всем известный факт.когда у дельфина убивают детеныша на его глазах-он настолько страдает-что часто они сходят с ума!!!а вы говорите нет души и душа только у человека!!вот вам и карма.вот вам и мстит море.души мстят.и так будет всегда и со всеми.!!!так что в ситуации с японией мне жалко только детей.все остальное заслужили их родители.
!
12 березня 2011 г. (07:19)
Сопляк фильмов насмотрелся и возомнил себя славянином, а если он посмотрит фильм про Робин Гуда???
СЛАВЯНИН.
12 березня 2011 г. (08:42)
а ты типа своего мнения не имеешь-но обосрать чужое -святое дело?знаем таких.!скорее всего ты ты частенько в подушечку плачешь и зовешь мамочку-когда прижмет. а на форуме ты конечно крут.ну-ну.
Дятел с парка
12 березня 2011 г. (08:53)
Япошки сидят на сковородке под которой соприкасаются аж четыре плиты и там были землетрясения покруче, просто никто не определял. По поводу южных Курил, так извините, они отошли СССР после войны и конечно япошкам со 120 млн.населением тесно, тогда как в России всего 140. Да каждый бы возмущался по поводу отобранного. Но зато япошки ведут прогматичную внешнюю политику, выступают против любых конфликтов и много раз Россию в этом поддерживали. Жалко японцев.
Андреич
12 березня 2011 г. (10:11)
Славянин, а шо это такое страдать по карме?
укрнет
12 березня 2011 г. (10:12)
дятлу же еще вчера в клюв бензина налили!
Сема
12 березня 2011 г. (15:20)
Соглапсен со Славянином,но... и с Дятлом тоже - жалко япошек... :-(
Аноним
12 березня 2011 г. (15:23)
11.03.11|22:22 | d - прав на все 100%.
придурок
12 березня 2011 г. (16:39)
А я вот не знаю!Мне кажется что Вальтер виноват.
Аноним
12 березня 2011 г. (19:40)
Прудурок, при чем здесь Вальтер!? Это все юлька!!!
сочуствующи
13 березня 2011 г. (18:32)
У людей горе, а вы тут херню всякую пишете. Модератор, почисть этот бред.
Кирдык
16 березня 2011 г. (13:39)
О божьем промысле рассуждать не будем - у него своя задумка. Но что понравилось у японцев - это организованность и спокойствие. Люди в очередях за водой и провиантом не матерятся, не орут, не суетятся, не пытаются пропхнуться вперед всякие льготники, особо одаренные и прочие "имеющие заслуги". Четко собрались, как муравьи - и вперед, к восстановлению развитого капитализма.

Схожі новини: